Поиск
Маршруты

Kit

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
6
Отзывы
208
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
495 оценок
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Руслан Магомедов
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Отвратительная ТК, навязывают доп услуги без уведомления клиента, сделали обрешётку увеличив объём груза в 3,5 раза! Удалённо перемерить груз отказались, пришлось ехать в отделение и лично участвовать, естественно сотрудники зафиксировали неправильный расчет. Время работы в Сб указано до 14:00, с 13:20 сотрудница офиса не смогла дозвониться до офиса в другом городе и дежурного менеджера. Тем самым не смогла решить проблему, которую перенесли на Пн. Крайне не советую пользоваться услугами данной ТК, наплевательское отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Юсупов
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Уже не первый год пользуюсь услугами ТК КИТ. В основном заказываю колёса. Выбор остановился именно на них, так как у них широкая логистика, и удобный расчёт именно для комплекса колёс. Квалификацированный персонал, как в офисе так и на складе. Был случай с повреждением товара при перевозке. Груз автоматически страхуется перед отправкой . Работники сами зафиксировали повреждения, оформлением бумаг должнет занимается сам клиент, можно было на месте оформить. Посмотрим как пройдёт возмещения
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Никому не советую данную компанию, мой груз заранее оформленный с доставкой до дома , просто неделю лежал в пункте в Махачкале и никто ни разу со мной не связался, чтобы договориться о времени доставки или хотя бы объяснить причину задержки. 3 дня я пыталась с ними связаться, что крайне сложно так как по номеру телефона отвечает виртуальный помощник и нет никакой возможности связаться напрямую, когда же получилось связаться с отделом логистики через Москву, то мне позвонили и сказали что у них просто не было машин и водителей, неделю ! И конечно информировать об этом меня не надо , и вообще зачем принимать заказы если нет возможности их доставки ?!
3
1
Посмотреть ответ организации
Тамила
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Ужасная ТK. Нет никакой клиентоориентированности. Звонят и сообщают ,что посылка доставлена,предлагают оформить доставку курьером,соглашаюсь. Звонят на следующий день говорят у нас нет курьера заберите сами. Звоню на горячую линию там говорят как нет курьера,мы разберемся, в итоге тоже нет никакой обратной связи . Очень неприятно
1
Посмотреть ответ организации
Филин Филин
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Отвратительная ТК , берут космические суммы за доставку , нет никакой организации, не советую никому, где контрольные органы , как вообще их допустили к работе непонятно
Посмотреть ответ организации
Айшат Магомедова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Ужасная компания,привезли железные двери,все поцарапанные.Заказывали обрешётку,видимо когда ее делали,рабочие все поцарапали.Написали притензию,отказали в компенсации,ссылаясь что водитель сразу акт не составил.Вопрос,если груз остался у них на складе они не видят почему он не был принят клиентом,их работники чем занимаются.Короче компания ужасная,мы работаем со многими компаниями ,и все они входят в положения и решают проблему,потому что не хотят потерять клиента
1
Багаутдин Ибрагимов
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2025
Неудачное и неудобное расположение, Даже не предложили помощь при погрузке груза в машину.Помогли после личной просьбы,хотя видели что груз обьемный а я один.А так склад и не асфальтированный двор.
Посмотреть ответ организации
Гамзат Гайдаров
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Заказал запчасти для своей машины из Екатеринбурга в Махачкалу, попросил отправить ТК Кит ,не смотря на многие отрицательные отзывы, и остался очень доволен. Заказ дошёл до Махачкалы за 9 дней, отправили тоже сразу.Спасибо им за оперативность и надёжность. Успехов вам .
1
Посмотреть ответ организации
тимур г.
Знаток города 12 уровня
12 января 2025
ТК возит габаритные грузы. Для получения посылки просят паспорт, но можно и отговориться. Сервис на приемке обычный - дагестанский , парковка удобная , есть свой двор.
