Поиск
Маршруты

Кит

Обзор
Фото
8
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,2
86 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Анна Алымова
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2024
Благодарим семьëй, так как мыли два авто одновременно! Наконец-то, нашли в городе мойку, где действительно есть нано-мойка👌!!! Один авто родственников и ребята отлично справились с комплексом работ+воск+антидождь. Спасибо от души! Второй авто был после керамики. Мы собрали всю грязь подмосковных и региональных дорог после снегопада и дождя, проехав 1000км. Теперь встала задача помыть грамотно, дабы сохранить на более долгое время покрытие керамики, а тут и подсказали друзья про мойку. Результат классный, помыли качественно и именно средствами для нано мойки, а не 3 раза шампунем отфигачили, как везде. Теперь мы ваши клиенты надолго! Спасибо огромное! Успехов и Здоровья!
1
2
Яна И.
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Мойка отличная , ребята моют на совесть, есть с чем сравнить в нашем городе . И по салону и по кузову без нареканий , всегда в салоне приятный запах остается , что говорит о хорошей моющей химии . Ценник адекватный , в целом все супер, кроме - живой очереди ! На улице все сами друг за другом встают , ждут, время разумеется на глаз отмеряют, сколько раз уезжала не дождавшись(( Уважаемые руководители, сделайте запись по телефону , хотя бы для постоянных и ответственных клиентов .
1
1
Владлена К.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Есть с чем сравнить в городе . Моют хорошо . Мне не совсем по пути , даже не рядом от дома . Но лучше я буду приезжать сюда !!! У меня не было претензий , или что то просить до делать , все четко , чисто ! Адекватная цена за комплекс !
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Хорошая автомойка. Быстро помыли машину. Не обещали очистить качественно от шерсти собаки салон, но очистили идеально 👍 Спасибо
2
2
Anton P.
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Ничего хорошего не могу написать. Мыл здесь автомобиль. Отдал денег за комплекс. Салон даже не протерли, дверные проёмы грязные, рэйленги на крыше грязные. До мойки, под сиденье между консолью, упала одна вещь, так вот после мойки в этом месте, её там не оказалось. Совпадение?, не думаю. Вообщем даже одну звезду, нет смысла ставить. Все ужасно! Никогда туда больше не приеду, и вам не советую..
8
2
Никита Гусаков
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Частенько заезжаю, в основном на комплексную мойку. Ребята очень приветливы и ответственны, в общем знают свое дело! 5+++ Рекомендую!!!
1
1
Александр Гросс
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2022
Очень хорошая мойка и быстро и качественно, моюсь уже много лет, с начала открытия, но каких то бонусов и акций нет, но это не беда. Персонал меня уже знает и старается обслужить по высшему разряду.
1
3
В
Виктор М.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Не понравилась, мойка машины ,арки внутри остались с налетом грязи,хотя просил помыть хорошо ,чтоб не возникли у меня вопросы. Покрытие и химия которым пользуюся не какое., разницу не увидел. Хотел чтоб машинка блестела и сверкала ,а вышло как на самомое помылся .
6
Panic?!
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Часто тут мою машину с воском. Быстро, качественно и не дорого.
1
1
С
Сергей Фомичев
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
Помыли машину плохо попросил. Машину покрыть перед протиркой своим полимером , денег взяли как своим обрабатывали, начальник хам , объяснил что ему нужно тоже зарабатывать ему обьясняешь что полимер мой а не ваш почему цена мойки как вы своим полимером покрыли, я приехал помыть машину например без ковриков , а вы помоете и возмете как с коврами ??? Чек не дают работают походу в черную без кассового аппарата. Не советую за деньги которые заплатил бы не жалко если бы помыли хорошо, представляю полируют машины наверое также. Мойка незаслуживает даже одной звезды!
14
2
Игорь Бодун
Знаток города 2 уровня
9 августа 2021
Хорошая мойка, моют быстро и качественно. Постоянно здесь мою авто, горячий воск отличная вещь. Рекомендую!
3
4
Q
qwert796
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2021
Моют авто плохо. Общитывают. Прейскуранта на услуги нет. Не советаю. Работают нелегалы. Закрывать такие лавочки надо.
1
1
Роман Сухоруков
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2023
Отличная мойка. Отличный персонал с руководителем 👍 Интересуйтесь по услугам. Он очень обширный и качественный.
1
2
Анастасия
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Отличная автомойка . Моют очень быстро и качественно. Цены приемлимые.
1
4
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2021
Отличная автомойка, ребята молодцы, хорошо моют в идеале, и цены сопоставимы с качеством
2
4
Vegas
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2025
Наверное хорошо моют, я не дождался. Очень долго.
1
Мария
Знаток города 9 уровня
22 октября 2020
Самая близкая к дому. Удобно. Работают быстро. Качество устраивает.
mikhail
Знаток города 6 уровня
2 января 2021
Отвратительное обслуживание, мойщики словно из пещер. Приходилось самому тыкать носом где не пропылесосил, где не помыл. Нет терминала для приема платежей, автомойка застряла в 90х
1
Олег К.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2020
Классная мойка, цены адекватные.
1
Сергей Н.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Все супер!качественно и быстро!рекомендую
1
4
Никита Тихоненко
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Хорошая мойка,качественно все
1
1
AnastasiiaS
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Хорошая автомойка ! Моют очень быстро и качественно👍🏻
1
4
Макс Гоаороп
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Отличная Мойка ребята моют на совесть очень понравилось
1
Сергей Мальцев
Знаток города 15 уровня
26 июля 2022
Хорошо моют Быстро Но бывают очереди
1
5
013
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Моют отлично . Цена отличная 👍
1
Lestrаde
Знаток города 17 уровня
13 марта 2021
Моюсь тут с полгода. 3 бокса. Мойщики старательны, моют качественно. Каждая 5 мойка бесплатно. Тут же хороший автосервис и недешевый шиномонтаж, а также сход-развал!
вадим малахов
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Навязывают дополнительные услуги .. моют плохо
8
даниил
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Отличная мойка, рекомендую!
2
Серёжа Гусев
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Лучшая автомойка в желдоре
А
Анонимный отзыв
7 мая 2020
Отличное обслуживание и качественная работа
2
4
Дмитрий Медведев
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2023
Напор воды очень слабый
4
Вячеслав Г.
Знаток города 9 уровня
4 мая 2020
Быстро и без очереди
2
3
Владимир Морозов
Знаток города 23 уровня
29 января 2020
Ребята хорошо работают.
3
3
Посмотреть ответ организации
Багдик
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Отказались мыть машину, были все пьяные
6
Elgatte
Знаток города 10 уровня
3 июня 2020
Прикольная такая ,,автомойка"когда фото Полиции ,кто-то посмеялся)))которая на ул.Железнодорожный проезд 5,Ольгино
2
4
ДД
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Мыть не умеют, цены космос
7
Полина
Знаток города 9 уровня
19 августа 2020
Нормальная мойка. Все быстро делают
Виталий
Знаток города 9 уровня
2 июня 2020
на фото показан мусорская, мойки там нет
6
  1. 1
  2. 2