Поиск
Маршруты

Kit

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
2 июня 2020
Пользоваться данной ТК по Казахстану не советую. 3 раза сталкивалась, отправитель сам выбирал ТК GTD. Планируемые сроки некорректны, причем задержки по срокам исчисляются не днями, а неделями. Трубки не поднимают, а если и дозвонишься ничего все равно не узнаешь. Менеджеры не владеют информацией где находится товар, на какой машине едет, где эта машина (на пути в какой город), сколько дней будет находится в городе и когда поедет дальше тоже не в курсе. Узнаем говорят когда водитель уедет и нам сообщат что он выехал. И ценник не такой уж и приемлемый, есть другие ТК, у которых этот маршрут стоит дешевле и по срокам меньше. Впервые вижу такую компанию, как GTD, которая не может ответить на банальные вопросы. Единственный плюс, что СМР дают со всей информацией сразу при доставке товара. За это одна звезда.
1
Посмотреть ответ организации
Б
Болат А.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Отличная и слаженная работа девчат с компании КИТ, Атырау. За что большая благодарность, так держать, молодцы
Посмотреть ответ организации
Гульнара Ш.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Все нравится, обслуживание, приветливый дружелюбный персонал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Одна из лучших транспортных, а по доступным ценам, пожалуй самая лучшая, пользуюсь постоянно
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2018
Определенно доступный ценник. Груз доставили в срок. Поступило смс о прибытии, далее поступил звонок с предложением о доставке до дома, от этой услуги отказалась, приехала самостоятельно.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2015
Пользуюсь услугами КИТ уже несколько лет, все устраивает... Все в срок, грузы в порядке, Цена и обслуживание очень хорошее... Спасибо Вам!!!! Всем рекомендую... (y) (y) (y)
2
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2015
Не плохая компания в срок и по цене приемлемая. Но вот место положения не удобная пол часа простоял на пробке
2
П
Павел Забалуев
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Хорошо
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2021
Не дозвонишься вообще в г. Атырау идёт сброс
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Бекирова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Самая лучшая компания
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2