Посмотреть ответ организации
Расул Гасанбеков
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Самая ужастная транспортная компания с которой мне не посчастливилось столкнуться. Заказал забор груза договорились о времени забора оставляю человека на точке в ожидании тишина время прошло надо закрывать точку звоню оператору она говорит передам информацию водителю он перезвонит перезванивает спустя час говорит я может и заберу но ближе к 6 договаривались с 12 до 14 так как у меня сотрудник уехал говорю хотя бы на завтра давайте договоримся говорит мне неудобно давайте через 4 дня я уговариваю клиента дождаться проходит 4 дня опять в установленное время тишина опять тоже самое повторяется звоню говорит не успеваю . После требования забрать забирает но поздно вечером При этом обещая что товар доедет в течении 6 дней в итоге проходит 1еще 10 дней мне ни кто не звонит звоню я операторы долго ничего не хотят понимать прсле со ого звонка вытесняется что товар поделили на 2 части и отправили так что одну потеряли а одна часть доехала и говорят ждите опять несколько дней ожидания и звонков и нервов начинают утверждать что время доставки не не прописано в договоре значит не ограничено по до сих пор история тянется безответственный подход потеря моей репутации и клиент который ждет месяц в место обещанной недели максимум. Советую отправлять через них только то что не жалко и то чего можно ждать месяцами а то и годами
Посмотреть ответ организации
muslim babatov
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Отвратительная компания , в срок не уложились ,груз был в кортонной коробке и обришотка из металлического угольника умудрились всю коробку порвать и ещё согнули всю обрешётку в которой находился мотоцикл и ещё умудрились лёжа привести . Первый и последний раз имею дело с этой ТК.
2
Посмотреть ответ организации
Джамал А.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Если бы мог поставить оценку минус, несомненно поставил бы, потому, что 1 это очень высокая оценка для данной ТК. Обращайтесь к ним только в самом крайнем случае если все остальные тк закрылись и то лучше не обращаться! Забор груза делаю неделю! Каждый день звоню говорят на завтра перенесли сегодня водитель не успел. Просто ужасная, отвратительная тк.
Посмотреть ответ организации
LOS POLLOS
Знаток города 19 уровня
3 октября 2024
Недавно я воспользовался услугами данной транспортной компании для отправки посылки. К сожалению, мой опыт оказался неудовлетворительным. Во-первых, мне не предоставили достаточную информацию о сроках доставки. Во-вторых, посылка была доставлена с задержкой. Я ожидал её раньше, однако она прибыла с опозданием, что создало определённые неудобства как для меня, так и для получателя. Компетентность персонала в офисе на 3\5 баллов. С персоналом нужно проводить тренинги. При выдаче товара, крайне некомпетентный сотрудник не мог справится с элементарными задачами, что привело к очереди. (Постоянно ныл что ему недоплачивают) Я рассчитывал на более высокий уровень обслуживания от транспортной компании, которая позиционирует себя как надёжная и профессиональная. В итоге я остался несколько разочарован. Я бы оценил эту компанию на 1 или 2 звезды, однако стоит отметить и некоторые положительные моменты, поэтому я поставлю ей 2 звезды. Тем не менее, несмотря на выявленные недостатки, я выражаю надежду на то, что в будущем компания сможет улучшить качество своих услуг и стать более надёжной и удобной для клиентов.
Посмотреть ответ организации
Шамиль Гаджиханов
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2025
Из тех , что есть в Махачкале, чаще всего пользуюсь услугами транспортной компании Кит . И по срокам приемлемо , и по ценам дешевле чем у других 👍. Единственно, не помещал ещё хотя бы один пункт выдачи .
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 13 уровня
26 марта 2025
Заказ поступил относительно быстро. Быстро оформили и выдали. Все пришло целое. Цены приемлемые. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Мусаев
Знаток города 10 уровня
15 мая
С компанией только начал работать, и столкнулся со службой доставки по г.Махачкала, логист очень не адекватный, лжет не идет на компромисс, ставит свои правила , его зовут Петр . Прошу руководство разобраться с персонажем .
