Поиск
Маршруты

Китаева студио

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
307
Отзывы
332
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
435 оценок
Оцените это место

332 отзыва

По умолчанию
Таисия Костенко
Знаток города 4 уровня
5 января
Приятная атмосфера, замечательный результат от процедуры. Была впервые на биопластике волос у Ирины. Не смотря на то что процедура долгая, время пролетело и я ушла домой довольная и красивая ☺️. Ирина приятный человек и мастер своего дела. Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трофименко
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Очень хотела сделать кератиновое выпрямление, но глядя на свои волосы в ужасном состоянии спустя 5ти лет использования утюжка на постоянной основе, думала, им уже не помочь.. только отрезать и ждать. Но всё таки решила записаться и попала к мастеру Анастасие, я не представляю как она сумела из моего исходника сделать просто конфетку😅 Сама мастер очень приятная девушка, объясняла каждый этап, отвечала на все интересующие вопросы,советовала. Понравилось,что в студии уделяют большое внимание мелочам. Высокая клиентоориентированность, сервис на высшем уровне 😊 Это именно та студия,в которую хочется возвращаться. Волосы после процедуры просто невероятные😻 Спасибо большое💞🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Влалимир
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Замечательная студия. Я попала по рекомендации и не пожалела, уровень сервиса потрясающий 👍 девочки все улыбчивые и вежливые. Шел дождь и администраторы позаботились чтоб я не промокла и предложили мне зонт, мелочь а приятно. Была на биопластике волос у топ мастера Кристины, теперь я постоянно получаю комплименты 💫 и буду постоянный клиент.
Посмотреть ответ организации
Аринка Запорожская
Знаток города 3 уровня
6 мая
Посещаю Китаева студио с 2022 года, для меня это то самое место, как из мультфильмов, ты приходишь в сказку, где с помощью волшебных палочек, тебе наводят красоту, о тебе заботятся, ответят на все вопросы, доверие на все 100%, за результат переживаний нет от слова совсем, всегда знаю что выйду с теми волосами, на которые смотрят, и в сторону которых оборачиваются.
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Очень давно делаю кератин и тщательно ищу мастера. Так я с помощью интуиции, просмотрев весь контент в соц.сетях нашла эту студию и решила записаться к технологу. В студии очень приятные девушки, радушный прием и в целом очень комфортно находиться. А также очень вкусный кофе с конфетками, приятная музыка, есть комфортная уборная. В общем все, кто любит сервис и комфорт, - здесь всё отлично. Очень понравилась мастер - технолог Кристина, помимо комфортного общения и открытости сразу видно профессионализм. Проверили кожу головы трихоскопом, мастером были даны рекомендации по домашнему уходу, сделала пилинг перед горячей процедурой. Процедура моя длилась 5 часов и время пролетело очень быстро за приятной беседой. Остались только положительные впечатления. Огромное спасибо за внимание и подарок на предстоящий день рождения, очень очень приятно и неожиданно ☺️ Очень надеюсь, что отхожу с кератином долго и всё пройдёт как ожидается 🙌🏼 Вся процедура проходила так, как я привыкла, все этапы, и состав смывали сразу же после выпаривания, никаких дней с грязной головой. Для меня это было важно, так как, как оказалось, кто-то всё ещё так работает 😱 В целом, есть ощущения, что нашла своё место ☺️
Посмотреть ответ организации
mariha0490
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Свои волосы доверяю только этой студии! Хожу сюда уже не первый год — и результат всегда радует, просто супер! Отдельно хочется сказать про сервис: такую заботу и при этом ненавязчивое отношение к клиенту встретишь нечасто. Огромное спасибо! С каждым годом вы становитесь только лучше. От души желаю вам процветания!
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Во-первых, атмосфера в салоне потрясающая: уютно, стильно и очень чисто. Сразу чувствуется, что здесь заботятся о клиентах. Во-вторых, Ирина- настоящий профессионал своего дела! Она подробно проконсультировала меня перед процедурой, объяснила все нюансы и подобрала идеальный состав для моих волос. Во время самой процедуры я чувствовала себя абсолютно комфортно, Ирина была очень внимательна и аккуратна. Ну и самое главное - результат! Мои волосы выглядят просто шикарно! Они стали гладкими, блестящими, послушными и невероятно мягкими на ощупь. Эффект превзошел все мои ожидания! Я просто не могу налюбоваться! Если вы давно мечтали о здоровых и красивых волосах, то настоятельно рекомендую салон KITAEVASTUDIO! Спасибо огромное за такую красоту!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ветренко
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Сегодня была у топ - мастера Юлии на процедуре биопластики — и я в восторге! ✨ Это удивительное восстановление и выпрямление волос превзошло все мои ожидания. Волосы стали невероятно гладкими, блестящими и шелковистыми на ощупь. Юлия — настоящий профессионал своего дела. Она пррвела диагностику кожи головы и волос, всё подробно рассказала, показала и объяснила по уходу. Видно, что она работает с любовью и огромным вниманием к клиенту. Обстановка в салоне уютная, атмосфера тёплая и расслабляющая. Очень рада, что попала именно к Юлии. Рекомендую всем, кто хочет восстановить свои волосы, сделать их живыми и ухоженными. Юлия — мастер, который действительно преображает!
1
Посмотреть ответ организации
tamark tamark
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Вчера посетила салое Kitaeva Studio, хочу поделиться своим впечатлением! С самого входа в студию меня встретила дружелюбная атмосфера и профессиональный персонал. Интерьер очень стильный и уютный, что создает отличное настроение для процедуры. Мастера здесь — настоящие профессионалы своего дела! Особенно хочу отметить мастера Екатерину получила индивидуальный подход и внимание к деталям. Также мастер Екатерина внимательно выслушала мои пожелания и предложила оптимальный вариант для моих волос. Процедура кератинового выпрямления прошла быстро и комфортно, а результат превзошел все ожидания! Мои волосы стали гладкими, блестящими и невероятно мягкими. Я осталась абсолютно довольна и с радостью рекомендую Kitaeva Studio всем, кто хочет преобразить свои волосы. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова! 💖
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дмитриева
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Была впервые и осталась очень довольна результатом, делала ботекс. Мастер Ирина Китаева просто невероятная, она же и основатель студии, пришла ради меня в 6:30 утра, сделала все идеально и плюс еще отношение к клиенту 100/10. Записалась на следующую процедуру) Девочки всем рекомендую❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Болтрушевич
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Впервые решила сделать биопластику. Долго искала опытного, профессионального мастера. И вот нашла. Китаева студио самое лучшее место в Севастополе, где после процедуры волосы, как мечта…Спасибо большое Юлии! Она внимательна, аккуратна и приятная в общении. Очень благодарна за внимание к деталям и индивидуальному подходу. Результат превзошел все мои ожидания. Теперь это самое любимое место)
2
Посмотреть ответ организации
Милена Б.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Это лучшая студия по кератиновому выпрямлению! Прихожу сюда, чтобы получить не только красивые и ухоженные волосы, но и расслабиться, получить удовольствие от процесса😍 Очень нравится, что перед процедурой предлагают бесплатно проверить состояние кожи головы и на основе этого предлагают решение существующих проблем. Мастера выполняют свою работу качественно, аккуратно и быстро!Отвечают на все интересующие вопросы! Персонал очень дружелюбен и приветлив, что создает приятную атмосферу! Сервис этой студии на высшем уровне! Во время выдержки состава можно насладиться чашечкой кофе или другого напитка на выбор☺️ Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Впервые делала такую процедуру, как биопластика волос. Очень рада, что попала именно в этот салон к прекрасному мастеру. Кристина - просто невероятно приятный и располагающий к себе человек и большой профессионал. Всё подробно обьяснила, проконсультировала и подобрала необходимый состав именно для моего типа волос. Несмотря на довольно продолжительное время проведения данной процедуры (около 4 часов), время прошло очень комфортно, уютно и тепло) Напоили вкуснейшим глинтвейном) И, главное, результат превзошел все ожидания! Наслаждаюсь эффектом) Спасибо❤️
1
Посмотреть ответ организации
елизавета м.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Если вы ищите спасение для своих волос , то это то самое место . В своем время я нашла эту студию , и больше не могу жить без KITAEVASTUDIO . В этой студии безупречно все , начиная с сервиса , заканчивая вау-волосами с которыми вы покидаете студию . Это место искренне стало неотъемлемой частью моей жизни . Всегда уютно , красиво , и очень приятно тут находиться , время пролетает незаметно , что аж хочется оставаться подольше в гостях у Ирины Китаевой . Спасибо , что делаете мои волосы неотразимыми 😍😍😍😍😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Лариса Ярошевская
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Лучшая студия в городе. Хожу постоянно. Была и в других, но это небо и земля. В студии Китаевой очень грамотный и приветливый персонал. Особенно понравилась мастер Мадине- ловкая, быстрая, аккуратная. Всё рассказала по делу понятным языком. Оч. приятная девушка. Атмосфера уютная, спокойная , со всеми удобствами. Чистенько, цивильно. Рекомендую всем, кто хочет себе ухоженные волосы😊👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гулевская
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Потрясающий результат кератинового выпрямления! ❤️ От процедуры я ожидала решения всех своих насущных проблем и все мои ожидания полностью оправдались! Профессионализм мастера: просто восхищает. Специалист внимательно изучил состояние моих волос, подробно рассказал о всех этапах процедуры и дал ценные рекомендации по дальнейшему уходу. Комфорт во время процедуры: был на высшем уровне. Время пролетело незаметно благодаря приятной атмосфере. Особенно порадовало, что мастер позаботился о моем удобстве, предложив напитки и используя специальные средства защиты от запаха. Мои волосы стали гладкими, блестящими и послушными. Они больше не пушатся и не электризуются, приобрели здоровый вид) Выглядят роскошно 💔 Сервис в салоне заслуживает отдельной похвалы. Уютная обстановка, приветливый персонал и внимательное отношение создают особую атмосферу. Обязательно вернусь снова и с удовольствием порекомендую вашу студию ❤️
Посмотреть ответ организации
Вера Я.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Самая моя любимая "KITAEVASTUDIO" Была уже 3 раза на биопластике волос+ полировка😉 Очень довольна результатом🥰Волосы шикарные, шолковистые, блестящие, супер🤗 Лично у меня эффект держиться от 6 до 8 месяцев. Когда заходишь в салон, Вас приятно с улыбкой встречают😇 Красоту мне этот раз делала технолог КРИСТИНА ❤️ Ручки у неё золотые🤩 Перед процедурой все объяснила, посоветовала, интересовалась, комфортно ли мне, это очень было приятно 🤗 Я осталась очень довольна процедурой🥰 Обязательно прийду еще😉 Ещё и сертификат в 🎁 Благодарю 😘
Посмотреть ответ организации
татьяна Лунева
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Потрясающий салон! Приятная атмосфера, заботливые и грамотные мастера! Волосы после процедуры биопластики гладкие и здоровые! Мастеру Кристине отдельное спасибо! Обязательно вернусь в Китаево студио ещё
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Посещаю студию в течении 5-6 лет, девочки делают свою работу быстро, качественно и милая атмосфера. постоянно слежу за запрещенограммом их, выкладывают важные события туда, куча путешествий и крутого контента. Самый лучший коллектив, который только видела, безумно приятно возвращаться к ним вновь и вновь😍🥺
3
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Студия шикарная, обслуживание на высоте, мастера все умнички! Сделали мои волосы потрясающими, что аж все спрашивают где такие же сделать). Обязательно буду рекомендовать всем подругам и знакомым и сама теперь только сюда буду обращаться!) Желаю успехов и процветания 💝
Посмотреть ответ организации
Валерия Сергеевна
Знаток города 5 уровня
23 января
Замечательная студия! Девушки прекрасно выполняют свою работу. Не встречала такого сервиса в Севастополе! Технолог Кристина - душка) Результатом очень довольна , волосы выглядят великолепно!)
Посмотреть ответ организации
Lina Ushakova
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Мне все очень понравилось) Была у Ирины Китаевой. Она просто мастер своего дела🥰🥰🥰 Очень тактична, все объяснила, все рассказала, посоветовала, что лучше сделать) Я ей полностью доверилась и не пожалела❤️❤️❤️💐🥰 Выражаю ей огромную благодарность за работу) Результат меня потряс. Я не ожидала, что мои волосы могут так выглядеть💥💥💥💣🥰🥰🥰😍 Просто бомба Атмосфера великолепная) Сервис 10/10 Считайте меня вашей постоянной клиенткой)
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Очень довольна процедурой! Волосы стали супер гладкими и блестящими. Мастера очень внимательны , сервис отличный, приятная атмосфера. Однозначно рекомендую! Большое спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Полина У.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Была первый раз в студии…ЛУЧШАЯ студия, в которой я была. Процедура выполнена быстро и качественно, учтены все пожелания и особенности волос. Сервис на высшем уровне. Спасибо, обязательно вернусь к вам 🖤 Фото до/после
Посмотреть ответ организации
Дана Д.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Очень рада,что 10 лет назад попала в студию Ирины Кетаевой. С тех пор мои волосы в надёжных руках . Сегодня была у топ мастера Юлии, Оооочень довольна. Быстро,профессионально, с душой. Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Айса Чапмэн
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Делала кератин на свои пористые густые волосы. Осталась меша довольна оба раза. Про сервис писать не буду, многое сказано уже ранее, он отличен. Волосы не повредились, как оказалось, за полгода даже не посеклись. Определенный эффект остался и через полгода, хотя в моем случае надо было обновить процедуру ранее. Оба раза делала процедуру у Топ мастера Юлии, все очень понравилось, профессионал своего дела. Из за сложности моих волос оба раза помогали на определенном этапе другие мастера, тоже внушили доверие. Также хочу отметить профессионализм мастеров во всех сферах, в салоне прекрасная атмосфера и ничего не раздражает и вполне можно спокойно заняться своими делами в телефоне, не отвлекаясь на болтовню о жизни. Спасибо, Юлия за высокий профессионализм 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Галина Попова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Благодаря положительным отзывам я познакомилась с Китаева студио. И, конечно, также подтверждаю, что это удивительно уютное место с профессионалами своего дела. Кристина - технолог , в руки которой я попала, сделала мне процедуру биопластики и полировки, проведя перед этим консультацию и диагностику моих волос. Очень понравилось отношение , объяснения и советы по уходу в домашних условиях. И сама обстановка -все располагает к тому, чтобы еще раз прийти в этот чудесный салон. Процветания вам и удачи !!!
Посмотреть ответ организации
Victoriya Kivi
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Всем безумно довольна! Мастер очень профессиональна в соей работе. Понравилось, что каждое свое действие она объясняла, так как я была впервые. Всю процедуру заботились о моем самочувствие, так как просидеть столько времени и с неприятными парами от составов тяжело. После процедуры не могла налюбоваться своими волосами, да и сейчас тоже))
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Сегодня была с дочкой второй раз! Сказать хорошо- ничего не сказать!!! Обслуживание, атмосфера, мастер- абсолютно всё на высоте!!! Спасибо за прекрасный сервис!!! Мастеру Екатерине отдельное спасибо за скорость, аккуратность, компетентность и профессионализм ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Деркачева
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Всё очень понравилось! Эстетичная студия, внимательный персонал❤️ Мастер Юлия всё подробно объяснила и сделала мне шикарные волосы 🪄
Посмотреть ответ организации
Тами Кира
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Чудесная девушка, настоящий специалист!! Я впервые делала кератиновое выпрямление и не пожалела, что обратилась к Юлье. Она была очень внимательна, подробно объяснила весь процесс, дала нужные рекомендации по уходу за волосами и позаботилась о моем комфорте! Волосы стали невероятно гладкими, блестящими и мягкими. Рекомендую!! Работа сногсшибательная!❤🌹
Посмотреть ответ организации
Ольга Ягунова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Лучшее место с идеальным сервисом, сюда хочется возвращаться, что я собственно и делаю всегда😊девочки мастера, умнички, внимательные и быстрые! Мне все тут нравится 👌
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Уже 8 лет я обслуживаю свои волосы у Ирины. Теперь уже в её салоне. Дважды пробовала в других местах - смывается через пару месяцев. Здесь же я хожу с ботоксом/биопластикой по 6-8 месяцев. Очень довольна салоном. Обслуживание 5+, все мастера аккуратные и внимательные. Однозначно рекомендую, всех подружек уже подсадила на этот уход)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гладкова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Была в студии на биопластике и мне все очень, понравилось. Волосы получились ровные, мягкие и блестящие. Мастер Медине провела анализ кожи головы с помощью трихоскопа и дала рекомендации по уходу за моими волосами. Рекомендую студию и мастера))
Посмотреть ответ организации
Анна 💫
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Атмосфера в салоне приятная, спокойная, стильный интерьер, вкусный чай. Мастер Медине работает очень профессионально. Волосы после процедуры выглядят просто шикарно. Спасибо большое. Девочки, к Вам хочется вернуться.
1
Посмотреть ответ организации
Оленька
Знаток города 4 уровня
31 марта
Хочу выразить огромную  благодарность девочкам 🙏 С первых минут чувствуешь  себя ,как в кругу друзей,приветливый  администратор, уютная атмосфера и  аромат свежесваренного кофе.☕ Отдельное спасибо  мастеру Кристиночке за профессионализм и чуткость. 
