Поиск
Маршруты

Кит Фарма

Обзор
Фото
9
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,4
173 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Л
Лариса
Знаток города 12 уровня
8 июля 2020
Удобное местоположение, приемлемые цены, большой ассортимент, есть дисконтная программа. Вежливый персонал, единственное, очень часто работает только одна касса. Хорошо, что круглосуточная, всякое бывает.
1
Милена
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2021
08.04.21 Приехала в 23:50 в аптеку позвонила в звонок. Отказались обслуживать сказали технический перерыв повесив бумажку где был напечатан на компьютере временной промежуток перерыва с 23:55 до 00.10 даже после того что объяснила что можно ли узнать есть ли такой препарат что бы понимать стоит ждать или нет. На что обслуживающий персонал просто проигнорировал мою просьбу и сказал ждите окончание перерыва. Причём ни где не указано что этот самопроизвольный установленный перерыв утверждён. Его ни где в этой аптеке не указан. Спасибо за отвратительное отношение. 👎🏻✊😑
3
1
Елена Коваленко
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2019
Преиобрела в аптеке Кит Фарма, по адресу Центральная дом 40 мкр. Кучино, Магне В6 форте по цене 583 рубля. Дома обнаружила, что на коробке с надписю 60 таблеток 1 блистер с 20 таблетками. После выяснения этого инцендента в аптеке по чеку выяснилось, что мне продали коробку 30 таблетокпо цене 583 рубля. Серийные номера не совпали. Получается, что мошенничество вдойне! Мало того, что мне продали не укомплектованный препарат, так еще и цена по чеку за 30 таблеток = 583 р. В других аптеках цена 480 за 60 таблеток. Мне было высказанно масса версий, где я преобрела этот товар и только не у них. А препарат я купила первый раз, рядом с домом, попросив дозировку 60 таблеток. Данная аптека именует себя как социальная. Будте бдительны посещая данную аптеку, здесь работают мошенники! Сомнительная организация, на звонки указанные на официальном сайте не отвечают. Сайт как будто мёртвый!
2
1
Марина Н.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2021
Всегда покупаю лекарства в этой аптеке лекарства под заказ,без всяких предоплат,а в этот раз потребовали предоплату,а у меня только карта,итог лекарства не заказали. Это не правильно. Мы не должны платить за то что не получили,и могут не привезти,было так один раз.
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2019
Не по человечески!!!! Пришла в аптеку 11.04 в восьмом часу утра, аптека была закрыта несмотря на то, что написано открыта с 7.00. Окошко открыл молодой человек, я дала выписанный мне от врача рецепт антибиотика, но формацевт отказался продавать лекарство т.к. нет печати и подписи врача. Врач сказала будет хуже, пейте антибиотик, пришла так рано, потому что стало плохо и отказ помочь! В другой аптеке помогли без слов, продали, спасибо им большое за помощь!!!! Больше моя семья к вам ни ногой и другим не порекомендую!
2
5
Lisav_in
Знаток города 19 уровня
16 февраля 2022
Иногда нет лекарств, относятся все как то как будто им должны, цена не совсем мала для района где аптека на каждом углу. В общем могли и лучше
1
Юрий
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2020
Заказал лекарство для ребенка. Лекарство хранится 10 дней. И курс его - 7 дней. Лекарство сделали, но по словам представителей аптеки, у них "транспортные" проблемы. Поэтому 2 дня не могут привезти лекарство. У меня вопрос, они ждут пока оно станет просроченно или как?
Елена Корчагина
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2019
Очень удобно добираться, рядом с остановкой автобуса, быстро обслуживают, очень внимательные с посетителями.
2
2
Мафка
Знаток города 4 уровня
15 мая 2018
Сервис отвратительный. Терминал для оплаты картой зависает, деньги списываются, но чек не выходит, соответственно, товар не отдают. Предлагают обращаться в банк.
1
2
Inna Tolstova
Знаток города 13 уровня
8 января 2022
Хорошая аптека, почти всегда всё есть, а если заказать через интернет доставку в аптеку, то будет дешевле и выгоднее.
Посмотреть ответ организации
Ольга Н
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2019
Всегда ходила в эту аптеку. Никогда проблем не возникало, но сегодня я была разочарована обслуживанием фармацевта, ехидной ухмылкой на вопрос, ответ не по заданному вопросу. Очень жаль, но из за этого одного случая, я больше в эту аптеку ни ногой. Аптек сейчас много, Слава богу есть выбор.
1
Irina Irinka
Знаток города 13 уровня
23 августа 2022
Цены завышены ,хоть и аптека социальная, есть формацевты не соблюдают этику общения, так же не всегда спрашиваю карту для начисление баллов.
2
Вика Яблоновская
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2019
Если вы круглосуточная аптека так работать надо,а не делать перерывы на час темболье ночью когда кто-то может с температурой,
1
1
Dmitryi D.
Знаток города 21 уровня
7 февраля 2021
Быстро заканчиваются самые ходовые товары, соцкарту упразднили. Хоть персонал не расстраивает и то хорошо.
1
Владимир Н
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2021
Не забывают сообщать о положенных скидках и льготах. Не «зажимают» их. Удачи Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Козловская
Знаток города 12 уровня
9 октября 2020
Хлрошая аптека. Внимательные и скидки есть,что не мало важно для пенсионера
1
Мия
Знаток города 10 уровня
10 мая 2021
Зачем присылают смс с бонусами типа на карте,бонусов ни одна ваша аптека не видит.не присылайте больше смс!
2
1
Татьяна Б
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2021
Удобно расположен магазин, всегда можно купить то что надо, есть все. Продавцы всегда помогают с выбором.
Сергей Клоков
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Аптека удобная, но цены конечно завышены. В других аптеках в спальных районах дешевле.
Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2021
Очень вежливые и отзывчивые продавцы. Все показали и рассказали, очень довольна обслуживанием
2
1
Сергей Рылев
Знаток города 25 уровня
9 августа 2022
Понравилась. Средние цены, Приличный выбор препаратов. Карта лояльности.
2
Посмотреть ответ организации
Doc.Kr
Знаток города 30 уровня
16 августа 2022
Заказывал через Еаптека, все ок, доставили через день
Елена
Знаток города 21 уровня
18 июня 2021
Хорошая аптека, есть лекарства собственного приготовление, которые очень даже неплохие
1
1
Виктория Г.
Знаток города 17 уровня
9 января 2019
Всегда вежливые фармацефты, помогут и посоветуют. Рекомендую
3
GALL
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2021
Хорошая аптека, всегда вежливые и внимательные фармацевты. Социальные скидки для населения.
1
Сергей
Знаток города 23 уровня
2 марта 2020
Большой выбор лекарств, как в наличии, так и на заказ...
С
Симран Г.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2018
Постоял, постоял. Звонил в звонок раза 10 никто не подошёл. Сотрудник ваш кажется дома не высыпается.
2
2
Татьяна Казакова
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2021
Довольно удобно расположена и цены демократичные
1
Посмотреть ответ организации
Денис Х.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2018
В данной аптеке оказалось лекарство, которое очень трудно найти в принципе, в других, даже сетевых аптеках. Спасибо
3
Аннета Тихонов
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2019
Хорошая аптека, круглосуточно- прекрасно. Есть система бонусов с картой аптеки)
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2018
Хорошая аптека и продавцы приветливые!
2
1
Timofey Efimov
Знаток города 14 уровня
2 января 2019
Круглосуточно. Иногда это очень важно.
1
Андрей Мельников!
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
Аптека круглосуточная, цены средние!
Посмотреть ответ организации
Smitt
Знаток города 2 уровня
19 января 2019
Дорогая аптека !!! Полисорб 50 стоит 488 в других 350
5
1
Татьяна Глазунова
Знаток города 20 уровня
28 октября 2021
Социальная аптека. Можно померять давление.
1
Юлия
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2021
Цены высокие,плюс что круглосуточно работает
Р
Рита Р.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2018
хорошее обслуживание, недорогие цены
3
Чайная лавка
Знаток города 11 уровня
18 июля 2020
Все что было нужно купил. Цены хорошие.
А
Андрей М.
Знаток города 11 уровня
17 августа 2019
Аптека с широким ассортиментом медикаментов, но не из дешёвых.
Валентина Лебедь
Знаток города 15 уровня
4 октября 2021
Хорошая аптека
1
Евгений
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2018
Аптека где есть многие лекарства
2
Иван
Знаток города 30 уровня
24 октября 2021
обычная аптека
1
Ренат Милкаманавичюс
Знаток города 19 уровня
24 января 2022
Все на высшем уровне. 5 звёзд однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2021
Всё хорошо 👍
1
Антон А
Знаток города 7 уровня
26 августа 2019
Аптека, как аптека. Дорого:)
стас карасев
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Хорошая аптека,вежливый персонал
1
Сергей
Знаток города 20 уровня
23 октября 2018
Аптека как и все остальные в этом доме.
2
Кентуха Волк
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2021
Очень высокие цены
1
Владимир Гусев
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2016
Спасибо, что работаете круглосуточно! )
4
GetToTheHelicopter
Знаток города 7 уровня
16 октября 2018
Низкие цены)
2
  1. 1
  2. 2