Поиск
Маршруты

Кислород

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
25
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
120 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Надежда Блинова
Знаток города 10 уровня
7 февраля
Отличный центр! ✅ хорошее обслуживание ✅ чистота ✅ большой спектр услуг ✅ удобное расположение рядом с домом ✅ быстрые сроки готовности анализов Рекомендую однозначно!❤️
Посмотреть ответ организации
мария фокина
Знаток города 4 уровня
5 марта
Хочу выразить огромную благодарность медсестре Карпова Елена за её профессионализм и золотые руки. Все манипуляции проводить быстро, практически безболезненно, очень аккуратно. В кабинете всегда чисто, а сама медсестра-невероятно добрая и отзывчивая. Спасибо за доброту и теплое отношение к пациентам.
1
Посмотреть ответ организации
андрей быков
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Сдавал анализ по акции на ПСА, все четко, результат получил уже на следующий день. Кровь брала м/с Быкова Ирина, профессионально, никаких синяков. В клинике чисто, приятная атмосфера. Спасибо администратору Виктории за быстрое оформление. Всех благ!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
29 марта 2025
Ходим сдаватать анализы только сюда. Материал берут быстро, персонал вежливый, в клинике всегда безупречная чистота. Проходят разные акции, можно хорошо сэкономить.Хорошее местоположение недалеко от остановки, парковка есть.
2
Посмотреть ответ организации
Карина В.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Здравствуйте. Обращалась неоднократно в эту клинику. Все прекрасно, чисто, уютно. Медперсонал вежливвй и компетентный. Особенно хотелось бы отметить прекрасную работу медицинской сестры Быковой Ирины. Спасибо за ваш труд.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 3 уровня
11 марта
Очень хороший центр ,всегда ходим всей семьей,чисто,результаты высылают на почту Спасибо отдельно Карповой Елене за ее профессионализм ,всем рекомендую этот центр
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4058
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Отличный Медцентр! На анализы ходим только сюда, всей семьёй. Вежливый персонал, на все вопросы ответят и подскажут. Чисто и уютно. Прием проходит вовремя без задержек. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ланина
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Хочу поблагодарить МЦ Кислород на пр.Героев 6 за надежность, своевременное выполнение моих лабораторных анализов, в частности м/с Карпову Е. Профессионально, быстро взяла кровь. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
кирилл глуховцов
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Отличная клиника, очень чистая и комфортная. Персонал доброжелательный и вежливый. Анализы собрали быстро, результат на следующий день прислали на почту. Рекомендую!🙏🏼🤍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Земскова
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность медсестре Быковой за профессионализм и чуткое отношение. Всё было сделано аккуратно и безболезненно, а доброжелательная атмосфера помогла успокоиться. Рекомендую такого внимательного специалиста!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Курсина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Хорошая клиника, вежливый персонал, все быстро без очередей, результаты анализов пришли меньше чем за сутки, доктор все подробно раскажет порекомендует нужный препарат, асе понравилось👍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Нагавицына
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Хочу оставить отзыв центру Кислород в микрорайоне Просторный города Кохма.В центре работаю добрые,коммуникабельные,знающие своё дело медсестры:Быкова Ирина Сергеевна и Карпова Елена Ивановна.К ним не страшно приходить!Всё делают с лёгкой руки))))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Щ.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Сдал комплекс анализов. Результаты пришли в срок. Забор крови был комфортным. Спасибо Ирине Быковой!
1
Посмотреть ответ организации
Просто Ведьма
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Были два раза, очень понравилось. Лаборант очень хорошо взяла кровь у ребёнка из пальца в первый раз и во второй кровь из вены и у меня и у ребёнка, хотя у нас они очень тонкие, всё прошло идеально. Результаты на следующий день приходили на электронную почту. Очень удобно. Обслуживанием довольны. Рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ершова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Очень вежливый и приятный персонал,Хожу не первый раз , на анализы цены ниже чем в других медицинских центрах , удобное расположение .
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
26 января
Замечательный медцентр. Чисто, тепло, уютно. Сдаю платные анализы всегда здесь - в шаговой доступности. Регулярно проверяю липидный профиль. Приятный "бонус" - в результатах отражают так же данные предыдущих анализов. Особая благодарность администраторам за терпение и понимание.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений У.
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Обращались пару раз. Всё быстро и качественно. Помещение чистое и светлое. Персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Пришла, уточнила стоимость и срок выполнения анализов , НА ЧТО МЕНЯ СПРАШИВАЮТ :»А ВЫ БУДЕТЕ СДАВАТЬ ? » Ну извините , если бы не надо было бы мне сдавать , не пришла бы, задан конкретный вопрос , особенно дело касалось именно СРОКА . Еще и с таким выражением спросили, как будто пришла сдавать анализы в нашу больницу Кохомскую БЕСПЛАТНО . Неприятное ощущение осталось . До этого приятная девушка работала (может и работает но не ее смена). 23.02.2025 утро ✔️
2
1
Посмотреть ответ организации
елена у.
Знаток города 2 уровня
19 июня
Приветливый персонал, быстро и качественно выполняют свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Карасев
Знаток города 2 уровня
19 июня
Выражаю благодарность коллективу кислород на героев 6, а именно администратору Наталье Напалковой и мед сестре Ирине 🩷 очень чуткие и вежливые специалисты своего дела !