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
29 марта
Делала биопластику вчера. Волосы красиво смотрятся, мастер подобрала удачно процедуру и сделала ровный срез. Все понравилось. Спасибо большое за красоту
Посмотреть ответ организации
Маргарита О.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Лучший салон, который я посещала и не только в Севастополе😊 замечательный персонал, девочки очень внимательные и невероятно милые. В восторге от процедуры, была у топ-мастера Юлии, она действительно топ))) профессионал своего дела👍 🌟 Делала биопластику и обязательно приду ещё))
1
Посмотреть ответ организации
Евдокимия
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Была в данном салоне первый раз на процедуре ботокс. Обслуживал технолог Кристина. Специалист очень компетентен приятная в общении. Я получила подробную инструкцию о процессе и уходе после. Думаю обязательно вернусь в данную студию. Спасибо мастеру.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Впервые сделала кератин в марте в студии Китаевой Ирины у топ мастера Кристины, волосы преобразились как по волшебству, такими гладкими не были никогда. Эффект мне очень понравился, волосы были в отличном состоянии и в июле. Подошло время второй процедуры и я, не раздумывая, ее повторила. Хочу отметить высокий сервис, а также чуткость мастера. Перед каждой процедурой предлагают проверить состояние кожи головы, выдают респиратор, а во время выдержки состава можно насладиться чашечкой кофе или друго напитка на выбор. Большое спасибо, девочки, у вас в студии мама в декрете не только приводит себя в человеческий вид, но и в комфорте отдыхает 😝🌷💗
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Коваленко
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Китаева Студия находка для меня👌❤️ непременно было бы 10 звёзд их бы поставила 🤭 Огромное спасибо мастеру Мадине , очень приятная, профессионал своего дела, грамотно подошла от начала до конца процедуры, объяснила про дальнейший уход в домашних условиях 🔥❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина Паршина
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Уже не в первый раз была гостем в этой прекрасной студии, в этот раз процедуру делала мастер Дарья , грамотный специалист и приятная девушка 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Очень, хорошая студия👍 уже не первый раз прихожу делать процедуру волос, никаких разочарований, всё на высшем уровне 👍 компетентность персонала, очень внимательные к клиенту, всегда предложат кофе, чай, оооочень атмосферная обстановка👍 Китаевой Ирине, отдельная благодарность за подготовку и обучение профессионалов своего дела 👍🔥 Желаю процветания Вам и Вашей студии❤️👍
Посмотреть ответ организации
Vika B.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Замечательное место! Делаю кератин здесь более 3х лет по рекомендации знакомой (она сама приезжает 2 раза в год из другого региона именно сюда)Девочки настоящие профессионалы, доброжелательные и позитивные! Мастера своего дела! Очень уютная атмосфера! Даже не могу выделить кого-то... все как на подбор умнички,красавицы. Тот самый случай, когда абсолютно не страшно садиться даже к незнакомому мастеру, так как знаешь, что тут гарантированно качество! Сегодня благодарю Юлечку за красоту!)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Цыу
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Была сегодня в студии у мастера Дарьи, делала процедуру ботокс для волос.Все супер,результатом довольна,волосы "ожили",стали блестящие,плотные,гладкие,красивые!Мастера Дарью- рекомендую!Видно,что человек работает с душой.Атмосфера в студии приятная.Обязательно прийду вновь!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лойчиц
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Красивый интерьер, все продумано до мелочей. Делала кретиновое выпрямление. Эффект превзошёл ожидания. Довольна. Рекомендую. Принесли капучино с кокосовым сиропом, как я люблю😁. Сервис на высшем уровне. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория С
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Делала кератиновое выпрямление второй раз. Всё очень профессионально, качественно, сервис продуман, оповещения. Всё супер! Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Лолита С.
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
Выражаю большую благодарность мастеру ! Мне испортили волосы в Питере в трех салонах (пытаясь восстановить с каждой процедурой все было только хуже) у меня тонкий волос , который пересушили неправильными манипуляциями , волос каждый 5 минут сбивался в клоки. После процедуры в студии Китаевой ситуация изменилась , волос стал плотнее , расчесывается и хорошо выглядит. Жаль , что не летают сейчас самолеты , я бы прилетела именно в эту студию , что бы получить качественный уход для волос. Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Леппик
Знаток города 4 уровня
6 марта
Уже давно делаю процедуры по восстановлению волос в этой студии. Всегда отличный результат 🤗🌸 волосы гладкие, ухоженные , красивые. Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Lipa
Знаток города 4 уровня
2 апреля
В этом салоне была впервые,я осталась довольна результатом по уходу за волосами!!Обслуживание очень профессиональное!!!Сервис на высоте!!!Буду обращаться снова!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6