Поиск
Маршруты

Kit

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
10
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
18 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Катерина М
Знаток города 3 уровня
19 марта
Я хочу поделиться своим негативным опытом с транспортной компанией КИТ, которая оставляет желать лучшего в вопросах обслуживания клиентов и защиты их интересов. Недавно я получала груз через эту компанию, и, к сожалению, столкнулась с серьезной проблемой. После доставки в два пункта назначения оказалось, что не хватает по одной единице весом два килограмма содержимого в одном и другом грузе. Грузоотправитель отправлял определенное и согласованное количество единиц содержимого, которое соответствовало весу груза.. Когда я обратилась в компанию с официальной претензией и отправила фотографии вскрытого груза,где явно было видно недостающей единицы содержимого мне сообщили, что это всего лишь «погрешность весов».И так как опись и фото изнутри при отправке груза не было сделано, то и доказать не представляется возможным. Как будто потеря 2 кг — это мелочь, которую можно просто игнорировать! Я ожидала большего уровня профессионализма и ответственности, но вместо этого столкнулась с безразличием и оправданием противоправных действий нечестных сотрудников. Не рекомендую эту транспортную компанию, если хотите избежать подобных проблем. Лучше выбрать более надежного перевозчика, который действительно заботится о своих клиентах и их грузах.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 10 уровня
10 марта
безответственная контора, перепутали города доставки и отправили мой груз за 2000км в противоположную сторону в Новосибирск, из за чего у меня встала работа и задержка выполнения заказа на 3 недели. Советую обходить транспортную КИТ стороной.
1
Посмотреть ответ организации
Югстройдеталь
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Отвратительное обслуживание. Груз не приняли 300 кг. Якобы должен предупреждать. Кладовщик ссылался на то, что погрузчик у него не готов, сказал приезжать после обеда, когда прогреем кару. На сайте указано, что работают без обеда... Обращайтесь в другие компании.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Товары пришли быстро. Все целое. Все хорошо. Буду пользоваться и дальше услугами этой компании
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Горохова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Не рекомендую! Долго и дорого!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Журавлев
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2024
Очень грамотный и профессиональный специалист , все перепроверил несколько раз . Советую
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Кочарин
Знаток города 16 уровня
2 мая 2025
Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2