Поиск
Маршруты

Кировский

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
328 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Лиля Аджамян
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Скудный и непонятный выбор. Раньше хоть булочки были зачетные. Сейчас только безе и пирожное картошка хоть что-то из прошлой жизни напоминает. Выбора и свежести особо не увидите. Магазин у дома
1
Alexandr Spaces
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Один из любимых магазинов в городе. Отсутствие очередей больших, нет путаницы с ценами как других магазинах. А за датами изготовления надо бдить везде и всегда.
1
Елена Е.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Пару раз покупала Куру с душком, с хорошим сроком, но, увы, не свежая была. Вины продавцов нет, но впечатление испорчено. Девочки-продавцы молодцы- всегда порядок, кассиры доброжелательны, но вот курица к них встречается с душком 🤷‍♀️
1
александр цветков
Знаток города 13 уровня
28 марта 2023
Мне нравится этот магазин, просрочки нет, следят, выбор конечно не такой огромный, как гипермаркетах, но все что нужно все есть, и самое главное без просрочки, яйцо куриное только там беру, самое дешёвое, и качественное, так же сметана для кировского тоже супер.
1
Л
Лариса Гареева
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Хороший магазин, ассортимент вполне подходит для формата "у дома", без изысков. Цены на необходимые товары, например яйцо, макароны, крупы немного ниже чем в соседних магазинах.
1
Ирина
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2019
Магазин не далеко от моего дома. Покупаю в нём молочку Кировскую и хлеб Ромашка собственного производства сети. Иногда клюю на акции, они часто случаются. Тесноват магазин! Раньше это был магазин Радиотовары, поэтому профиль "Продукты" в нём вписался не очень... Но место хорошее и покупателей в час пик много.Персонал мне нравится. Отзывчивые и приветливые продавцы и кассиры.
2
Мэричка
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Очень нравится. Много товаров таких, которых нет в других сетевых маркетах. Выбор большой молочки, колбас и сыров.
2
Ирина Откина
Знаток города 15 уровня
14 мая 2023
Я - гость Заречного, очень довольна ассортиментом и ценами этого магазина. Нашла все, что хотела купить именно здесь! Обслуживание хорошее!
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Полки полупустые можно найти просрочку один раз купил бутылку молока с перебитым сроком ( сразу не посмотрел)
2
С
Светлана О.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Магазин хороший,просроченных продуктов ни разу не видела,сотрудники тоже хорошие-ничего плохого сказать не могу
1
1
Ната Резноокова
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Ужасный магазин, продавцы ни на что внимание не обращают как будто покупателей нет , не уютно ремонт давно пора там делать, стараюсь в этот магазин не ходить, половина товара на складе постоянно.
1
1
Алексей Анатольевич
Знаток города 6 уровня
28 июня 2019
Небольшой магазин формата "У дома". Есть всё необходимое, хорошие акции. Но ширина проходов оставляет желать лучшего
3
Эмилия Хейнштейн
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Любимый магазин с детства. Недавно поменяли оборудование, зал стал светлее, продукты удобнее выбирать.
1
Виталий Плевков
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Только в нем закупаемся, точнее в этой сети магазинов. Качество продуктов и ассортимент радует
2
1
Владимир Семёнович
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
Магазин весьма удобен и пользуется большим спросом особенно у пенсионеров скидками.
1
Герман К.
Знаток города 6 уровня
26 января 2021
Много не свежой продукции, хлеб,молочка,рыба, торт купил есть невозможно какбудто уксусом заправлен , выбросил
2
Кристина Гордеева
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Продавцы молодцы, но часто бывает что одна касса работает, большие очереди скапливаются
3
Алёна Долгова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Не люблю этот магазин,часто попадался испорченый товар.
1
Татьяна Шмакова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Обманывают! Пробивают товар, который не брала. У кассира нет совести, не смотря на то, что с ребёнком была.
1
2
Наталья Голодова
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Хороший магазин, коллектив тоже спасибо за качество обслуживания
3
Оксана Антонова
Знаток города 3 уровня
5 мая
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Никита Хромцов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Не особо красивый магазин, зато обширный ассортимент товаров по низким ценам.
1
Надежда Белобородова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Отличный магазин рядом с домом. Есть всё необходимое.
Павел Лобанов
Знаток города 13 уровня
23 августа 2021
Небольшой магазинчик- бывший "радиотовары". Ассортимент хороший,местоположение удачное
1
Denis Gross
Знаток города 24 уровня
5 октября 2021
Требуется срочный ремонт , а то можно потерять клиентов.
Сашка Макеева
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
Скучновато! Товар ограничен в асортименте! В остальном, как везде, обычный магазин!
2
А
Анонимный отзыв
10 марта 2019
Приятные цены, пеосонал отзывчивый, хороший ассортимент.
3
1
Александр Ярмышев
Знаток города 9 уровня
16 июля 2021
Небольшой тесный магазин. При этом неплохой ассортимент.
1
Дмитрий Берсенев
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2022
Нам очень нравится. Чисто и коллектив хороший!
1
Надежда Лутфиева
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Уютный магазинчик. Всё есть.
3
cyceku
Знаток города 7 уровня
22 июня 2021
Хороший магазин но бесит что много открытых упаковок и я из-за этого 20 минут не мог купить одну мороженку
1
Yuki Damasante
Знаток города 6 уровня
19 июня 2021
Хороший магазин, но некоторое оборудование пора менять
3
Татьяна Я
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2019
Неплохой выбор, адекватный ценник
1
Paul
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2021
Старенький добрый магазинчик продуктов
Valeri
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
Пповкряйте цену в чеке на кассе, может не совпадать!
3
Александра
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Иду после школы, голодная, злая, захожу беру булочку в надежде на то что на карточке есть деньги и они там всегда оказываются) Спасибо за то что на моей карточке всегда есть 20 рублей
1
Андрей Шаньшаров
Знаток города 12 уровня
13 января 2023
Большой выбор быстрых каш увелка.
1
C
CallMeJakson
Знаток города 4 уровня
18 августа 2019
Все чётко, только не работают камеры, можно спокойно украсть товар
1
Марк Антоний
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Цены кусаются
1
1
Нурия Грачева
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Магазин хороший
1
Ирина Расторгуева
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2020
Рядом с домом. Есть все
3
1
Вячеслав Копырин
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Хороший магазин у дома
3
1
Александр Колмаков
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2019
В этом магазине только одному ходить, двоим уже не разойтись.
3
1
сергей тонкушин
Знаток города 30 уровня
25 мая 2022
Обычные народный магазин
Наташа Дмитриева
Знаток города 10 уровня
26 июля 2019
очень приветливые кассиры
2
Павел Б.
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2022
Я считаю ,что кировский уже не в силах удержать своё преимущество хорошего магазина,я вообще за всё существование кировский был там 2 раза
3
олег прибавкин
Знаток города 10 уровня
6 мая 2024
Мне нравиться
1
А
Анонимный отзыв
18 августа 2020
Тесноват и парковки практически нет.
1
1
Pavel G.
Знаток города 7 уровня
27 марта 2018
Всё огонь, но охранник не серьёзен
1
Елизавета О.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2019
Мне нравится этот магазин за то что много продуктов
1
1
  1. 1
  2. 2