Поиск
Маршруты

КитаКи

Обзор
Фото
38
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,7
200 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Ирина Дьячкова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Заехали заказать пиццу , вкусно , быстро , качественно... Ценник приемлемый , удобное меню , все в одном планшете , не нужно ждать занятые меню в бумажном виде или листать их .... Отдельно спасибо бармену (жаль не знаю имени ), отзывчивый человек , желаю успехов в деле 👍
Посмотреть ответ организации
Людмила Пушкарева
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Минусов не нашла, любим это место. Приятно общаться, вежливы, внимательны. Роллы, пицца самые вкусные в городе! Главное не меняйте своего подхода к продукции, лучше можно, хуже нельзя, а мы будем вас радовать своими заказами! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Антон Орлов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Все очень понравилось: большой выбор еды и напитков, готовят все быстро. Особенно понравился интерьер, очень атмосферно и уютно. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Любовь Н.
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Если хочется вкусной пиццы, то вам сюда 👍 В Китаки самая лучшая пицца. Уже много лет заказываем пиццу и роллы в этом заведении - и доставку, и в самом кафе. Очень нравится "Баскет"😋 а пицца Тритон это вообще улёт! Королева нашего домашнего стола 😁😁
1
Посмотреть ответ организации
Мэрилу Д.
Знаток города 2 уровня
28 января
Приятное место для отдыха, не навящевая музыка, отличный и доброжелательный персонал, всегда чисто. Для спокойной встречи самое то
Посмотреть ответ организации
Алёна Хлудеева
Знаток города 3 уровня
2 июня
Отличное заведение, красивый интерьер. Все приготовили быстро и вкусно, вежливые и приятные сотрудники :)
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Прятная атмосфера, дружелюбный персонал, адекватные цены, вкусные блюда особенно понравилась кальцоне с картофелем😊 За исключением нескольких мелких недочетов все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ц.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Отметили сыну День рождения. Подано все вовремя, атмосфера суперская 👍 обслуживание на 5+, дети ушли сытые ,довольные и счастливые, спасибо)
Посмотреть ответ организации
illnarskiy
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Красивое заведение, приятный персонал. Заказы принимают и готовят быстро и качественно. Тарелки ассорти советую попробовать, очень вкусные луковые кольца😋😋 В ресторане чисто и уютно, играет приятная музыка. Санузел также сожержится в чистоте. Блюда вкусные и свежие, никаких неприятностей по типу волос или мусора никогда не наблюдалось. В заведение можно со своей едой и напитками, что тоже очень удобно. Из минусов могу отметить только то, что на мой взгляд меню маловато, хотелось бы по больше видов роллов. Не смотря на это имеется большой выбор пиццы и закусок. Советую данное заведение к посещению🩷
5
София
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Пользуемся доставкой из этого заведения, всем довольны 😊 Роллы вкусные, зачастую приезжают быстро, цена приемлемая
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Ф.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Всегда быстро и вкусно. Администратор Василий - просто золото в сфере обслуживания в Онеге. Хочется возвращаться снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ш.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Хорошее место. Очень вкусно готовят ролы, даже не ожидали. Официант, он же бармен - приветливый малый. Рекомендуем
4
Тиматиес
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Очень вкусный ассортимент блюд , справить день Рождение или посидеть с компанией самое то Сам там отмечал свое день рождение и есть что сказать
1
Посмотреть ответ организации
PichShop И.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Уютное, не шумное место,для теплых встреч 🥰 ☕ Качество и вкус на высоте 🍣🍕 Подача быстрая и красивая 🍽️ Сервис тоже понравился . Особенно хочется отметить девочку на баре (30.10) и попросить руководство поощрить работу этого сотрудника ,за приветливость ,вежливость, отзывчивость и доброту .Мы не знаем внутренний регламент вашего заведения,но от чаевых она категорически отказалась,как нам показалось из-за скромности и порядочности. Жаль что у вас нет возможности оставить чаевые онлайн.
