Поиск
Маршруты
Карты · Республика Алтай · Турбазы

Кислород

Рейтинг 4,6
29 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (913) 231-10-65
Показать телефон
ДПК Рублёвка, Садовая ул., 19
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Турбаза Кислород, Республика Алтай, фото
Еще 41
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
16
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

ДПК Рублёвка, Садовая ул., 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 231-10-65
Показать телефон
tur-altai.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Элекмонар-1
1,09 км
Элекмонар-1
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Парковка
Общая кухня
Площадка для пикника
Столовая
Камера хранения
Проживание с животными
Тип гостиницы:мини-отель, эко-отель
Зонты от солнца:бесплатно
Тип бассейна:открытый
Питание:по меню
Номер и удобства на первом этаже
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
29 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Локация очень удачная, в шаговой доступности 'Зубы дракона', там же есть кафе, на этой же стороне аквапарк, квадроциклы, катание на лошадях. Если перейти через мост, то там есть магазины, кафешки, столовые, придется прогуляться, но зато выбор больше. Что касается непосредственно базы Кислород, то домики удобные. Нас было трое, нам было комфортно, четверым вполне возможно будет тесновато, но есть двуспальная кровать и раскладывающийся диван. Есть зона мини-кухни: чайник, микроволновка, холодильник. В ванной комнате одноразовые шампунь, гель для душа,жидкое мыло, фен, полотенца. Есть даже одноразовые тапочки :) и самое важное - обогреватель, который может пригодится даже летом. Очень понравилось, что есть терасса со столиком и стульями. Стол и стулья также есть и внутри, смарт ТВ. Интернет ловит плохо, но это прежде всего место для отдыха. Территория небольшая, но ухоженная. Имеется мангальная зона. Мы остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тягина
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Была в начале мая. Замечательное место. Уютные, удобные домики. Есть мангал, беседки для отдыха. Жаркая баня возвращает силы и бодрость после длительных путешествий по весеннему Алтаю с цветущим маральником и стремительной Катунью, которые организовали для нас Татьяна и Константин. Огромная им за это благодарность! Узнала много нового, увидела такие красоты, о которых даже не догадывалась. Если получится- обязательно к ним вернусь!
Посмотреть ответ организации
Космонавт А
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2025
Чистые и уютные домики. В ванной комнате все удобства, бойлер. Не хватает только столика у кровати для вещей, но это не критично. Бонусом живописное место. Красивые закаты и рассветы. Рядом река Катунь, навесной мост и достопримечательность "Зубы Дракона".
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных