Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Кипарис

Рейтинг 4,9
122 оценки
Больше не работает
+7 (918) 642-17-47
Показать телефон
село Кабардинка, Революционная ул., 114А
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Кипарис, Краснодарский край, фото
Гостиница Кипарис, Краснодарский край, фото
Еще 44
Обзор
Фото
54
Отзывы
50
Особенности

Адрес

село Кабардинка, Революционная ул., 114А
Маршрут

Контакты

+7 (918) 642-17-47
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Корницкого
60 м
4
Улица КорницкогоЦентрЗелёная улицаАвтостанция КабардинкаПоворот на Кабардинку
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Прачечная
Цена номера (ночь):2500–4000 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Sanremo
Рейтинг 5,0
Артемида
Рейтинг 4,4
Альпина
Рейтинг 5,0
Флагман
Рейтинг 4,9
Инфинити
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
122 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Оксана Д.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Отдыхали в Кипарисе в 2024 году, с 31 .08 по 08.09. Нашла в Яндекс Картах, выбрала по отзывам (всем большое спасибо). Номер был в доме, на втором этаже. Даже по высланным фото и видео уже очень хотелось быстрее приехать, хотя по отзывам в интернете про Кабардинку не всем там нравится. Отдых начался с приятного, нет проблем добраться, быстро, а какая красота кругом! Анжелика Николаевна встретила и все рассказала, где лучше купаться, где поесть, остальное просто рядом и удобно, сами нашли. Номер просто супер! Так приятно когда все чисто, аккуратно, уютно, и обстановка совсем не дешевая. За всем садом хозяйка ухаживает сама, зелень радует глаз. Есть отдельная большая кухня, там же стиральная машинка. До моря приятно идти по сосновой аллее в тенёчке. Ещё понравилось что нет шумных компаний по вечерам, нам для отдыха это что надо. И вообще все кто там отдыхали были вежливые и доброжелательные. С Анжеликой Николаевной было очень интересно разговаривать, жаль что отпуск маленький и время пролетело.
2
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Отдыхаем здесь сейчас. Так как отпуск был спонтанным, жилье не бронировали. По приезду в Кабардинку, потеряв надежду найти жилье случайно постучались в данный отель и удача нам улыбнулась. Зайдя во двор уже уходить не хотелось, увидев чистый номер с белоснежным бельем и полотенцами поняли, что мы тут остаемся. И сказать честно ни разу не пожалели. Хозяева чудесные люди, утром до пробуждения жильцов хозяева наводили порядок на территории (поливали, мыли), отдыхающим не доставляют неудобства. На общей кухне столпотворения нет, если встречаемся там с соседями то приветливо обменяемся впечатлениями от проведённого времени днем.
Инесса А
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Тихий уютный дворик, очень приятные, приветливые хозяева, близко от моря и центра поселка. Постояльцы все спокойные, никто не шумит, друг другу не мешает. Чисто, вода горячая-холодная всегда. Парковка на территории, зона барбекю, беседки, столики на улице возле номеров, видеонаблюдение. Прекрасно отдохнули, с удовольствием рекомендую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных