Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кулинарии

КИО кухня

Рейтинг 4,5
750 оценок
Открыто до 01:00
+7 (911) 914-93-98
Показать телефон
Санкт-Петербург, Комендантский просп., 12, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии КИО кухня, Санкт‑Петербург, фото
Магазин кулинарии КИО кухня, Санкт‑Петербург, фото
Еще 70
Обзор
Фото
80
Отзывы
426
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Комендантский просп., 12, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 914-93-98
Показать телефон
kio.su

Время работы

Открыто до 01:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где есть пышки в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Комендантский проспект
58 м
2
Комендантский проспектСтарая ДеревняПионерская
Станция метро Комендантский проспект
81 м
4
Станция метро Комендантский проспектСтанция метро Комендантский проспект / Гаккелевская улицаУлица Ильюшина – Станция метро Комендантский проспектУлица Уточкина – Станция метро Комендантский проспектКамышовая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кухня:смешанная
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
750 оценок
Оцените это место

426 отзывов

По умолчанию
Евгения Баранова
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2025
Приехали в Санкт-Петербург и перепробовали много блюд из столовых, кафе и кофеен. Здесь самые вкусные пирожки. Сын сказал, что и эклер самый вкусный. Почитала отзывы и поняла, что люди ждут атмосферу кафе, но это же магазин готовой еды. И оценивать удобство и обстановку не совсем честно. Мне важнее вкус и качество еды. Так вот тут вкусно, аппетитно и качественно (особенно если судить по большим очередям из местных жителей). Спасибо за вкусный обед!
7
2
Ольга Венеровская
Знаток города 6 уровня
9 мая
Ранее всегда было довольно вкусно, не все, конечно. Сегодня купила помимо прочего беляш - кушаю и не пойму, смотрю - тесто сырое и мясо соответственно тоже. Сырое мясо - дай Бог не отравлюсь. Это нельзя продавать, делаю вывод, что за качеством никто не следит. НЕ советую, если только вам нужны проблемы со здоровьем
В
Валерия П.
Знаток города 7 уровня
10 мая
Недавно открыла это заведение, всегда проходила и обращала внимание что постоянно очередь, недавно решила всё таки отстоять и я в восторге ❤️выпечка, тортики, салаты, супы ,вторые блюда , всё вкусно! Я в восторге 🫶🏻
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных