Поиск
Маршруты

Китай Город

Обзор
Фото
2
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 3,7
239 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Надежда К
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Реклама манит, кроссовки,туфли по 600р., костюм спортивный 800.. Все так только в рекламе. По факту цены и выбор как и везде. Блузка ребенку 1200, брюки 1900. Даже на малышей футболка 600🤦 В общем,нет, больше не поедем туда.
4
cat Ильдар
Знаток города 10 уровня
20 апреля
очень грязно и среди огромных коридоров ничего хорошего нету. Мама смотрела себе желетку, там они маленькие даже для меня
Анна
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Море одежды и обуви, а выбрать нечего...качество так себе, но цены на некоторые товары сомнительного качества слишком завышены. Это же барахолка, только в помещении, а цены как в фирменных магазинах... Обувь имеет очень едкий запах, как там можно весь день находиться и не отравиться этой вонью?!?😑жаль продавцов, у них очень вредная работа((( К слову, обувь хороша только на полке магазина... купили бежевые кроссовки, через несколько дней их было не узнать, притом, что носили очень аккуратно, пыль дорожная с этой обуви не оттирается, странный какой-то эко-материал, который можно носить только в помещении. Подобных магазинов развелось очень много - в каждом районе по несколько штук, и везде ассортимент один, качество и цена ну совсем не соответствуют((
3
1
alexeishutnikoov
Знаток города 18 уровня
30 мая 2025
Шмоток море,а на себя ничего не выбрал.Нет больших мужских размеров.
Виталий К.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Китайский ширпотреб самого низшего качества. Никому не рекомендую там одеваться/обуваться! Вещи разваливаются прямо в руках. Пахнут едким клеем, химией. Не экономьте на себе и своем здоровье! Носите качественные вещи из натуральных материалов. Всем добра!
5
1
инна федотова
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Была и не один раз. Покупала куртки, сумку и на работу туфли, как тапочки. Цены не плохие, обслуживание на высоте.
1
А
Александра Е.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Персонал ужас,ценники не правильно разклеены,персонал не умеет обращаться с клиентами,нет сертификатов,одежда непонятно откуда,камеры не работают , клиентов обвинили в том то что это они подменили ценники,ужасный запах в зале(запах сигарет)в детском отделе
6
1
Ксения Л.
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
1) Качество обуви просто "УЖАС" причем поношенный уже кем то. 2) Научите своих сотрудниц хотя бы просто разговаривать,а не ходить из одного угла зала в другой и орать как в лесу, ну и конечно здороваться с людьми) 3) С размерами прям беда, наведите порядок в своих тряпках.
Алексей Кузнецов
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Относительно качество цена, все соответствует. Претензий нет. Покупали много вещей, норм.
1
Ирина Вторник
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Я иногда захожу в этот магазин, если нужно найти что-то недорогое для дома или дачи. Например, футболки, лосины, шорты здесь беру. Они не очень хорошего качества, но если порыться в куче вещей, то можно раздобыть что-то стоящее по низкой цене. В целом это я бы сказала магазин ширпотреба для дома. Возможно, кто-то умеет носить лучше, но у меня быстро разлезается по швам.
2
3
Дмитрий Смирнов
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Очень дëшево, но все одноразовое.. А обозначенные размеры одежды вообще убивают, от 42го до 68го по факту вся одежда примерно 48 размера. Бред.
1
1
Нина Маркелова
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Очень хороший магазин, вполне приемлемые цены, большой ассортимент, нет больших очередей и толпы.
3
ирина папшева
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Была в магазине пару раз. Обошла весь. Купить нечего. Товара очень много, но купить ничего не захотелось. В магазине очень сильный химический запах.
4
Viktor Dmitrenko
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2022
Был однажды. Торговый зал чистый, находиться приятно. Есть примерочные. Но одежда низкого качества. Не редкость увидеть уже порванную одежду. Ничего не купил и наврятли вернусь, лучше переплатить.
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Купили вещь, дома обнаружили на ней порез. Пришли менять. Поменяли конечно, но с хамоватым отношением. Пока искали другую вещь, на замену, ту что мы вернули вывешали обратно для продажи. В куче всего столько изрезаных вещей попалось,что по отношению понятно как работают продавцы. Собственно обувь брать там можно, брали не раз. А вот одежду, наврятли...