Посмотреть ответ организации
Гульжаган Омарова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Сегодня получила товар который отправили из Махачкалы в Серпухов, а из Серпухова до адресата. Это просто кошмар!!! Ужасно! Просто ужасное отношение к клиентам и товары, который им доверили. Обещали и не упаковали тем более четыре мешка муки и печку буржуйку общим весом 277 кг. Нет ни какой упаковки, мешки открыты и разорваны, кто открыл, кто и что туда попало я не знаю. Но я буду жаловаться. Это беспредел. Я думала компания Кит серьёзная компания, но увы разочарование одно. Вот таком состоянии и получила я товар. Было обещано упаковать, Н о были два поддона ито наверное из Серпухове поставили.
1
Посмотреть ответ организации
Artem Lyugai
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2024
Хорошая компания, не дорогая в принципе. Были повреждения груза-возместили. Операторы работают давно, свое дело знают, текучки нет. Но на складе..... надо мотивировать их видимо руководству,нет тяги к работе
1
Посмотреть ответ организации
Омаров Д.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Только самые лучшие впечатления, сотрудники работают хорошо, в офисе нет очереди, на складе тоже всё четко, быстро нашли мой груз. Доставили всё в целости и сохранности! И самое приятное это цена, за груз который приехал из Пермской области взяли всего лишь около 1000 р.) Рекомендую! ps : не забывайте паспорт :)
2
5
Посмотреть ответ организации
Заира Х.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Пользуюсь услугами этой компании давно.давно давно отправляла домашние вещи с г Муравленко ЯНАО в г Махачкалу. Затем от туда же в г Тюмень. Два раза с Махачколы опять в Тюмень. Очень довольна. не дорого . Можно договориться чтоб прямо к дому.и чтоб услуги грузчиков.Очень благодарна транспортной компании КИТ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ресурсы
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Оповещение о прибытие товара пришло в субботу в 13.00 сама транспортная работает в субботу до 14.00 сам я с другого города . 60 км на дорогу 13.45 товар уже был у меня получил сразу как доехал. Персонал обслуживания все на высшем уровне .
4
Посмотреть ответ организации
Ахмед Идрисов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Отправлял мотоцикл через эту компанию, все пришло быстро, в целостности и сохранности, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Арсен Бораганов
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Водитель перестал отвечать на звонки, просто тупо пол дня потерял в ожидании пока перезвонит, на следующий день позвонили сказали что другой водитель выезжает и первым делом привезёт вам, по времени это максимум пол часа, в итоге он решил поехать через Каспийск и привезёт только через 2 часа! Я не знаю в целом как сама компания КИТ работает но, в моём случае полная безответственность!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур Магомедов
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Разбили в дребезги мою посылку, что за не люди работают у вас. Мы платим деньги сколько вы скажете за перевозку, так будьте аккуратнее.
1
Посмотреть ответ организации
ЗАГИДОВА Зарема
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Недавно получали груз в данной транспортной компании, была в шоке. Столько матерных слов, нецензурной лексики я нигде в жизни не слышала. Работники на складе так « общаются» между собой. Куда смотрит руководство когда берут на работу людей с таким низким уровнем культуры? Если себя не уважают, почему хотя бы к клиентам не относятся с уважением? На замечание тоже реагируют агрессивно. Это исламская республика, в нашей религии нет места сквернословию!!!
5
Посмотреть ответ организации
Ренат
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Дозвонится до данной конторы целая история, времени нет приехать в пункт выдачи, а связи с ними нет, 3 дня назад мой груз приехал в город назначения, а товар до сих пор не привезли на адрес.
