Поиск
Маршруты

Кит-интерьер

Обзор
Организации внутри
Фото
55
Отзывы
398
Особенности
Рейтинг 4,4
1667 оценок
Оцените это место

398 отзывов

По умолчанию
Жанна Седельникова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Очень хороший магазин можно сказать мой любимый магазин люблю приходить в этот магазин совершать покупки здесь всегда уютно чисто приятный персонал хороший ассортимент товара желаю магазина большого процветания
3
1
Alexander Domoskan
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Отличное место для тех кто делает ремонт. Много товаров, брали напольное покрытие, сначала ламинат, потом кварц винил. Последний раз заезжали, открылся большой отдел мебели и цены адекватные
1
1
Андрей
Знаток города 30 уровня
18 октября 2024
Хороший мебельный магазин. Рядом с моим домом. Много что здесь брал. Крайний раз был в прошлый выходной. Искал кухонный стол со стульями. Очень быстро нашел то что нужно. Быстро оформили, сразу доставили и собрали. Я доволен.
3
1
Алексей Александрович
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2024
Прекрасный магазин, большой если не огромный выбор товара , на любой вкус в любой ценовой категории, мебель как на выбор , так и под заказ, различные кафе , все удобно просторно. Хотелось бы остановку поближе , но это наверное не к магазину вопрос.
8
Zxc Goul
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
очень хороший магазин мебели и строй материалов, всем советую, сам покупал там материалы для ремонта и очень много хорошой и качественной мебели
3
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
28 августа 2024
Покупали мебель для спальни в одном известном магазине. Выбор достойный, на любой вкус и кошелек. Не понравилось качество мебели омских фабрик. У них качество «хромает», пожалуй на обе ноги. Мебель других производителей порадовала.
3
1
s_mashkin
Знаток города 23 уровня
24 октября 2024
Торговый центр с магазинами мебели,сантехники и других товаров для дома с большим выбором товаров. В будние дни почти безлюден.
3
Дмитрий Гладышев
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Современный и чистый тц. Во время ремонта стал завсегдатаем, все необходимые товары здесь можно найти👍 По ценам приемлемо, обслуживание на высоте. Рекомендую!
3
1
ТАТЬЯНА Котелкина
Знаток города 9 уровня
3 мая 2022
Замечательный торговый центр, расположен вдоль автомагистраль, по которой можно проехать из любого округа Омска, из городского транспорта самый популярный маршрут 222,который идёт через центральный район. Очень большой выбор товаров от отделочных и интерьерных материалов, мягкой и ортопедической мебели, различной мебели для кухни, дома, дачи, дачных участков (ротанг), до товаров для кухни, текстиля, интерьерных украшений и подарочных сувениров. Много здесь нашла того, чего не могла найти в других центрах. Единственный большой недостаток - высокие цены.
3
1
Schutz Elena
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
Магазин хороший, богатый выбор мебели, администратор человек Мегера не умела разговаривать с разнорабочими, высокомерная, её культура ниже плинтуса, люди страдают от админа, она унизилась и тупиться всех, кто она такая???
3
Сергей Абашев
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Магазин большой. Внутри всегда чисто, светло и уютно. Ассортимент очень большой. Но цены на мебель,это отдельный разговор. Интересно, кто то покупает диваны здесь? Площади большие, но народу очень мало, даже в выходные.
4
2
Татьяна
Знаток города 18 уровня
28 июля 2024
Убираю одну звезду за то,что не работают эскалаторы,приходится подниматься и спускаться пешком,что не удобно людям с колясками и другими проблемами с передвижением.Так в общем торговый комплекс не плохой,есть банкомат и туалеты.
4
Дима Заболотный
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Отличный торговый центр! Особенно хорош мебельный салон мягкой мебели "Фабрика уюта" , что находится на первом этаже . Молодцы, качество отличное, цены адекватные.
3
2
Ирэн .
Знаток города 12 уровня
24 мая 2024
Огромный магазин, шикарный выбор, ассортимент товаров для дома приятно порадует. Посуда - Центр мой любимый магазин! Парковка большая,всегда есть места.
3
1
Алину Куликова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Очень крупный магазин. Как следствие большой выбор. Интересный формат. Много товаров, которых нет в крупных сетях с унификацией и стандартизацией )
3
1
Виталий Березин
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Хорошее место,но..... Тут на этот диван не садись,его нужно нам продать. Тут не облокотись. Эскалатор не работает,видимо экономия.Огромный выбор диванов,интерьерной мебели, покупателей практически нет, ну это на вкус и цвет,а так нормально.
3
Евгений Краснопевцев
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Отличный большой магазин с большим выбором товаров как для дома, так и для офисов. Цены слегка кусаются, но за Ваши деньги любой каприз. Есть большая парковка, банкоматы и перекусить если устал ходить.
4
2
Шарова Елена
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Торговый центр с огромным разнообразием бутиков. Но самый интересный это салон мебели Лазурит !!! Мебель очень качественная , практичная , приятная , красивая от отечественных производителей. Действуют скидки при покупке мебели.
3
1
Елена Голубева
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2023
Кит интерьере очень много разнообразной мебели на любой вкус и цвет . Очень нравится что недалеко ехать до него. И всё под рукой.
3
2
Митяй
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Один из лучших строительных торговых комплексов. Очень обширные бутики. Ковры, люстры, камень, мягкая мебель, кухни и многое другое. Советую все посетить кто делает ремонт. Найдётся все
3
Елена Ивахина
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Обращались в магазин Олеся за покупкой кухни. Нам попалась девушка специалист Любовь, Очень нам помогла во всех наших вопросах , если даже были какие то недочёты сразу решала все вопросы!!!! Была с нами на связи до конца пока не установили кухню. Больше бы таких специалистов... Очень приятно было от такого понимания и отзывчивости. А вот по сборщикам сервису можно только пожелать лучшего.
4
1
Баня Баничев
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2019
Только в "Ките" нашёл итальянский кафель-изразцы на камин, как хотел в Грация-керамика. Привезли через неделю. Доволен 100%. Только ехать далековато. И есть одно замечание: если центр по теме интерьеров, почему вы не наняли изначально хорошего дизайнера, что вам сделали интерьер и экстерьер соответствующий. Смотрится не стильно и местячково немного. Но это не так важно.
3
Андрей Стряпихин
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Гипермаркет премиум-класса. Большой выбор диванов, мебели для кухни и спальни, напольных покрытий, керамической плитки и световых приборов.
4
1
Максим Щёголев
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Очень классно сделаны презентации интерьеров и мебели. Чистый и аккуратный гипер молл.
3
Татьяна Голубчик
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Считаю лучшим торговым комплексом в Омске. Все очень удобно зонировано. Очень хороший ассортимент товаров. И цены на любой кошелек. Красиво, уютно. Есть места отдыха. Прекрасная столовка, где ассортимент блюд, как в ресторане, а цены столовские. Он такой один...Люблю здесь бывать и никогда еще этот комплекс меня не разочаровывал. Советую за мебелью в Кит-интерьер.! Супер!
4
1
Ольга Матвеева
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Комплекс большой..находиться в неудобном месте..поэтому народ не ходит..фирмы закрываются и сьезжают..всегда душно..не работают кондиционеры..часто не работает экскалатор . Похоже администрация комплекса не работает..а деньги получает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бойцова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2021
Просторные залы, много всего интересного,необходимого для отделки дома, строительства, уюта. На 4-ом этаже вкусно накормят в столовой. Консультанты знают своё дело, помогут с выбором. Спокойная, доброжелательная атмосфера.
4
Елена Донцова
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Отличный ТК, все в одном месте строительные материалы, отделочные материалы, мебель, люстры, посуда. График работы с 10-00 до 20-00 без выходных. Рекомендую ТК.
3
1
Екатерина Шульга
Знаток города 15 уровня
22 августа 2019
Большой ассортимент мебели для спален, гостинных, кухонь. Можно подобрать мебель по нормальной цене. Есть отдел с мебелью из ротанга. На первом этаже плитка, сантехника, обои и элементы декора (вазы, статуэтки, глобуса, картины). Там же расположен магазин Посуда центр, где широкий ассортимент товаров для дома и разнообразной посуды. На самом верху Кита располагается фото студия с интересными фото зонами:)
3
Марина Литвиненко
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2023
Магазин огромный, но в отделе с обоями выбор маленький. Нет сервиса с оповещением о скидках и акциях. А так все есть для ремонта
3
2
1
17531 Шлотгауэр
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
У меня очень неприятный опыт покупки мебели в салоне Танго. Заказали и частично оплатили мебель 11.02.23. В договоре указан срок максимального ожидания 1(один) месяц. Мебели нет до сих пор! Изначально хотела приобрести гарнитур и для другой комнаты. Теперь желания нет. И никому этот салон не порекомендую!
3
Ирина Артамонова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2019
Это несколько мебельных магазинов в одном месте,а так же салоны света,обоев и текстиля(ковров и штор), магазин не массмаркет.Возможно поэтому мало посетителей,больше похож на галерею или музей,возможно,потому,что добираться вообще не удобно.Если придется ехать на общественном транспорте,то идти от остановки далеко.
4
1
А
Анонимный отзыв
26 августа 2020
Хороший торговый центр с огромным выбором мебели.Но на этажах очень душно.Особенно летом. Кондиционеры работают через один или совсем не работают.С учетом последних рекомендаций по введению масочного режима,посетителям ТЦ не комфортно находится в душном помещении...В остальном,все хорошо.