5
Ангелина Кузьмина
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Вещи по акции есть , но качество оставляет желать лучшего! Вещей по акции не много , размеров мало! Возможно на дачу удастся что то найти(
3
2
Велеслав
Знаток города 17 уровня
6 января 2025
Обычный магазин с ширпотребом. Что бы купить носки потратил 25 минут, искал кассира
Дарья Ларина
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2022
Дешево и сердито. Можно найти зорошие вещи, но это непросто. Много дешевых вещей. Но качество соответсвенное. Но если не хватать с вешалки первое попавшееся, можно найти что-то стоящее
1
1
Helena Gladkova
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Ужасный запах. Какая-то неубранность, расползшийся трикотаж, ощущение барахолки 90-х. Нет, не стоит барахолку обижать. Там хоть интересные вещи встречались.
1
1
Надя Вернер
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2022
Очень большой магазин много товара цены приемлимые персоонал не очень любит помогать в выборе товара делая вид что не слышат
Дарья Горенкова 1
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Классный магазин, огромный выбор одежды,обуви...он стал моим любимым магазином
2
2
Тома
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2022
Отличный магазин, огромный выбор, очень классные маленькие цены!
Екатерина
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
огромный выбор и хорошее качество . часто ездием туда покупать вещи
2
2
Павел Чудинов
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Бывал, покупал трико тонкое, под брюки, товару полно, правда пахнет Китаем.🤔
1
1
Инкогнито 0258
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Отличный магазин с приемлемыми ценами и отзывчивыми продавцами.
2
2
Марина Гаак
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Хороший магазин, богатый выбор.
1
И
Инкогнито 2824
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Дёшево сердито . Девочки консультанты всегда помогут выбрать то что хочется , рекомендую !!!
1
cергей м.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Мужские кроссовки продают под женским ценником
2
2
Екатерина Судник
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Классный магазин ,куча вещей и обуви по привлекательной цене
3
Елена
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
Отличный магазин, большой выбор, жаль что так далеко, в Первомайском районе бы открыли, было бы идеально
3
Марина Кузьмина
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Категорически не понравилось. Качество очень посредственное, особенно материалы.
2
1
Виктор
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2023
Очень понравилось, большой выбор одежды и цена радует)))
Наталья
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Не понравилось,вещи не очень..цены выше чем в Гуме)
Mikhail Popov
Знаток города 24 уровня
14 декабря 2022
Оболденный выбор, и скидки делают, для того у кого не большой достаток супер магазин.
сергей
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Можно что нибудь и выбрать, но нужно смотреть вещи. Попадается брак.
3
1
Елена Бадьина
Знаток города 19 уровня
15 августа 2023
Большой ассортимент есть товары со скидками
Руслан Казиев
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Очень много выбора.
1
Ольга Посайдо
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Можно подобрать одежду и обувь
2
1
евгений
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Не плохие , дешёвые вещи. Ассортимент очень большой.
2
1
Андрей Щегорец
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
Дешевая одежда, можно найти достойные экземпляры
1
Anatoliy A.
Знаток города 22 уровня
30 октября 2022
Да так магаз, ничего особенного, всё абсолютно китайское, качество тоже не очень, взять было нечего, да и ценник думал будет ниже
1
Владимир Гамоскин
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Были с дочей, хотели пуховик купить, ничего не понравилось
1
Роман Васильевич
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Магазин большой выбор есть и цены приемлемые
3
светлана клименко
Знаток города 5 уровня
2 октября 2022
Магазин ужасный.Вещи не понятно откуда вообще взяли...Развешаны как попало.
3
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Не поймешь что где. Размеры все перепутаны. Не соответсвуют размеру.
3
1
Светлана Васильева
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Дороже чем в таких же магазинах по городу
Валерий Князев
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Китай он и есть Китай ни о каком качестве тут и речи не идет
2
Елена Капкай
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Много товара, в итоге все настолько сжаты вешалками что трудно достать.
2
Катерина Дмитриевна
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2022
Много и дешево. Кроссовок выбор огромный.
1
Мтс Людмила Мтс
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Неплохой магазин, большой выбор одежды для детей!!!
1
  1. 1
  2. 2