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Казак
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2025
Лучшая клиника!лучшие специалисты!отдельное огромное спасибо Елене,что берет забор крови!Лена вы чудо!!руки волшебницы!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Отличная клиника, приветливый персонал. Была уже ни раз, понравилось все начиная от забора анализов (без синяков, что для меня очень важно, так как плохо сворачивается кровь) и заканчивая врачами. Всегда все подробно расскажут, спросят и объяснят. В клинике всегда чисто и уютно! Отдельное спасибо администраторам!)
Посмотреть ответ организации
Алексей Молчанов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Очень удобное расположение,близко к дому. Быстро выполняют анализы. Самые дешевые цены. Вежливый персонал и в лаборатории и по горячей линии.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Так как медцентр совсем недавно открылся, пока он работает только на забор крови на анализы (а их огромное множество по потребностям пациентов), а также проводят УЗИ. Конечно, заявлено, что будет работать ещё, как минимум 5 врачей по разным направлениям, но пока никого нет.. А врачи не помешали бы в клинике, т. к. район, в котором находится клиника отдалённый и чтобы платно посетить нужных врачей приходится тратить время на поездки на траспорте и не близкие. Надеюсь, что скоро появятся специаисты! Но лично я сдавала общий анализ крови и на гемоглобин и медсестра аккуратно сделала забор крови и на следующий уже день я могла получить результат, а он был очень развёрнут по разным показателям и подробным.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеевна
Знаток города 15 уровня
30 августа 2023
Удобное месторасположение для жителей Кохмы и ТЭЦ-3. Всегда можно спокойно без очередей сдать анализы, а, главное, по стоимости на порядок ниже, чем в других лабораториях. Система начисления бонусов - это вишенка на торте)
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наташа К.
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Лаборатория понравилась.Цены пока ниже,чем в других лабораториях,а это очень важно.Скидок нет,но есть начисление баллов.Переживала,что при сдаче крови из плохо видимых вен,придеться "искать"вену(а это больно и неприятно).Но девушка-лаборант на отлично справилась.Профессионал своего дела!Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Банникова
Знаток города 5 уровня
12 марта
Хочу поблагодарить М/с Быкову Ирину Сергеевну.Очень аккуратно и безболезненно взяли кровь из вены.
1
Посмотреть ответ организации
виктор трондин
Знаток города 2 уровня
19 июня
Хочу выразить слова благодарности администратору Напалковой Наталье за чуткое вежливое отношение к работе с клиентами. Всё квалифицировано мне объяснила . Анализы взяли быстро и не больно. С Праздником Днём Медика.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Заводова
Знаток города 2 уровня
25 января
Очень хорошая клиника,персонал вежливый ,всегда все подскажут ,объяснят.
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1957
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Хочется сказать большое спасибо медицинскому персоналу МЦ Кислород в Кохме. Сдавали кровь ребенку. В игровой форме всё прошло успешно, большое спасибо за вашу работу. Обязательно обратимся ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Нарек Эдуардович
Знаток города 15 уровня
1 октября 2023
Если сравнить по ценам с Ситилаб на 10% дешевле. Но опытность персонала особоенно по забора крови из вены желает лучшего. 3 попытки взять забор крови и все не удачно. В Ситилаб за 2 секунды нашли вену для забора крови.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Юдина
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Ужассс… По горячей линии дают неверную информацию, мало того, зайдя в этот так называемый центр… Картина Репина: администратор и еще сотрудник кушают, видимо так принято, пациентов встречать. Вы только открылись!!! Дальше что будет (((((
3
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Новенький, хорошо обустроенный, медицинский центр. Расположение удачное, так как рядом не находится ни одной медорганизации. А вот с персоналом пока беда. Нехватка сотрудников сказывается.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 16 уровня
13 августа 2023
Очень понравилось, вежливый персонал. Всё рассказали,дали рекомендации.Чистото, уютно. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Яна А.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Все понравилось. Очень вежливый персонал. Самые дешевые цены на сдачу анализов! А главное, удобный график работы!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Лебедева
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Спасибо большое за очень внимательное отношение врачу узи Жанаевой Анне Александровне. Очень хороший доктор .
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бурова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Сдавала кровь 22.04.23 мёд сестра 3 раза пыталась найти вену 2 раза уколола в одну и в другую руку ничего не получалось все свалила на пробирки, 3 раз вообще уколола в кисть теперь там огромный синяк ,(прикрепила фото) никому не пожелаю такой забор крови!Ужасно🤬
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Замечательный медцентр. Прекрасные сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Поддерегина
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Сдавала анализы, очереди никого ,сделали все хорошо и быстро. И цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Л.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2022
Быстро и вежливо обслужили. Хорошо взяли кровь. Очень удобный график работы, особенно с утра!
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 18 уровня
14 марта 2025
Хороший персонал. Близко к дому.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Евгеньевна
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Хорошие обращение к клиентам , сделают все возможно, чтоб попасть к врачу . Рядом с домом и это огромный +
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Губанова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Персонал вежливый и квалифицированный.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Приятный и вежливый персонал. Хорошие врачи. Была у педиатра и терапевта 👍
2
Посмотреть ответ организации
Нюта
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Была там один раз,мне понравилось, кровь из вены взяли без болезненно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Напалкова
Знаток города 8 уровня
19 июня
Спасибо большое за внимательное обслуживание .слова благодарности выражаем администратору и медсестре. С наступающим Днем Медика.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Кузьмичева
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Сдавала анализы, все очень быстро и клмпетентно! Советую
1
Посмотреть ответ организации
елена ц.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Очень удобно и очень хорошие девушки работают
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сухова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Делали анализы. Быстро, цены как везде.
Посмотреть ответ организации
татьяна тихомирова
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2024
Обычный
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2