Поиск
Маршруты
Карты · Кирово‑Чепецк · Въездные знаки

Кирово-Чепецк

11 отзывов
График работы не указан
Кировская область, Кирово-Чепецк, 8-й микрорайон
Сохранить

Добавить фото или видео

Въездной знак Кирово-Чепецк, Кирово‑Чепецк, фото
Въездной знак Кирово-Чепецк, Кирово‑Чепецк, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Кировская область, Кирово-Чепецк, 8-й микрорайон
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

8-й микрорайон
252 м
4
8-й микрорайонТеплицыМикрорайон ЮжныйУправление строительстваНовый
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Киров
Въездной знак
Ещё нет оценок
Ленинский-Нововятский районы
Въездной знак
Ещё нет оценок
Слободской район
Въездной знак
Ещё нет оценок
Слободской
Въездной знак
Ещё нет оценок
Слободской
Въездной знак
Ещё нет оценок
Слободской
Въездной знак
Ещё нет оценок
Радужный
Въездной знак
Ещё нет оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
юлия н.
Знаток города 2 уровня
19 января
Открыла р/с для ИП в Кирово-Чепецком офисе , понравилась консультация, все прошло оперативно, спасибо.
Дан
Знаток города 30 уровня
14 июля 2019
Монумент на въезде в основную часть города, имеется надпись с названием. Необходим косметический ремонт, сама надпись не контрастная, её бы в другой цвет.
6
Darya Zabava
Знаток города 8 уровня
25 августа 2021
Очень люблю этот город, здесь я родилась, жили мои дедушки-бабушки, мама. В период детства и юности мы жили в москве и очень редко ездили в чепецк. Но вот, спустя всю свою жизнь, в свои 30 лет мы с мужем решили переехать из пыльной и нервной москвы в чепецк. Город за эти годы стал аккуратнее и современнее, но дворы меня очень печалят. Особенно, когда твой муж-американец ждал, что приедет в шикарную провинцию, а приехал в полузаброшенные дворы. Единственное, что спасает - это снег зимой, с ним все более-менее празднично выглядит. Летом зелень скрашивает. А вот что будет осенью или раней весной, страшно подумать)) Здесь же классный город, у реки, есть всё для комфортной жизни, так приберите вы дворы! Я уже писала везде, чтобы обратили внимание на асфальт и перестали вырубать тополя, березы, рябины. Под носом химкомбинат, тополя, хотя бы немного, чистят воздух. Ну, и еще одна проблема - это алкаши. Пивнушки потихоньку превратились в Красное и Белое, а алкашей стало больше. Грустно смотреть Одни эмоции) в остальном, город классный, свобода и природа!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных