Поиск
Маршруты

Кирилловъ

Обзор
Меню
Фото
82
Отзывы
194
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
489 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Николай
Знаток города 5 уровня
6 января
Очень вкусный зеленый чай с жасмином, очень сочетается с эклером с шоколадом и ореховым Приятная атмосфера, без излишеств, спокойная обстановка Приятные цены и очень хороший персонал
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Лукина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
К сожалению, когда-то любимая пекарня с каждым годом становится всё хуже и хуже! Вывеску увезли, от телевизора остался только кронштейн, столы исчезли. Ассортимент не пополняется, а даже, наоборот, становится меньше. Нет больше слоек с ветчиной и сыром, венгерских слоек, круассаны вчерашние и далеко не пышные, как раньше, нет больше вкусного хрустящего горячего хлеба, ради которого бежали к открытию пекарни, иногда горячий хлеб продавали даже во второй половине дня. Иногда варят ужасно горький кофе. Последней каплей стал сметанник не только с фруктами, но и с грибами!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жвачкина
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Нравятся эклеры, кофе. Нравится полка с буккроссингом. Также продавец нам сказала, что может любой чай на выбор из тех, что у них продаются, заварить.
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Здравствуйте, были вчера в этой пекарни, очень чисто, уютно и приятный персонал. Купили 3 кулеча, цены достаточно высокие ( но дело не в цене). Милая женщина показала даже разрез кулеча. Вот купили на себя и родителей. А сегодня разочаровались, очень сухой внутри. ***. Очень жаль. Специально ехали к ним за куличами.Таких денег не стоят точно. Наживаться на таком празднике.......
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 5 уровня
24 января
Если продают свежую выпечку, то она ничего. Но в основном, это размороженные продукты или позавчерашние. Недешево. Брала еще чиабатту- была свежая, вкусная. Про остальное спросила- сказали морозят, а потом размораживают.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 15 уровня
28 мая 2025
Приятное уютное место! Здесь работает такая очаровательная девушка ❤ всегда в хорошем настроении уходим отсюда, вкусный чай и кофе продаются! И брауни мне очень нравится
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Прекрасная пекарня с вежливым персоналом и вкусной выпечкой. Обязательно зайду туда ещё раз. Эклеры и сосиски в тесте очень вкусные)
4
Посмотреть ответ организации
Denis Lichko
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Отличная, достойная пекарня 😇 Кофе и выпечка на высшем уровне, это я вам как человек с 5 летним стажем говорю 😅 Единственное что хотелось бы это разнообразить меню хотя бы одним или двумя качественными сэндвичами чтобы можно было подкрепиться не думая о том, что ты снова ел выпечку, которая в свою очередь так и манит каждый раз. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
5 звезд за персонал: всегда с улыбкой и пожеланием доброго дня. Уютно и чисто. Кофе не плохой. Пирожные все эстетически красивые и вкусные, но эклеры просто бомбические и на разный запрос ! Вкусняшки из слоеного теста с фруктами очень приличные. Жаль, что ассортимент пирожных почти не меняется: можно добавить тирамису, корзиночки с белковым кремом и разновидность бисквита ( например). В любом случае Еду за пирожными только сюда уже второй год; и на презент красиво упакуют и просто полакомиться приятным десертом.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ж.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Вкусный кофе утром, прекрасный вид, что сопровождается вкусной свежей выпечкой и вежливыми работниками. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Из года в год считала,что тут лучший капучино,давно не была в пекарне из-за того,как попробовав свой любимый напиток, однажды, он оказался горький и очень горячий,испортили напиток,и вот спустя пол года,дай думаю заеду,мало того,что цена,как в ресторане,так и еще и качество напитка просто отстой.Ваши бариста не умеют делать кофе!И горечь жуткая!
1
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Николаева
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Отличная пекарня, с вкуснейшей выпечкой и пироженными, чизкейками и кофе. Приятная и красивая обстановка внутри. Цены конечно не дешёвые но приходить туда снова и снова хочеться т. к притягательные и вкуснейшие эклеры и чизкейки не дают забыть их вкус.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Отличная кофейня-пекарня. Уютный зал, вкусный кофе, свежая выпечка. Неожиданно для таких выселок.
Посмотреть ответ организации
Hamsets
Знаток города 20 уровня
1 апреля
Компактная кондитерская с цехом, есть несколько столиков и обширный выбор доступных кондитерских изделий
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2024
Хорошая семейная пекарня, стараются делать вкусно и разнообразно. Качественный кофе и вкусные эклеры. Всегда можно атмосферно посидеть и насладиться перекусом.
4
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 23 уровня
14 мая 2024
Классная пекарня, с хорошим выбором выпечки. Всегда заезжаем по пути выпить кофе и чай с эклерами и другими вкусными пирогами, чизкейками. Красивый интерьер, уютно , хорошая подача. Можно купить необычные сорта сидра и большой выбор сортов листового чая. Рекомендую посетить)) Долго книги не читайте, не только вам хочется посидеть за чашкой кофе или чая)
Посмотреть ответ организации
Оксана Немова
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Домашний уют, тёплое отношение к покупателям. Очень вкусная и разнообразная выпечка. Очень вкусные и красивые пончики 😍Кофе и какао так же высшего класса. Причём, напитки можно взять с собой в бумажных фирменных стаканчиках. Кроме того, здесь продают вкусные чаи и кофе наразвес, молоко, мороженное и крафтовое пиво.
3
Посмотреть ответ организации
Сурков Иван
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Дочка очень любит эту пекарню, особеннно пирожки с картошкой. Даём ей деньги, чтобы потратить их на длинной перемене в том заведении. Позитив в серых учебных буднях. Пекарня придаёт микрорайону уют и неповторимую черту провинциальности и европейскости в лучшем смысле этого слова.
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Тихонова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Место отвратное.Брала сегодня пирог с яблоком,круассан с шоколадом и сосиска в тесте.Ребят,пирог с яблоком со вкусом пластика или старых яблок.В круассан с шоколадом,забыли положить шоколад.А сосиска в тесте,состоит из самых дешевых сосисок.Настолько все не вкусно,зато цены подняли,мишлен отдыхает.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Никитенко
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Очень вкусная продукция, вежливый персонал. Можно посидеть в самой кондитерской, попить кофе или чай с пирожным, очень уютный интерьер
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ланская
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2025
О, это моя любимая кофейня. Всегда захожу туда после лечения зубов😉. Вкусное кофе, еще я люблю там КиШ с грибами))) божественное тесто.
Посмотреть ответ организации
Яна Мокина
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Прекрасное место и очень вкусная выпечка, эклеры невероятно вкусные с разнообразными начинками. Приветливый персонал и разнообразие выпечки на высшем уровне.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Шалагина
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Замечательное место ,чтобы попить кофе и полакомиться вкусной выпечкой,кондитерскими изделиями и мороженкой или молочными коктейлями. Широкий выбор рассыпного чая, также есть молочная продукция. Часто бывают акции. Летом стоят столики на веранде. Работники вежливые, компетентные
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Курилова
Знаток города 13 уровня
21 июля 2023
Рекомендую! Всегда вкусно! И это главное! Интерьер милый,аккуратно,можно присесть, спокойно насладится вкусным кофе,с вкусняшкой или без. Удобная парковка
3
Посмотреть ответ организации
Ната Р.
Знаток города 9 уровня
29 августа 2021
Тихое, Уютное, семейное и очень атмосферное место) с домашней выпечкой, вкусным кофе, лимонадами, чаями, крафтовым пивом и приветливыми людьми. Можно и перекусить, и на улице с подругами поболтать за чашечкой кофе и детский праздник в узком кругу отметить)
2
Посмотреть ответ организации
Лиза С.
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Вкусные чизкейки. Не хватает полноценных тортиков в меню.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Пичужкина
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Ездим специально сюда за булочками с крем чиз,грушей, яблоком. Улитки с творожком и корицей сейчас стали хуже, мало творога, но тоже вкусные. Кофе ароматный и конечно чизкейк. Молодцы. Уютно, празднично наряжено кафе и вежливые продавцы. Много книг, можно почитать.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Мольков
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Маффин и эклер который я купил "якобы с малиной и вишней" Оказались просто безвкусным кремом. Пирожные просто сладкие, без вкуса, не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
денис васильев
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2025
Хорошее местечко. Можно выбрать не плохой чай. Вкусное пироженое.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ефимов
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Уютная и недорогая пекарня-кондитерская, вежливая кассир, приятная обстановка
3
Посмотреть ответ организации
Nutriciolka
Знаток города 17 уровня
2 мая 2024
Пекарня, где можно посидеть попить чай или кофе с пирожками или десертами. Есть стеллаж с книгами.