5
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Отличный ТЦ, все что нужно для качественного ремонта, можно найти здесь. Внутри очень уютно и просто приятно находиться. Огромное количество салонов, одних только дверей, пожалуй, самый большой выбор в городе. Если ремонт, то однозначно Кит-Интерьер.
3
2
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2020
Приезжали сюда для покупки мебели когда закончился ремонт в спальне. В принципе, прайс адекватен, выбор неплох, в том числе уважаемых марок. Уже когда купили всё необходимое зашли в магазин посуды, взяли набор для кухни.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2020
В свое время в магазине «Mobel&zeit» приобрели в г. Омске в ТД «Кит-Интерьер» диван «Ричмонд» с реклайнером, сразу хочу заметить, стоимостью в полмиллиона рублей!!! Реклайнер два раза ломался. Обратились в магазин в г. Омске, чтобы заказать механизм, но менеджер Татьяна, которая занимается вопросами сервисного обслуживания была на тот момент в отпуске. Повторюсь, стоимость полмиллиона, неужели один человек занимается и если его нет, вопрос больше никто решить не может…или не хочет. Обратились напрямую к производителю, дозвониться было крайне проблематично, но удалось связаться, общались с Полиной Вохминцевой, правда она иногда на письма отвечала не сразу, объясняя тем, что «это же фабрика, тут быстро не получится». Кое-как дождались счета на оплату. По отправке сказали, что сами они не отправляют, забирайте сами, или транспортной компанией, как хотите. Напоминаю…заявленная стоимость изделия -полмиллиона !!! И о каком сервисе может идти речь!!!!! Сплошное разочарование и в модели и в обслуживании. Настоятельно рекомендуем подумать, прежде, чем обращаться в эту организацию!!!
3
4
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2018
Хорошее место, удобная парковка, в комплексе чисто и уютно. Огромный выбор товаров, цены на любой кошелек. Покупала себе детскую в Инволюкс мебель, продавец консультант грамотный, осталась очень довольна. Хорошая столовая и вкусное кофе.
3
Иван Иванов
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2024
Хороший и большой супермаркет. Есть все что надо для дома и не только. Выбирали с сыном посуду и остались довольны.
3
1
Виталий Никитин
Знаток города 11 уровня
23 октября 2023
Отлично! Все нравится, приобретали диван, кухонный гарнитур, котел для бани. Все понравилось!
3
1
Александра Пирогова
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2019
Отличный магазин, правда цены высокие, но есть ассортимент товаров, которые в других магазинах не найдешь. Там есть магазин обоев Виктория Стенова, отличный выбор, качество супер! Мебель, сантехника 👌👍
3
Виктория Журавлева
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Выбор огромный.. на любой уровень доходов . Новигация удобная . Есть кафэ.. персонал приветливый квалифицированный. Парковка большая..
3
Владимир Королятин
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2019
Магазин удобен возможностью выбора товара (цена-качество), но картину портит маркетолог Юлия искажая условия проведения акции "Розыгрыш 500000 рублей на все Ваши хотелки" нарушая право покупателя использовать сумму чеков по разным покупкам в период с 01.11.2019 по 10.01.2020
3
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2020
Считаю, что это лучший специализированный комплекс для ремонта и интерьера, уютный и красивый ! Купить можно все для дома в одном месте, а также заказать строительные и дизайнерские услуги. Плюс посуда- центр там находится.
6
Adidas
Знаток города 14 уровня
4 октября 2024
Хороший торговый центр есть много чего посмотреть рекомендую вежливый персонал чисто .хорошее парковочное место для машины нам понравилось . Хочу поблагодарить работника общепита вежливая подсказала нам что мы искали .
3
Сергей Сокин
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Выбор мебели и отделочных материалов велик,народу не много никто не мешает,парковка очень удобная
3
Ольга Кирющенко
Знаток города 12 уровня
27 октября 2019
Хороший магазин...огромный выбор обоев,ламината, люстр,керамическая плитка представлена новыми коллекциями,которых я не видела ни в Леруа ни в Бауцентре... Посуда-Центр так же изменил выкладку товара...стало больше порядка! Кстати, там принимают бонусы "спасибо"от Сбербанка! Но цены не дешевые!..
5
1
Denis Berezhnoy
Знаток города 12 уровня
19 июня
Отличный торговый центр. Смотря что кому нужно.
АИИСКУЭ Юровская
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Доброго времени суток! Удобно расположен, большой выбор товаров, огромные пространства, хороший ремонт приятно находиться
3
Анна
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
В целом не плохой тц , много магазинчиков с дверями и мебелью. Есть из чего выбрать 👍 правда цены немного кусаются.
4
Artemy
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
Достойный специализированный комплекс, с хорошими салонами, уровень товаров по некоторым группам выше, чем в других подобных комплексах. Да и в целом уютный и комфортный, рекомендую.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6