Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Быстрое питание

Киоск быстрого питания

Рейтинг 4,4
42 оценки
Больше не работает
+7 (915) 247-29-48
Показать телефон
село Саввинская Слобода, Садовая ул., 5А
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Киоск быстрого питания, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
23
Особенности

Адрес

село Саввинская Слобода, Садовая ул., 5А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 247-29-48
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Макарово
38 м
4
Макарово190 кмПионерский лагерь ЗвёздочкаШиховоДом отдыха Министерства обороны
Показать парковки

Особенности

Средний счёт:60–120 ₽
Способ оплаты:наличными, безналичная
Кухня:восточная, нет специализации
Доставка еды:нет по умолчанию
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Мангал № 4
Рейтинг 5,0
Rostics
Рейтинг 4,2
Rostics
Рейтинг 4,2
Rostics Авто
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алекса Зайка
Знаток города 15 уровня
27 июля 2025
Отличная шаурма, в Москве я такой нигде не встречала! Соус отменный! Стоит своих денег, да и в Москве стоит больше и противная!!!
1
Александр А.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Оценка от Шавулье!))))))))😎 Ооочень вкусна шавушка!!! Что отличает ее от других так это, количество ингредиентов и виды подобранны так, что ни один из них не перебивает, а дополняет друг друга. Связываясь в симфонию вкуса традиционного бистро. Отсутствие кетчупа! Снимаю шляпу, за это!! Отсутствие мазика(майонеза) или его минимальное присутствие на основе которого, сделан соус. Я так понял, в соус, вошёл сок и жир, который вытек из куриной грудки при жарке. Оу, куриная грудка! Маринованная со специями. И последний финт это, малосольный огурчик! И всё это упаковано в термо-покет! Не дешмански! Один минус есть! Соус! Точнее исходное и это, «На вкус и цвет»! Поскольку, сделан с соком от куриной грудки, жир образовавшийся при этом, стекает на дно шавухи и размягчает лаваш. Вкус от этого не портится!! Наоборот! Но, жир есть жир!:) Супер! Нямушка! Чтобы заказать этот шедевр, я проделал путь в три километра пешком, а потом, ещё два до реки, чтобы съесть! Каеф!! Моё решпектование, коллега! Будете проезжать мимо, загляните!
1
Николай Никитин
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Ужасная шаурма Горький лук, мясо непонятное вообще. Лучше потерпеть дома или покушать в другом месте. Ешь и понимаешь что тебя обманули Неприятное чувство Я часа 2 ходил с непонятной отрыжкой Очень пожалел и боялся отравиться Живой))
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных