Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кулинарии

КИО кухня

Рейтинг 5,0
374 оценки
Закрыто до завтра
+7 (911) 914-93-98
Показать телефон
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 22 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии КИО кухня, Санкт‑Петербург, фото
Магазин кулинарии КИО кухня, Санкт‑Петербург, фото
Еще 104
Обзор
Фото
114
Отзывы
255
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Кирочная ул., 22этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 914-93-98
Показать телефон
kio.su

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где есть пышки в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чернышевская
203 м
2
ЧернышевскаяМаяковскаяПлощадь Восстания
Кирочная улица, 15 – Станция метро Чернышевская
73 м
4
Кирочная улица, 15 – Станция метро ЧернышевскаяСтанция метро ЧернышевскаяКирочная улицаПотёмкинская улица / Кирочная улицаУлица Пестеля
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шаляпин
Рейтинг 5,0
Маша рядом
Рейтинг 4,5
Игра столов
Рейтинг 5,0
Нямм
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
374 оценки
Оцените это место

255 отзывов

По умолчанию
MARII
Кофеман 5 уровня
15 мая
Случайно проходила мимо этого места и решила зайти за чем-нибудь вкусным. В итоге мой выбор пал на булочку с маком — и это было лучшее решение! О боже, вкуснее булочки я давно не ела: тонко раскатанное тесто, щедрая начинка и сверху всё полито тёмным шоколадом — просто идеально. Теперь хочется попробовать и другие позиции. Особенно заинтересовали бездрожжевые пирожки — звучит необычно. А вот пышки показались странным выбором для витрины. Это тот продукт, который вкусен только свежим, «с пылу с жару». Когда они долго лежат, впитывают масло и подсыхают — в итоге получаешь что-то вроде резины с маслом. В целом место приятно удивило — обязательно зайду ещё!
2
Илья Критикл
Кофеман 3 уровня
26 мая
Из плюсов: вкусные майонезные салатики, куриное филе под шубкой тоже замечательное, крутая булочка с маком в шоколаде и "синабон"! Из минусов: чебурек с отвратительным мясом, один из худших что я пробовал. Котлеты тоже слабенькие, видимо, все что с фаршем - не их конёк. Ну и конечно цены... Раньше было более менее демократично, но в последнее время поесть в КИО кухне дороже, чем в нормальном кафе, где не надо самому ходить с подносом, самому греть в микроволновке, к которой ещё нужно отстоять очередь, ютиться в минимальном пространстве и с нормальным приборами, вместо пластиковых вилок и картонных тарелок. Оценку ставлю как кулинарии на вынос, если оценивать как кафе, то смело вычитайте ещё одну звезду
Ирина З.
Знаток города 22 уровня
6 января 2025
Полюбившаяся в нашем путешествии сеть кондитерских. Цены демократичные. Отличные вкусовые качества у кондитерских изделий. Персонал приветливый. В помещении аккуратно, все прибрано. Ценники установлены в доступных местах, люди с ослабленным зрением могут из рассмотреть. Очень понравилось пышки. Недорогие. В нашем городе из нет, поэтому нашлись от души. ☺️
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных