Поиск
Маршруты

Китайка

Обзор
Фото
4
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,0
206 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ф
Знаток города 12 уровня
8 июня 2022
Хороший магазин, цены норм, есть все необходимые товары, не только продукты, продавцы все приятные женщины
4
Светлана З.
Знаток города 7 уровня
29 марта
Очень жаль, что магазин закрыли. Был хороший ассортимент продуктов, замечательные продавцы.
СЕРГЕЙ С.
Знаток города 8 уровня
20 октября 2018
Хороший и в шаговой доступности маг.все свежее и выбор соответствующий.
8
Сергей Ломаев
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2021
Мой любимый магазинчик очень хорошее обслуживание хоть и небольшой но всё можно прикупить чтобы стол дома был накрыт
3
ЛЮДМИЛА СКРИПНИК
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Хороший дворовой магазинчик с достойным ассортиментом.Приветливые доброжелательные продавцы.
2
Евгений Никулин
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2018
Всегда всё свежее. Особенно хороша рыба.
5
Krystall LuckyGraff
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Суперский магаз во дворе!!! Персонал очень хороший, вежливый,заботливый,дружелюбный!!! Большой плюс что работают до 23!!!
2
Светлана Зыкова
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Хороший магазин у дома. Все необходимое есть. Приятные сотрудники.👍
3
АНДРЕЙ КОРШУНОВ
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Хороший магазин всё необходимое есть. Продавцы вежливые приятно зайти в такой магазин. 👍
2
Ольга Ишимникова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
На месте Китайки открылся Помидор. Отличный выбор, всё свежее, не дорого
3
SVETLANA -svetlana
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2022
Все продукты дороже , чем в известных магазинах. Так сахар купить , соль не более. В принципе сейчас всё в шаговой доступности, рядом живу , но не хожу в этот магазин .
2
И
Ирина Х.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Был не плохой магазинчик. Можно было купить всё, от конфет, до туалетной бумаги. Сейчас этот магазин всё.... Китайки больше нет. Магазин выкупила торговая сеть ( похоже что Помидор).
2
Танчик
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Китайка был очень хороший магазин, ходила в него почти что каждый день. Сейчас сделали Помидор, вообще не сравнить с предыдущим магазином. Небо и земля.
1
1
Елена Суворкова
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2023
Этого магазина уже нет. Очень жаль. Сейчас на этом месте Помидор, не нравится, ассортимент ниже среднего
3
Алексей Мальков
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
У нас всё есть, как в Греции, хоть мы живём не там. Уверен, даже в Греции не найдёшь такого ассортимента!
4
АРТЕМ Васильев
Знаток города 9 уровня
19 марта 2019
Очень удобный магазин, свежий товар, хорошие цены
10
Ольга Т.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2018
Магазин возле дома. Хлебушек и молочко купить норм
8
Орлов Григорий
Знаток города 4 уровня
3 июня 2021
Магазин отличный. Цены приемлемые. Не в пример ритейлерам. Приветливые вежливые сотрудники.
3
юлия калистратова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
После ремонта хочется заходить сюла чаще. Стало уютнее приятнее и удобнее
3
наталья алексеева
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Девочки молодцы всегда вежливые охотно предлогают,хочется покупать у них чаще
3
Эльвира Агеева
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Не всегда бывают продукты необходимые на каждый день: хлеб,молочка.
2
Ель
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2018
Есть все самое необходимое, всегда свежие продукты.
8
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2018
Классный магазин, находится рядом, вежливые продавцы
9
Ксюша А.
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Магазин классный. Никогда не обманывают 👍🏿
9
К
Кристина Федорова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Магазин хороший, но продавцы плохие
1
1
А
Анонимный отзыв
4 марта 2019
Нормальный магазин, самое необходимое в наличии.
7
Krystall SkeefEdition
Знаток города 12 уровня
6 июля 2020
Отличный магазин, грамотный и приветливый персонал!!!
4
Евгений Резников
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
Легендарный магазин, отличный персонал, особенно Галина !!!)))
4
Иван Заостровский
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Цены выше космоса
Olga Ponkina
Знаток города 8 уровня
1 мая 2019
Маленький магазинчик с хорошим ассортиментом!
9
Игорь Моисеев
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2019
Хороший магазин шаговой доступности
9
Лютый
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Удобное расположение
2
А
Анонимный отзыв
21 октября 2020
Очень хороший и добрый персонал
4
Алексей Медведев
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Намного лучше чем было раньше
2
Александр В.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2018
Крутой магазин
8
глеб
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2022
Отличный магазин ходил туда каждый день
5
Г
Георгий Быков
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2021
Маленький,уютный,доступный
5
твой Соулмейт
Знаток города 3 уровня
31 мая 2020
Там довольно душно летом
3
2
Максим Р.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2019
Душевный магазин
9
  1. 1
  2. 2