Посмотреть ответ организации
Евгений Черкасов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Лучшего места для покупки выпечки и кофе/чая не найти. Попробовав один раз, будете возвращаться снова и снова. 10/10
3
Посмотреть ответ организации
Лена Горбачева
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Цены уж точно не низкие(!) К сожалению, в этой кондитерской плохо продуман момент с транспортировкой изделий. Очень красивые эклеры упаковали в бумажные пакеты, естественно, весь крем смазался -> вид испортился. На просьбу упаковать хорошо предложили целлофановый пакет 👍🏻
3
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
Уютная и милая пекарня. Заходили с мужем, взяли много чего попробовать и все понравилось, кофе тоже шикарный, с приятным сливочным вкусом. Продавцы добрые и отзывчивые. Придём ещё не раз!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7953
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Лучшая пекарня в городе! Вкусно, уютно, чисто. Эклеры и чизкейки вкуснейшие. Единственное -хотелось бы побольше выбор чая, который подаётся прям в пекарне.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Вкусная, свежая выпечка каждый день! Вкусный кофе и ароматный чай с шоколадным эклером - заряд хорошего настроения на целый день!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Чернигина
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Хорошая пекарня. Вкусная выпечка всегда всё свежее пекут вкусные куличи большой выбор, отличное место! Удобное место расположение. А эклеры какие вкусные!
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Кувшинова
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Вкусная выпечка. Все свежее. Чисто, уютно. Можно и с собой взять и в кондитерской перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2021
Обстановка уютненькая, но к сожалению впечатление испортил штрудель почему-то в нем неоказалось несколько ингридиентов которые должны быть в класическом штруделе. Ну и цены пока неработают на привлечение клиентов. Многие заведения посещаем из любопытства и по первому впечатлению сразу определяемся будем мы сюда ходить постоянно или достаточно ознакомительной экскурсии.
2
4
Посмотреть ответ организации
LudmilKa
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка! Доступные цены. Мне очень нравятся там эклеры!
Посмотреть ответ организации
Наталья Гришанина
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Всегда свежая выпечка, вкусная. Иногда балую себя эклерами, уж очень вкусные! Можно покушать прямо там за столиком со стаканчиком ароматного кофе)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кварталов
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Душевно и вкусно, можно посидеть даже с семьёй или любимым человеком, выпечка просто бомба, 10 из 10
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пузикова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Живу в жк окский берег. В выходные не могли дозвониться что бы заказать пиццу. Оказалось телефон разряжен, пришлось идти заказывать, кофейня пкюустая народа нет а ждать пиццу 1-2 часа, бред какой-то. Готовоарй пиццы в 13:09 уже не было… больше не вижу смысла ходить хотя очень жаль. Раньше господин Кирилла лучше относился к гостям его пекарни. Но! Ждать пиццу 1 час это бред …. На сл недели у ребёнка праздник надо 4 пиццы придётся сделать заказ в другой пиццерии где мне точно сделают. Искренне жаль но больше мы не Ваши клиенты(((
3
6
Посмотреть ответ организации
Танечка В.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Хорошее место. Вкусные кофе и выпечка. Но, не знаю как сейчас, а раньше продавец не давал чеки, сразу выкидывая их. Это очень непрофессионально и некрасиво
3
1
Посмотреть ответ организации
Нина Штолина
Знаток города 9 уровня
9 августа 2021
Прекрасное место. Вкусная выпечка в любое время дня. Можно перекусить в кафе или купить домой хлеб, сдобу. Цены очень демократичные.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Магамедова
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Пекарня ,не похожая на другие . Все очень вкусно ,есть столики можно посидеть ,попить кофе ,пообщаться . Очень приятное место . Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Борисова
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Классное место. Маленькая кондитерская в ретро стиле. Очень приятно зайти туда если есть пара десятков свободных минут и посидеть. Так же частенько беру ребёнку там выпечку, он привереда, но ее очень любит ( и мясную и сладкую). Очень приветливый персонал. Честно говоря когда открылась пекарня я не верила в этот бизнес и считала, что они быстро закроются. НО!!! Как же приятно было ошибаться )... Спасибо огромное за действительно качественный продукт сделанный с душой.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пишина
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Очень вкусная выпечка, изысканные малиновые эклеры, и черный хлеб с сухофруктами и орехами просто класс!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Уютно и атмосферно, вкусно и притягательно. Добродушные люди, очень внимательны к покупателям и просто к посетителям.
3
Посмотреть ответ организации
Умед
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Хорошее и уютное место. Выпечка просто "шик". Единственный минус - цена. Но учитывая дорогие ингредиенты для создания, этот минус можно опустить)
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4