Поиск
Маршруты

Kit

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
47 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Елизавета Фроленкова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Мне прислали посылку из Нижневартовска. Сначала поднялись в офис на 3 этаж, где проверили документы и попросили расписаться за посылку, потом уже отправили на получение на склад на 1 этаже. Коробка приехала поврежденная, с дырой, внутри вещи соответственно в районе дыры повреждены. На складе порядка нет, коробки накиданы вразброс, мою посылку еле нашли. Отправителя попросила больше этой ТК не отправлять посылки, впечатление полностью испорчено.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Ганин
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Лучшая транспортная для отправки шин и дисков! Самые выгодные тарифы в любой город! Всё в срок, без косяков! Также ребята всегда помогут загрузить или выгрузить заказ, очень приятно!
Посмотреть ответ организации
Аперолька
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Отличный офис , сервис супер ,все быстро ,рекомендую однозначно, везде есть указатели, как найти транспортную ,молодцы ребята ,директору отдельное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Отправляли груз в Москву, все отлично приехал быстро, очень вежливый сотрудник на складе, все объяснил как осуществляется отправка, о том как упаковывать ,сколько перегрузок и в целом как поедет наш груз,Спасибо, рекомендую тк Кит
2
Посмотреть ответ организации
Консуэло Свешникова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Ценовая политика демократичная, хорошее покрытие, много областей. Наша компания пробовала работать с другими транспортными, но ТК КИТ вне конкуренции, доставка в любой регион нашей страны не позаоблачным ценам. Еще нас привлекается ответственность и надежность.
2
Посмотреть ответ организации
Дед Пахом
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Доставка груза из Нижнекамска в Тольятти расчёт был на 3500, в итоге сумма возросла в два раза из за того, что на отправке в Нижнекамске решили кусок металла упаковать в палетту, размером больше груза в два раза, никого не поставив в известность. Естественно, виноватых нет, только деньги платит клиент. Больше в эту компанию нп ногой.
6
Посмотреть ответ организации
Кирилл Х.
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Ужасная транспортная компания, второй раз мне на нее отправляют и второй раз я в шоке от того как безалаберно относятся к клиенту, отправили груз 29.09 с Ростова, обещают привезти 5 числа, звоню 5.10 мне говорят что груз еще в Ростове, звоню 8.10 сказали что 7.10 груз отправлен, если вы цените свое время - не рекомендую обращаться в данную тк, наверное любая другая тк едет 4-5 дней, эти товарищи забивают на сроки, плюют на своих клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Д
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Сейчас как раз сезон, когда все транспортные компании загружены и тяжело найти машину для небольшого груза. Теперь мы знаем, что компания КИТ в этом вопросе поможет в любом случае, пару месяцев работаем с ними, услуги предоставляют качественные.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Алексеев
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Отправлял недавно подрамник на 21-ю Волгу в Москву этой компанией. Цена очень конкурентная. Привезли на неделю раньше обозначений даты. Покупать доволен. Так что рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1083
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Ужасный склад, пыль, далако от офиса, нет даже вывески на вьезеде, приходится искать и офис и склад, хотя перееехали больше 3х месяцев назад. В выходные не работают, зато берут деньги за платное хранение в выходные. ТК не плохая, но походу директора по развитию ищут самые дешевые варианты для аренды помещений и плохо выполняют свою работу!
3
Посмотреть ответ организации
Jon N.
Знаток города 10 уровня
12 октября 2024
Груз пришел в понедельник, я пришел во вторник и обнаружилось что он на другом складе. Девушка сказала что перемещение будет в среду до вечера. Прихожу сегодня, в четверг, груз не перемещен, девушка говорит сходите на склад, уточните, может пришел. БЕСПОРЯДОК творится у них. По итогу: Пришел получать и узнал что нужен оригинал документа, сходил до машины и обратно, тут она говорит что груз не пришел, пошел на склад уточнять груз пришел или нет. Со склада сейчас надо идти обратно в офис оплачивать груз и только потом получать груз. Пришел В 9:30 Газель с грузом приехала в 9:55 20 минут потратил выяснить где груз. Ожидаю что к 11 часам получу свою посылку. Желание еще раз отправить что-то этой компанией? -нет Для подачи претензии еще надо кучу доков собрать и отправить 😀 подумайте сто раз перед тем как с ними связываться *оказывается не дописал: груз пришел мятый даже в деревянной обрешетке. Претензию оформлять долго и рассматривать ее будут около двух недель. Вот так.
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Аксенов
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Лучшая компания в логистике Маркеплэйсов. Уже не первый год сотрудничаем по схеме DBS, любой товар в надежный руках, КИТ в этом эксперты.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Норкин
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2023
Два раза пришлось пользоваться услугами данной транспортной компании. И оба раза не понравилось. Находятся так не удобно, что без навигатора не найдешь. Грязно. Доставка с задержками.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Ларионов
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Отличная компания , выбрал из-за того что цена пересылки демократичная , есть нюанс , офис находится на 3 этаже а склад с торца здания . а так всё отлично .
1
Посмотреть ответ организации
Константин Яковлев
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Ужасная доставка! Заказывал мангал из Омска до Тольятти, мангал пришёл весь погнутый и обшарпанный, трубу на вытяжку потеряли. Захочешь так не погнёшь! Метал 4 мм. Вот только за сотрудницу которая принимала претензию ставлю звезду!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Красильников
Знаток города 25 уровня
14 октября 2023
Ну почему офис опять на 3 этаже? Других этажей для Кита не бывает что ли. Склад на задворках. В нём пыльно и пусто. Доставки нету только самовывоз. Забора груза тоже нету - только самопривоз 🤷‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гааб
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Т .К меня не подводила,давно отправляю и принимаю через данную компанию,все приходило в целости , поэтому буду продолжать пользоваться услугами.....
1
Посмотреть ответ организации
Максим Михайлов
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Немного запутано, нет табличек с указателями. До склада тоже нет табличек. Склад пустой. В дождь протекает труба, кто то ремонтировал. Доставили в целости и сохранности
Посмотреть ответ организации
Ogiran
Знаток города 30 уровня
11 марта 2024
Хорошее место для экономных людей. Отправить можно посылку дешево и надёжно(несколько раз отправлял удачно). Найти сложно, вывески, указатели отсутствуют. Дозвонится еще сложнее(невозможно). Ищите да обрящите! И будет вам счастье!
1
Посмотреть ответ организации
Венера Субаева
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Выгодные цены, удобные терминалы
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2023
На здании никак не обозначено что компания находится здесь. Звонил на гор линию чтобы уточнить. Предложили побродить по зданию, поискать. Здание постройки ссср, в коридорах никого. Но нашёл - на одной из дверей была табличка. Далее отправился на новый квест - искать склад. Здание склада - типовое для баз советских времён - огромный ангар с пандусами. Кругом разные фирмы. Но тут тоже никаких обозначений кита. Начал спрашивать каких то местных людей - подсказали. Оказывается с торца - тут бы мне и в голову не пришло заглянуть. Девочка в офисе, кстати никогда ты там не была и сказала что не знает где склад )) Но плюс есть - цена. Цена низкая. Если квест первой отправки пройти, потом вроде и все понятно. )) Но компании стоит поработать над размещением указателей или хотя бы толковых схем проезда с фото.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
При перевозке повредили упаковку
3
Посмотреть ответ организации
Линар Латыпов
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Из Тольятти до Самары за неделю. Я считаю это долго.
2
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
Пофиг на клиентов
3
1
  1. 1
  2. 2