Поиск
Маршруты

КиТ

Обзор
Фото
96
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
29 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Юля Куликова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Работаю с Денисом всегда все четко и вовремя .цены лучшие в Новосибирске. Делал от везиток до больших вывесок на салоны красоты . Рекомдую
1
Посмотреть ответ организации
Черный Пистолет
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
У меня небольшой бизнес который нуждается в услугах данного агенства Работаю с ребятами на протяжение двух лет заказываю визитки ,листовки,делал большой рекламный щит с подсветкой . Все супер проблем нет . Общаюсь дистанционно .
2
Посмотреть ответ организации
Renie
Знаток города 11 уровня
11 августа 2024
Делают все быстро и аккуратно. Менеджер Ирина👍
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2020
Очень крутое агентство, ответственное руководство, Все сотрудники улыбчивые, доброжелательные. Оперативно присылают подборки сторон под аренду рекламы даже по другим городам.
3
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
С этой компанией имеем давние взаимовыгодные отношения. Менеджеры компании и их руководители очень клиентоориентированы, всегда помогут найти оптимальное решение! Спасибо за вашу работу! Успехов и процветания!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2019
бывает как на любом производстве сдвиг сроков, но не критично. всегда работают с гарантией, а также идут на встречу в сложных/не стандартных ситуациях. цех приличный, станки, монтажники адекватные, офис рядом, что тоже очень удобно. работаем несколько лет с периодичностью правда в несколько месяцев, но тем не менее мысли менять подрядчика не было, всем советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Трухманов
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2017
Профессионалы! Быстро, качественно, без лишних разговоров.
4
Анастасия Доронина
Знаток города 14 уровня
13 октября 2018
Я работала менеджером по широкоформатный печати. Организация компании впечатляет, сотрудники классные специалисты. Было очень приятно работать с вами, жаль что я ушла, но поверьте не из-за проблем в офисе. Ушёл из жизни мой родственник и я ушла в себя, мне пытались помочь, но я ни в какую. Спасибо вам!!!!
4
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Рекламное агентство, которое на слуху...потому как 20 лет на рынке рекламных услуг и остаются на плаву. Замечательные ведущие менеджеры, собственное производство...
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
4 июня 2019
Очень оперативно напечатали визитки. Утром деньги - вечером визитки. Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Евгений колпаков
Знаток города 7 уровня
5 октября 2019
Делают все быстро и качественно
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2