Поиск
Маршруты

Кит Фарма

Обзор
Фото
10
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,0
29 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Владимир.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
С бонусами в этой аптеке какое-то безобразие. 2 дня назад покупал в такой же аптеке Кит Фарма, но в мкр. Заря лекарство. Мне сказали на кассе, что у меня 109 бонусов. Я ответил, чтобы их не использовали, пусть идут накопления. Сегодня, 3 февраля, в аптеке Кит Фарма в мкр. Железнодорожный при покупке лекарства на кассе говорят, что у меня уже только 73 бонуса. Хотя, повторяю, не расходовал их. Видимо, пользуются, что люди не могут оперативно посмотреть сами, сколько же у них бонусов в данный момент на самом деле. И это при том, что лекарства в Кит Фарма значительно дороже, чем в других аптеках, не говоря уже о социальных. Очень плохо. Не рекомендую покупать лекарства в Кит Фарма.
1
Иван Николаев
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2020
Грубый персонал и проблемы с логистикой. Был свидетелем ситуации, что женщине пришла смс о готовности заказа, она за ним пришла, но заказ оказался не готов, когда будет готов - никто не знает. Это можно было донести корректно, но фармацевт счёл нужным жёстко грубить. Подобное поведение неприемлемо для специалиста в данной сфере.
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2018
Здесь невысокие цены, но с программой лояльности беда. При покупке продавец например говорит: вам будет зачислено 150 бонусов, а приходишь через 3 дня узнаешь, сколько бонусов на счету и тебе отвечают: 24. Но я же из ее тратила, почему? ответ есть всегда и всегда разный: бонусы приходят с опозданием, с момента прошлой покупки прошло менее 2х дней, вы уже потратили бонусы)) кароч, на что хватает фантазии продавца, то вам и скажут) мне правда в итоге в конце года пришли наконец все бонусы на карту, о чем мне даже прислали смс, но Вот засада, воспользоваться ими опять не могу- не списываются😂 причин также множество и также зависят они от сообразительности человека за кассовым аппаратом😂 сейчас аптеки на каждом шагу, пойду в,ту, где бонусы начисляются и списываются без проблем, и по ценам тоже достаточно конкурентоспособных фарма-точек.
1
11 Г.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2020
Персонал говорит разную информацию. Заказала лекарства . Один говорит-приедет в то время, другой -в иное время. Говорят что обзванивают клиентов о готовности заказа, не так на самом деле. Так и ещё и грубят.
Kabanova1984ru1 Кабанова
Знаток города 20 уровня
22 октября 2021
Часто пользуюсь услугами данной аптеки. Интернет заказ сюда удобно заказать и так прибежать что то купить если надо.
Людмила Любина
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2018
Удобна тем, что рядом со станцией. Часто нахожу в ней препараты, которых нет в других аптеках.
6
А
Анонимный отзыв
13 июля 2020
Не дозвониться трубки не берут лекарства всегда предлогают дорогие хотя есть в закромах дешовые элементарно уголь который может стоить и Цитрамон по 14рублей ты поатиш 75 доплата за упаковку
1
А
Анонимный отзыв
30 марта 2020
не плохая аптека есть проктически все лекарства
александр содылев
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2019
Ювелирный магазин sunlight расположение удобное
Андрей Владимирович
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Хорошая аптека!
1
  1. 1
  2. 2