3
Андрей
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2024
Уютная обстановка, вежливый персонал, вкусные суши и пицца. Не дорого и чистенько. Работают допоздна. То место, куда хочется снова прийти.
3
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Отличное место. Можно вкусно покушать,отдохнуть с друзьями, провести праздник. Тут отличный кофе, роллы и пицца. А администраторы очень вежливые и помогут с выбором даже не можете решить что именно вы хотите. Благодаря такому персоналу и еде хочется приходить туда снова и снова.
3
Ирина Д.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Всегда всё очень вкусно, вовремя. Очень вежливый и приветливый персонал. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Галина З.
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2022
Очень вкусно! Мы из Москвы, приехали семьей (я, муж, дочка 12 лет и сын 3 года), чтобы увидеть остров Кий. Надо же где-нибудь поужинать! По отзывам нашли это кафе. В первый день взяли на вынос: картофель фри, луковые колечки и вок с креветками. Это было замечательно! На второй день все вместе пришли в само кафе (небольшое, но уютное, чистое). Взяли опять картофель и колечки, а ещё пиццу и два вида воков. И это опять было очень вкусно! Да, картофель можно приготовить плохо, но тут картошку хотелось съесть самим, хотя брали детям. Колечки сочные! Вок вообще отличный, с большим количеством наполнителей (не одна-две мелкие креветки, а много крупных и свежих). После того, как нас разочаровало любимое кафе Архангельска, тут нас сильно удивили вкусом! Спасибо Вам! Спасибо поварам и девушке, принимавшей заказ 23 августа, и молодому человеку, обслуживающему нас 24 августа! Не ожидали, честно!
3
Светлана Гребнева
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Чисто и приятно, хорошее обслуживание, можно уютно посидеть и вкусно поесть.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Вкусная пицца, ароматный чай и вежливое обслуживание. Одно из немногих мест в Онеге, где вкусно и красиво. Спасибо .
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Самохина
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2023
Отличная кафешка! Приехали в онегу в субботу 4 ресторана в центре были закрыты на свадьбы, в гостишке не работает кафе в выходные, мы пришли сюда, кафе маленькое, но уютное ролы очень вкусные и пицца класная на тонком тесте!! Рекомендуем вкусно!! Вежливый персонал
3
Ирина Г.
Дегустатор 3 уровня
25 января 2024
Сначала все было неплохо, но уже гола полтора с доставкой и качеством просто беда. Один раз дне везли пиццу 3 часа, хотя я и заказала заранее. Когда я позвонила, сказали: "у нас сушист ещё на работу просто не пришел". Ещё несколько раз заказывала, так вместо 2х часов ожидания, ждала я 4-5 часов. Стало невкусно. На претензии не отвечают, когда написала отрицательный отзыв им в приложении - удалили.
1
2
Nastya O.
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Отличное место, с хорошим интрьером. Подача красивая, роллы вкусные. Цены достойные, как и везде на пиццу/суши. Только играет кальянный реп.
3
Даня Никифоров
Знаток города 2 уровня
28 мая
Все очень вкусно,быстро,персонал вежливы все супер!
Посмотреть ответ организации
Данил Питель
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Отличный ремонт, музыка как в ресторане. Если хотите посидеть и вкусно поесть со своей второй половинкой, предварительно купив бутылочку хорошего вина, то данное кафе вам подходит.
3
Киселев Р.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Замечательно, вкусно, официант очень добрый и улыбчивый. Приедем вновь.
Посмотреть ответ организации
Федор Заломанов
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Очень вкусно! Сами из Москвы, были в первый раз. Кофе на высоте, пицца тонкая, горячая. Обслуживание быстрое, доброжелательное. Место тихое, уютное
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Вкуснятина❤ Обслуживание на высоте 🐥
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Нефедова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Вкусно, быстро. Спасибо. Заказ привезли горячим. Разнообразие.
