Поиск
Маршруты

Кит Фарма

Обзор
Фото
6
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,3
152 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Наталья Титова
Знаток города 13 уровня
13 июня 2022
Большой ассортимент, есть возможность измерить давление, хорошая парковка, вежливый персонал, на входе терминал Сбербанка. У них часто есть то, чего нет в других аптеках поблизости. Так держать👍
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2020
Любимая аптека. Цены ниже,чем во многих других аптеках, наличие лекарств радует ассортиментом, на подделку не натыкались(особенно антибиотиков), но думаю, они работают только с проверенными поставщиками. Обслуживание быстрое, помощь фармацевтов неоценимая!
4
А
Алексей Владимировичь
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Очень противная и вредная продавщица в этой аптеке , всегда с ходу предлагает самый дорогой ассортимент . Прекрасно всем известно что во всех аптеках всегда есть разные аналоги и разнообразие наименований по ценам . Неоднократно говорил этой "продавщице" , про то что самая дорогая продукция не интересует , но она с обсалютным безразличием отвечает , что другого нет , на что я просто поворачиваюсь и ухожу в аптеку , через дорогу . Никто из моей семьи и знакомых уже сюда не ходит , как раньше . До этого работали очень приятные девушки , которые всегда могли что-то посоветовать и предложить , тем самым привлекая клиентуру и увеличивая продажи .
1
Галина Жильцова
Знаток города 10 уровня
4 мая 2021
В аптеке хорошая программа лояльности, у меня есть карта, начисляют бонусы, дают подарки иногда. Широкий выбор лекарств, витаминов и проч.
1
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Здравствуйте. Часто хожу в эту аптеку. И всегда приветливые нормальные фармацевты. Но то что было сегодня, меня это разразило. Эту продавщицу, фармацевтом называть язык не поворачивается, вместо 500₽ примерно насчитала 900₽. И когда я говорю что так много? Она говорит не нравиться идите в другую аптеку. В итоге она пересчитала 700₽ примерно. Мое возмущение ее еще агрессивнее сделала. Она начала хамить мне. Я была в шоке. Всегда считала аптека это то место где тебя всегда стараются помочь. Такое отношение я только на рынке встречаю. И считаю что эта девка должна на рынке мясо продать а не Лекарства.
3
Supergirl
Знаток города 11 уровня
8 мая 2019
Искала лекарство, которое сложно найти в аптеках. Нашла на их сайте, забронировала! Бронь подтвердили! Позвонила в эту аптеку, уточнила: есть? Могу забрать через час-два? Фармацевт ответила: ДА!!! Ехала с мкр. Салтыковка специально в эту аптеку. Приехала, а лекарства НЕТ!!! Как так?-спрашиваю. Забронировала, бронь подтвердили, позвонила-уточнила(!). А по факту его нет! Фармацевт Панина Юлия сказала, что в программе лекарство есть, а по факту его не привезли. Извинилась, отзвонилась в другую аптеку (в Реутове)-там было оно. И взяла мой номер телефона, чтобы сообщить о поступлении в эту аптеку. Уважаемые владельцы аптеки, обратите внимание на данный инциндент и примите меры к устранению такого рода недоразумений!
4
Юрий Юрьевич Лукьянов
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2020
Аптека в шаговой доступности, работает практически без выходных, цены приемлемые.Район растущий и потребность в ней есть.
3
Константин Жуков
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
Да, мне нравится эта аптека, там хоть и помещение маленькое, за то всегда чистенько и народу нет, персонал вежливый, всегда подскажет что надо
Ирина Владимировна
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
бешеные цены на все,, не смотря на то что у тебя дисконт тебя жто не спасает, обслуживание желает оставлять лучшего, т. к работают грубиянки. больше туда не пойду
1
1
Маргарита Олеговна
Знаток города 13 уровня
18 октября 2021
Аптека как аптека,можно купить и дорогие лекарства и в наличие есть дешевые аналоги.По ценам нормально по сравнению с другими.
2
Гость
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2021
В целом не плохой ассортимент,но дороже,чем в соседних аптеках.Плюс есть фармацевты,которые специально разводят на дорогие препараты...
2
Ильницкая В.
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2020
Вчера была.Нет в продаже элементарных вещей.Обычных резиновых перчаток никаких.О масках и марле даже спрашивать нечего.Цены далеко не социальные.
2
1
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2022
Получила смс, что начислено 700 бонусов, которые сгорят 11.04. Пришла в аптеку в мкр Заря г. о. Балашиха у станции. Сказали, что карты не сканируются. И как я могу использовать эти бонусы?
2
1
Olga Porkhuleva
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2022
Большой ассортимент. Граммотные фармацевты. Очень хорошие рекомендации. Спасибо за помощь
Ирина С
Знаток города 15 уровня
21 июня 2022
Добрый день!По поводу цен,не могу сказать,так как в данной аптеке получаю интернет заказы.Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Светлана Иноземцева
Знаток города 20 уровня
23 декабря 2018
Самые низкие цены в этой аптеке. Есть накопительная карта.Раза 3 присылали бонусы в подарок.Мелочь, а приятно.
2
Елена Суздалева
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Лекарства всегда есть , цены доступные, кассиры отзывчивые , рядом есть банкомат .
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
18 июля 2021
Супер! А девочки-чудо. Всегда подскажут, помогут. Всегда с улыбкой. Приятно заходить.
2
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Всегда вежливые провизоры, широкий ассортимент.
2
полина белозерцева
Знаток города 11 уровня
7 августа 2022
Аптека отличная, всегда можно купить любое лекарство и косметику. Цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2021
Хороший выбор, есть все, что мне нужно было на момент покупки. Но есть один минус - касса одна.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
28 марта 2020
Приветливые фармацевты, основные препараты в наличии
3
1
Наталья Тарасова
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2021
Недорого, очень хорошие фармацевты. Все подскажут, дадут подешевле
3
78 Яна
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Большой выбор всегда есть в наличии но цены на что то большие
3
С
Светлана Брызгачева
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2020
Рядом с домом,хороший асортимент хорошие цены
3
Лана
Знаток города 6 уровня
18 марта 2019
Во первых находится рядом с домом, во вторых доступные цены , есть накопительная карта, действует система скидок
2
Михаил Базаркин
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
То ,что нужно мне в этой аптеке ,ни когда нет,а банкомат работает через день
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Рыбалко
Знаток города 11 уровня
24 августа 2019
Рано закрывается не по расписанию и поздно открывается
1
3
Ольга Шевченко
Знаток города 12 уровня
15 января 2023
Отличная аптека ,все что надо находилось
Фарид Мехралиев
Знаток города 16 уровня
20 августа 2021
Цены иногда чуть завышены. А так, все всегда в наличии
Zack
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2021
Хорошая аптека, фармацевты классные )
3
А
Анонимный отзыв
29 июня 2022
хорошое обслуживание приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Ходаковская
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Очень дорогая аптека!
Tatyana Telnova
Знаток города 14 уровня
7 августа 2019
очень дорого все, но персонал отличный
3
Светлана Павлова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2021
Нормальная аптека. Но дешевле заказывать через приложение в другой))))
3
Елена Шаменкова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Хорошая аптека со средними ценами.
3
ТАТЬЯНА ТЕЛЬНОВА
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
Дороговато, но есть карты, бывают скидки
3
А
Анонимный отзыв
17 июля 2019
все очень дорого
3
Стаценко Андрей
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Быстро и удобно
Посмотреть ответ организации
Любимка❤️
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Цены хорошие!
1
Посмотреть ответ организации
ZHEA69
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Дороговато
исоджон саидзода
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Хороший вариант
Боха Б.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
Всё есть
2
1
Ага
Знаток города 13 уровня
31 июля 2021
Дорого
1
Петр П
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2020
Не очень
2
1
В
Виталий Ю
Знаток города 8 уровня
2 января 2020
Хороший сервис
3
1
Дмитрий Дудин
Знаток города 22 уровня
3 сентября 2021
Пойдет
1
Пользователь
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Нормально
Наталья М.
Знаток города 18 уровня
4 января 2021
Хорошая аптека. Все в наличии
3
  1. 1
  2. 2