1
Посмотреть ответ организации
Khaybula_dido
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Очень долго и еще каждый раз добавляли расчетный срок доставки фото прилагаю.. 15 ноября приняли, расчетный срок изначально было 23 ноябрь, а после добавляли дни и только сегодня привезли. А так груз привезли в целости и сохранности коробка огромная очень на мой такой 200 граммовый маленький заказ😁 за это и добавляю звезды
3
1
Посмотреть ответ организации
Tarik S
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Не отдают груз 14 дней уже ! Не добросовестная компания не советую ! Свои обязательства не выполняют
Посмотреть ответ организации
Магомед Алиев
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Ужасная компания, отдали на отгрузку груз 16.10 в итоге выяснили что до 30.10 товар у них лежал на складе. По итогу товар чтобы забрать пришлось еще оплатить «складские услуги». Полагаю руководство не в курсе что происходит с их сервисом, никакой логики, мало того что товар вовремя не отправили еще и оплатить заставили сделать чтобы свой товар забрать НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
unguest
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Ужасная компания ,товар приехал ,не уведомляют ,никогда до них не дозвонишься ,то робот,то менеджер не берет
Посмотреть ответ организации
Магомед-Саид Омаров
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Прекрасный персонал. Идут на встречу клиентам делают все быстро и эффективно
Посмотреть ответ организации
g.sh
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Самая худшая контора по доставке вещей. Мне ее порекомендовали со словами "Они вам ее не разобьют." В итоге на 25 тыс в минусе из-за их упаковки.
1
Посмотреть ответ организации
НеВажно
Знаток города 11 уровня
26 марта 2023
Груз пришел в целости и сохранности ровно в обозначенное время. Но у компании есть плюсы и минусы. -1. При получении с разгрузкой все плохо. Все исключительно сам. По крайней мере мне ни с кем договориться не удалось и 760 кг плитки переместил собственноручно; -2. Совершенно не обустроенная и захламленная территория; -3. Неинформативный сайт и приложение-невозможно определить промежуточное местоположение товара; Но есть и плюс и он довольно существенный - стоимость перевозки дешевле других ТК ПРОЦЕНТОВ НА 30-40. Что чему предпочесть каждый решает сам.
4
3
Посмотреть ответ организации
Шамиль Магомедов
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Хорошая компания, перевозят недорого. Всё отлично единственное процесс оформления идёт медленно. В офисе заказы оформляют только 2 человека (что кстати очень важно в наше время), один из которых кассир. Поэтому бывают времена когда собирается очередь.
4
Посмотреть ответ организации
Али
Знаток города 14 уровня
16 января 2022
Пока три звезды компании. Возможно попал на выходные дни поэтому доставка была долгой. Само место хорошее. Расположен очень хорошо в дали от пробок. Персонал очень отзывчивый. Что не скажешь о службе поддержки, не дозвонишься.
4
1
Посмотреть ответ организации
Макс Максимов
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Конченная ТК. Забор груза организовать не могут. Столько раз звонил на горячую линию , обещали что махачкалинский офис перезвонит. Ничерта не связались!!!
Luna Rossa
Знаток города 3 уровня
3 октября 2020
По навигатору поиск по адресу А-Султана 144/2 показывает только 144, а это совсем другое место за пару километров от ТК. Пришлось минут 15 расспрашивать людей где находится. Никто не знает. Надо задавать поиск через Яндекс по названию ТК КИТ. Территория ТК КИТ не асфальтирована. Указателей нет. Впечатление, что только открылись. На складе рабочий забрал накладную, вывез на транспортёре деревянный ящик типа паллеты на территорию, освободил ящик от крепежной ленты и молча ушёл. Минуту простояв в недоумении, сам снял крышку ящика (оказалась не прибита), загрузил содержимое в багажник и уехал. 😄
1
Timur Dzhumagaziev
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Вскрытая коробка и помятая вся , украли шлем и держатель телефона из коробки
1
Марина Магомедова
Знаток города 15 уровня
4 июля 2024
Давно пользуюсь. Удобно, не дорого! Быстро обслуживают! Расположение рядом с дорогой.
