Поиск
Маршруты

Кит Фарма

Обзор
Фото
5
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
43 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
July-ju
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
Всегда низкие цены и приветливый персонал. Всенда подскажут когда что привезут и чем можно заменить. Спасибо что рядом. Но в данный момент не хватает расширения ассортимента. Много чего нет.
Посмотреть ответ организации
Александра Фионычева
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
Открыта круглосуточно,очень удобно.После работы можно купить лекарства.Приветливые фармацевты.Приемливые цена и хороший ассортимент.Часто бывают лекарства,которых нет в других аптеках
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья И.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2021
Улица Маяковского 14а фармацевт Кочеткова - огромное спасибо за помощь по покупке лекарственного средства, вежливость и терпение, доброе отношение, профессионализм, безупречное знание законодательства в области фармацевтической деятельности и просто за человечность.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2022
Добрый день!Хорошая аптека!Квалифицированные провизоры,всегда подскажут и посоветуют аналог,если нужного препарата нет в наличии.
Ирина Заикина
Знаток города 18 уровня
27 октября 2021
Отличная аптека. Частенько хожу туда. Там зачастую есть препараты, которых нет в других аптеках. Речь о том, что в остальных аптеках, которые расположены на виду, препараты (медикаменты) раскупаюися очень быстро. Особенно, в сезон рестораторных заболеваний. Тогда иду сразу же в эту аптеку и вуаля. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксю Холод
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
К ассортименту вопросов нет,всё ОТЛИЧНО! Всегда можно приобрести нужный препарат по доступным ценам 5+ А вот качество обслуживания оставляет желать лучшего.МО.мик.Железнодорожный.ул.Советская 5А. Просто беда с персоналом.Огромная просьба к руководству более тщательно подбирать персонал.Вежливость и качество обслуживания ноль!!! Неоднократно посещали данную точку продаж и всегда оставался неприятный осадок. Сотрудник Киселева Н.Ю. плохо справляется со своими обязанностями забывая о том,что ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ! Напомните ей пожалуйста об этом. У неё сложились неверные стереотипы по поводу межрассовых отношений, видя перед собой человека азиатской внешности начинает вести себя по отношению к нему пренебрежительно,как к мусору . ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! С таким поведением столкнулись неоднократно в данной торговой точке.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Перова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Очень нравится аптека, цены нормальные, фармацевт всегда посоветует хорошее и не самое дорогое лекарство
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Обычно заказываю, через аптека ру, забираю из этой аптеки. Заказы приходят вовремя, все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
V K
Знаток города 22 уровня
11 марта 2021
Очень удобное расположение! Доступные цены, хороший выбор лекарств!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мелосердия доброта.
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2022
Купила что нужно нашли и продавщица я бы сказала очен вежливая и сразу объясняет. Хорошый лучший фармацефт(продавщица) 👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даша
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Один раз заходили, попали на не очень доброжелательную девушку фармацевта и больше нет желания туда заходить, тем более когда вокруг столько аптек.
3
Галина Галиновна
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
Очень любезный персонал , всегда подскажут 👍
Посмотреть ответ организации
helison90
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Дорогая аптека
С
Светлана Ведерникова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Очень жаль убрали аптеку, плохо
  1. 1
  2. 2