1
Посмотреть ответ организации
Velly Ko
Дегустатор 5 уровня
7 января 2024
Отличное место: чисто, уютно, очень достойный сервис. Роллы вкусные и недорогие. Только соевый соус слабенький.
3
Татьяна Лябаева
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Спасибо за вовремя доставленные роллы и суши, очень вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
Павел Негодяев
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Очень уютно, хорошая музыка, быстро, качественно, вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Очень приветливый персонал. Хороший ассортимент и качество блюд. Хотелось бы, чтобы цены были чуть лояльнее. В остальном - супер!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Олонкина
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Добрый день, для кого он добрый. Хочу оставить отзыв о суши баре Китаки. Сегодня в 12:54 я сделала заказ с доставкой. Приятный мужской голос мне сообщил, что время исполнения заказа 90 минут, но они постараются уложиться в течении часа. Спустя 1час 40 мин я позвонила, уточнить будет ли выполнен мой заказ, но на звонок никто не ответил. Я позвонила с другого номера, тоже без ответа. И никто! не перезвонил!!! Что я могла подумать?! Мой заказ анулировали! А у нас намечается мероприятие. Я срочно звоню в другой суши бар, там принимают мой заказ (надеюсь мы будем взаимно вежливым). И вдруг, в 15:40 стук в дверь! Ваш заказ доставлен!!! Это спустя практически 3!!!часа. Извините, могли бы перезвонить и извиниться. Я все понимаю, может быть форс мажер. Но почему без ответа? Я ведь заказ делала не просто на ужин. Поэтому отказ. И вряд ли я ещё обращусь в эту фирму, чего и вам не советую.
3
Polina
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Очень вкусно, чизкейк классический бомба! Порции большие, осень приятные люди работают, спасибо им, советую
3
Валентин Емелин
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2025
Большой выбор, уютно, хорошая музыка, чистый туалет
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Касьянова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Спасибо за быструю доставку 😊 И очень вкусную еду😋 Оценка 5/5
Посмотреть ответ организации
Алексей Брызгалов
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2023
Были проездом, зашли перекусить, приготовили быстро, вежливый персонал уютная обстановка
2
Надежда Х.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Очень всё вкусно и доставка на высоте, спасибо порадовали❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Наталия У.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Отвратительно долгое время доставки. За 3 часа 20 минут можно приготовить суши, пиццу и удон, возможно, даже доехать от Северодвинск до онеги. не знаем как оценить качество еды, которая не доехала) администратор не смог решить проблему за час.
3
1
Виталий Ш.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Для Онеги вполне хорошее заведение. Пицца на четверочку, суши не пробовали. Персонал доброжелательный, что важно. Второй раз перекусить туда бы точно заехали.
1
1
Дмитрий Степанов
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2022
Редкое современное заведение Онеги, непримичательное снаружи, внутри уютно. Персонал скромный и немного унылый. Поели хорошо и не дешево.
2
MAESTRO SHOW SHow
Знаток города 2 уровня
9 марта
очень вкусно готовят,только стоит дороговато
Посмотреть ответ организации
Виталина Коловнякова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Обслуживание супер! Еда очень вкусная!😋
Посмотреть ответ организации
адель зимняя
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Отличная работа ,быстрая доставка 🤍 Спасибо вашей команде 🤍
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Вкусно, привезли заказ за 30 минут ( будни)
1
Посмотреть ответ организации
Svetlanka O.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Спасибо, пиццу приготовили очень быстро и необыкновенно вкусно!!!
3
Ольга Святославовна
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Было вкусно. Места мало. Дорого
Посмотреть ответ организации
Юлия Барахович
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Очень вкусно, порции ролл шикарные. Были удивлены, для города формата Онеги супер.
3
Татьяна Н иколаева
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Обслуживание 5+, и все очень вкусно , спасибо )
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2