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Доставка своевременно за это спасибо, но шины пришли без пакетов которые были переданы транспортной компаниии , забирать их было неудобно, замарал салон.
Посмотреть ответ организации
Марат Гаджиев
Знаток города 12 уровня
30 июня 2024
Обратите внимание на сотрудников которые выдают груз. Ваш этот автоинформатор какого черта звонит в 4 утра, и уже после получения посылки??? Не буду больше пользоваться Вашими услугами.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Кривчун
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2024
Доставка отвратительная, не кому не посоветую эту ТК. изначально было указанно 23 апреля, сегодня уже 23 апреля, теперь указанно 26 апреля. Товар с Москвы был 19 отправлен. Это точно транспортная а не пешеходная компания?
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Захаров
Знаток города 6 уровня
10 января
С обратной связью проблема авто робот звонит до оператора как до канадской границы дозвониться , тяжело дают обратную связь , и очередь из за того один оператор обслуживает да и еще долго , яма короче
Посмотреть ответ организации
Даниял Казиев
Знаток города 21 уровня
27 апреля 2022
Немного далеко от Центра города и навигатор заставил проехать лишние метры, повёл сначала заставил повернуть на лево на гору, потом снова на трассу, наконец-то доехал, ✔️В офисе, все чисто аккуратно и в принципе оперативно, но девушек-операторов, веселил - отвлекал, то ли другой работник, которому скучно и хотелось общаться, то ли общительный клиент, что мешало. ✔️Удобно подъехать, прямо к выдаче груза, все оперативно выдали, на электропогрузчике - это плюс!
5
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Алиев
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Здравствуйте. Столкнулся с таким первый раз,но это какой то беспредел. Заявка для забора груза была создана 24.04.23 ,забрали груз 29.04.2023. По сей день груз по треку находится на складе. Звонишь ,никто ничего не знает. Позвонил 08.05.23 ,сказали работают с 09:00 до 14:00 . Приезжаю ворота закрыты. Стоят такие как я человек пять и ждут. По Махачкале трубку даже не взяли,автоответчик отправляет на ожидание. В центре по 8800..... ответили что филиал по их информации работает,но они не в курсе почему сегодня ЗАКРЫТО. Развернулся и уехал. НАДЕЮСЬ посылка в целостности и сохранности и дойдёт благополучно до получателя. Буду ждать 10 мая. ПОЖАЛУЙСТА, РАЗБЕРИТЕСЬ И НЕ ДОПУСКАЙТЕ ТАКИЕ ОШИБКИ, МОМЕНТЫ.
4
2
Посмотреть ответ организации
Султан Закарьяев
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Приятно удивили цены доставки, все прошло как обычно, без всякого головняка и заморочек
Посмотреть ответ организации
55649 Бутаев
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Мне понравилось. Цена не кусается. Отправил лодку на тюн допы весом 22 кг в Уфу доставка 845 руб. Время доставки 9 дней. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Фатима Ахмедова
Знаток города 12 уровня
24 марта 2024
Спасибо за доставка назначенный срок доставили я довольна правда доставка чуть дороговато а так все Отлично им процветание и доставок больши грузов побольше
2
2
Посмотреть ответ организации
Мужык М.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Уважаемое руководство ТК КИТ. Прошу вас обратить внимание на отделенип вашей компании в городе Махачкала, тут творится полный хаос. Не работает погрузчик , нет человека который делает обрешетку. Хотим с вами и очень надеемся что вы прмите меры
4
Посмотреть ответ организации
Николай Чернявский
Знаток города 17 уровня
7 мая 2022
Оперативное обслуживание без лишних вопросов, сотрудники профессионально подготовлены, работники склада помогут с погрузкой-разгрузкой или если надо дадут инструменты для развязки груза.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5