Поиск
Маршруты

Кит

Обзор
Фото
10
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,6
84 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
loralora70lora
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Магазин "Кит" - это рай для любителей рыбы👍За рыбой едем только сюда👌Такую вкусную селёдку я не пробовала больше нигде!🔥 Бывают часто скидки!Брала свежемороженную горбушу, бонусом - полное брюшко икры👍Ну, а муж едет в "Кит", за вкусным пивом "Николаевское" 🍺Отдельное спасибо персоналу магазина - всегда улыбчивый, быстрые, подскажут даже рецепт, как вкусно приготовить что - то из их продукции👌😘. Ассортимент большой, тут тебе и рыба, и морепродукты, и пиво, и сладости, напитки, хлеб, молочные продукты, мороженное👍Рекомендую, однозначно, магазин "Кит", к посещению👌
3
Посмотреть ответ организации
An Br
Знаток города 15 уровня
4 февраля
Предложила селедку продавщица,- пришлось выкинуть. Чего с ней было не понятно, развалилась вся при попытке нарезать, толи перемороженная, или залежалая, непонятно…
Андрей Мартынов
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Отличный магазин. Большой выбор рыбы. Всегда свежая селёдка и копчёная скумбрия. Приемлемые цены. Приветливые и вежливые продавцы.
1
Галина Меньщикова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Магазинчик небольшой, пора расширяться) Покупала рыбку, фарель наисвежайшая, плотная, жирная! Покупала горбушу, по просьбе выносят именно с икрой (была с икрой). А ещё покупала пельмени от фермера самолепные (цена ниже значительно, чем в гипермаркетах, а качество и вкус в разы лучше, как домашние).
1
Посмотреть ответ организации
Кудинова Л В
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Хороший ассортимент, всегда все продукты свежие но дороговато для пенсионеров
1
Елена Малиновская
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Большое разнообразие рыбы и прохладитеььных напитков! Рыбка очень вкусная!!!
2
Посмотреть ответ организации
сергей поспелов
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Хороший магазин.Огромный ассортимент свежих продуктов , вежливое обслуживание. Магазин отличный, всем рекомендую.
3
Софа Л
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Хороший ассортимент рыбы, вежливый персонал. Только одно но, как то раз брали там креветки сказали что крупные, а домой пришли разморозили оказалась мелочь. А так в принципе магазином довольна,качество рыбы пока не подводило.
3
Александр Викторович Паули
Знаток города 30 уровня
29 октября 2022
Всегда очень вкусная рыба, свежее пенное и сладости. Персонал приветливый и расторопный. Всем любителям рыбки и вкусного пироженого рекомендую, а тем кто не умеет считать стоимость продуктов и тары советую сходить в другое место где не моют шланги и краны и прочистить свои мозги!
3
Елена Акатьева
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Покупали омуль х.к несколько раз спросила продавца свежий ли он уверили что свежий мягкий... Домой привезла начали резать внутри он пах тухлятиной деньги на ветер 850р....
1
Ирина Терентьева
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2022
Всегда большой выбор рыбы, снеков, пива, вкусный квас . Много других продуктов, вежливые продавцы, магазин рядом с домом, очень удобно.
3
Mamzel
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Постоянный покупатель в магазине Кит. Большой выбор рыбы свежемороженой, соленой, копченой. Сельдь слабосоленая самая вкусная в городе! Пиво всегда свежее!
3
Надежда Жанатлеуова
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Отличный магазин, выбор рыбы и вкусняшек высокий. Продавцы-огонь!!! Всё супер и на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Зинченко
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Очень богатый ассортимент продукции. Доброжелательные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Отличный выбор рыбы как копчёной так и явленной.
2
Сергей Тидрих
Знаток города 13 уровня
20 января 2024
Выбор рыбы большой и цена адекватная ,но то что искали,а именно язя колодкой или копчёного не нашли поэтому 4 звезды
1
ШИМКО Анастасия
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Отличный магазин. Всегда скажет какая свежая продукция, какую не стоит брать. Рыба просто огонь!
3
R
Roman K.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Отличный магазин ,рыба всегда свежая
1
Г
Галина Халидуллина
Знаток города 8 уровня
6 марта 2020
Хороший магазин все есть всегда свежий товар все вкусное очень нравиться магазин и хорошие преветливые продовцы 🤗🤗🤗
3
1
Дмитрий Поштаренко
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Отличный магазин. Вежливый персонал. Отличный выбор товаров
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Халикин
Знаток города 3 уровня
2 октября 2020
Очень хороший ассортимент рыбной продукции - как замороженной, так и копчёной, вяленой. Плюс разная заморозка (котлеты, пельмени), разливное пиво, и разная продукция из Казахстана (пиво, кондитерка). Цены ниже средних по городу, что дополнительно радует! Захожу очень часто.
3
1
Нигматзянова Файруза
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2024
Рыба, разных видов, свежая, солёная, конченая, всё свежее и очень вкусное
1
Посмотреть ответ организации
Нина Селиванова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Большой ассортимент, продукты свежие, цены приемлемые
3
Наталья Мухлыгина
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Очень нравится рыбный магазинчик в шаговой доступности и люди замечательные там работают.
3
Дмитрий Ю.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Хороший магазин!
2
Владимир Л.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Хорошая рыбка! Советую
2
Владимир Митин
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
хороший магазин, всегда все свежее
1
Евгения Павловна
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
Отличный выбор рыбки хорошего качества.. Жаль ценник высоковат
1
1
Галина
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Мне очень нравится этот магазин всегда свежая продукция
3
Андрей Долгов
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Рыба всегда свежая по приемлемой цене.
2
2
Наталья
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2023
Отличный магазин, рыба суперская.
3
Юлия Сафронова
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Селёдка слабосаленая очень вкусная у них
2
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Отличный магазин, ассортимент большой!
3
Инкогнито 4375
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Все поекрасно
2
Ирина С
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2020
Хороший магазин. Общительная продавец,знает толк в торговле, без покупок не уйдёшь))).
2
1
Helen
Знаток города 23 уровня
29 марта 2023
Обычный магазин,но вот селедочка наверное самая вкусная в Тюмени… постоянно там берём рыбку… ням ням…
2
Посмотреть ответ организации
МАРАТ Карымов
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Очень хороший магазин
3
1
A
Ahat Alyashov
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Пивнушка с рыбой
1
Игорь
Знаток города 23 уровня
2 января 2023
Вкусные караси Армизонские
1
Илья С.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
Хороший магазин, позитивный коллектив!
1
1
  1. 1
  2. 2