Поиск
Маршруты

Китай Город

Обзор
Организации внутри
Фото
11
Отзывы
149
Особенности
Рейтинг 4,4
578 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Мила
Знаток города 9 уровня
4 июня
Здание хорошее. Всё чисто, аккуратно. И фасад здания новый, не облезший. Товаров достаточно, что-то можно купить вполне не дорого. Затрудняет общение не знание русского языка у продавцов, очень тяжело друг друга понять, а в целом, советую к посещению
Татьяна 🌷
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Очень давно не была на оптовом рынке, когда приехала, была удивлена, все очень чисто, конечно, много людей разных национальностей, большой ассортимент товаров, доброжелательные продавцы, можно выбрать неплохую одежду по приятной цене, рекомендую!!!!
1
Юлия Л.
Знаток города 10 уровня
14 марта
Рекомендую этот торговый центр к посещению! Здесь вы можете приобрести как оптом, так и в розницу товар. Для дома, для праздника, также в путешествие можно найти что то красивое и качественное ✨
Юлия Кондеева
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Решили съездить сюда с мужем, вспомнить молодость и 90е, когда под Новый год едешь с родителями закупать всякую всячину) Всякой всячины стало меньше, но нашли хороший торговый ларек с владельцем-китайцем и русским продавцом, парень помог выбрать отличную гирлянду, и собаку-прожектор❣️Ещё нашли там магазин китайской еды - вот это отдельный аттракцион, прям всем рекомендую там побывать, очень много классных, необычных товаров, которых нет ни в Ашанах, ни в Лентах, круто 😍🤗
3
Рисс Александр
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2025
Обычный китайский рынок с конскими ценами как в фирменном магазине. Но можно найти не плохие вещи по сносной цене. Надо торговаться, как на рынке. Чисто, тесновато (все заставлено товаром), не многолюдно. Частично рынок на улице, зимой прохладненько... Есть автостоянка.
Тимофей Лузин
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2025
Это наверное самый лучший рынок на котором только я был. Большущий выбор одежды, всякой японской еды, сладости, игрушки и тд. Вообщем меня всё устраивает
2
1
Ирина Мухамадеева
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Иногда бываю в "Китае". Можно много чего найти за доступную цену и неплохого качества - одежда, бытовые мелочи и подобное для жизни и путешествий. Люблю поизучать гастрономию, обязательно что-то открою для себя. В принципе интересно знакомиться с тем, чего не знаешь, начиная от покушать и заканчивая одеждой или чем-то нужным на сей момент. Или не нужным, но вдруг пригодится))) Почему бы не посетить на досуге?
2
1
Зинаида Уколова
Знаток города 6 уровня
19 июня
Множество различной одежды, кожгалантерии... Часто бывают скидки на базовые вещи... и носятся не один год!
Александр Журавлев
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Имеется как и розничная, так и оптовая торговля. Приобрести одежду и обувь можно всей семье. Торговый комплекс большой, состоит из трёх секторов или улиц.
2
Пробуждение Сознания
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Отличное место, как и оптовик, можно прикупить нормальные вещи по доступной цене, куртки, брюки, чулочно носочных изделия, сумки, шторы, тьль, портьеры, очень удобная парковка, делают скидки
2
1
Михаил Алексеевич
Знаток города 30 уровня
16 мая 2023
Очень хороший торговый центр . Большой ассортимент разной по типу и модельному ряду, одежды, обуви, аксессуаров , игрушек, белья и всяких мелочей. Качество довольно хорошее. Цены низкие. Обслуживание хорошее и вежливое. Удобные залы и бутики. Гораздо дешевле чем в других магазинах
2
Татьяна Мартынова
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Отличный выбор одежды и обуви, также понравился магазин китайской продукции.
2
1
В.
Знаток города 11 уровня
17 июня 2024
Удобно и компактно. Можно найти хорошие и качественные вещи. По цене приемлемо. Ещё бы въезд и выезд бы пошире сделали, вообще бы красота была). Супермаркет куда стоит заглянуть!
3
Светлана
Знаток города 15 уровня
30 марта 2024
Если сильно не придираться, можно купить нормальные вещи, сумки. Дешевле, чем в магазинах города процентов на 30. Кожаные сумки всегда здесь покупаю. Выбор хороший.
алексей н.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Закрываются раньше указанного времени, не только точки, но и сам комплекс. Хамит охранник. На торговом центре никакой информации о режиме работы. Под закрытие продавцы всячески стараются поскорее избавиться от покупателей, говорят об отсутствии размеров и так далее.
2
1
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Ни о чем. 3 ряда однотипного товара, цены как в магазинах. Интересно было посмотреть отдел с приправами и вкусняшками, купила грибочки для салата (ещё в 90-х мама готовила) на большее не решилась. Честно говоря, на рынке в последний раз покупала вещи в 2008г и тогда было много всего и разного, сейчас купила 2 пары колгот, 2 упаковки носков детских, и чисто,чтоб купить мужу шорты и футболку (2400р - для рынка как-то эммм) :-0) и ушла разочарованная. 3 звезды за чистоту и тёплое помещение. В целом поездка не стоит того
4
2
Валентина Балахончик
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2025
Мне понравился магазин, много всяких модных стильных вещичек, я рекомендую
андрей белоцерковский
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Просторный. Большой выбор. Нормального качества вещи по нормальным ценам.
3
Регина рябухина
Знаток города 20 уровня
29 августа 2022
Огромный выбор,но с покупками как повезет,бывает,что и ничего подходящего. Иногда цены выше,чем в любом магазине эконом класса,но также попадаются классные интересные вещи,которых вообще нигде нет.
1
Александр Клочков
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Цены мягко сказать не порадовали, ассортимент одежды тоже, в школу ребёнка очень дорого собрать, я понимаю, что сейчас везде все не дёшево, но раньше здесь и выбор и цены были лучше...
2
2
Татьяна Владимировна
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Всё есть. Все размеры. Мерить удобно.+ тепло. Ну и конечно хорошие скидки.
2
Светлана Тупчик
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Большой ассортимент ,одежда ,обувь на детей и взрослых ..
3
1
Евгений Федорченко
Знаток города 13 уровня
25 марта 2024
Отличный крытый что не мало важно. Есть что посмотреть. Цены не завышены. Рекомендую. Сам бываю.
1
Сан Саныч
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2023
Отличный комплекс! Чисто! Порядок! Спокойно можно выбрать товар для души! Рекомендую!
1
юлия калугина
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Хороший магазин, большой выбор одежды и обуви
Наталья Думлер
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Хороший вещевой рынок с приемлемыми ценами, а выбор штор и постельного белья огромный, рекомендую!
2
наталья игишева
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Маловато конечно по сравнению с китайскими рынками, у них в китае по десять этажей и минимум пять зданий. Негде посидеть отдохнуть, перекусить, а так цены хорошие, да и качество тоже.
1
Васпур Антинян
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Очень хороший базар мне он очень нравится особенно ихний мини маркет продуктов У них любое блюдо здоровое питание всем советую попробовать
2
Е
Елена Ж.
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Можно купить любую вещь, огромный ассортимент, качество у одежды хорошее.
Шарова Елена
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Замечательный рынок. Чисто, сухо, интересно, много товара, разные цены.
3
Евгений Крот
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Большой выбор товара.цены не кусаются
Владимир Э
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2022
Удобная и пустая парковка. Продавцы хитрые. , но когда хозяин торгует то дешевле. Некоторые вещи дороже чем в городских бутиках
4
Галина Гурова
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Товара большой выбор. Цены ниже чем у торговцев в городе в среднем на 300-400 рублей.
1
Виктор Дмитриевич
Знаток города 11 уровня
31 июля 2025
Неплохо : товар имеется, ценник обычный, народ приветливый.
2
Светлана Грищенко
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2022
Очень понравился китайский городок. Цены нормальные, дешевле чем в магазинах. Продовцы приветливые. Большой ассортимент тоааров👍
3
1
Любовь Перова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Приятно удивил разнообразием товаров. Вежливые продавцы, цены демократичные
3
1
Роман Михай
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Добрый день есть один казах продает костюмы всякие такой наглый человек качество у них просто ужас просто не советую марал брюки пришёл домой утюгом прошелся
3
2
lipnikigr
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Ассортимент цена можно торговаться продавцы уступают приехал за парой перчаток ушел с двумя парами зима впереди все равно что нибудь потеряю
2
1
Светлана Трофимова
Знаток города 11 уровня
19 августа 2021
рынок небольшой //в основном работают только с оптовиками//для детей развлечений нет работают кафе и кухни (вьетнамские узбекские)//
Евгений Шабалин
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Большое разнообразие товаров, а главное зимой в тепле.
1
Вероника Иванова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Очень понравились продавцы на улице, девушка, которая торгует нижним бельём в начале и парень, который торгует джинсами и шортами. Очень хорошие
3
Просто Царь
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2023
Ощущение такое - как открылись и выбор товара был получше и цены. Сейчас , что-то поменялось , не в лучшую сторону...
2
Eliy
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Отличный выбор одежды, фабричный Китай, Киргизия.
2
Evgeniy Hudorojko
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Безумно низкие цены и можно договориться ещё дешевле, рекомендую!
1
мария малицкая
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Всё как и раньше, везде одно и тоже. Ближе к выходу цены дороже, уходишь вглубь цены ниже. Если покупать оптом, то ценник радует
2
1
Ксения Шепс
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2024
Китай город прикольный, покупали там китайскую еду. Почти все там китайцы. Когда рассказала что там есть китайская еда, то туда половина моих друзей поехало, чтобы попробовать.
1
Роман Еремин
Знаток города 12 уровня
11 июня 2024
Вещи не покупал, взял только несколько продуктов из Китая печенье, сладкие конфеты и знаменитый "китайский самовар".
Олег Беляев
Знаток города 20 уровня
13 августа 2022
Из шмоток есть всё, и довольно хорошие вещи и не дорого.от сюда всё и попадает в бутики только в три дорого
1
1
Александр Лузев
Знаток города 7 уровня
11 января
Толкучка только в здание товар плохой
Елена Ваарт
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Хорошая одежда, хорошие работники, качество в некоторых вещах не очень хоршое, но есть и хорошие вещи
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3