Поиск
Маршруты

Kitchen

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Максим
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
Очень скромная кухня, запуганный персонал, окна опшарпанные с начинающейся плесенью. Пришли отметить день рождения ребёнка, получили испорченное настроение. Не рекомендую.
Александр Щербаков
Знаток города 2 уровня
24 мая
Персонала нет вообще, только один умирающий лебедь который не чего не знает , столы они не бронируют только надо звонить по телефону куда-то что бы забронировать стол .Стол забронировали на определённое число и время пришли , куча народа все занято и нет умирающего лебедя, опять звонок куда-то - сейчас разберемся звонил 2 раза сейчас сейчас , 3 звонок абонент не доступен , благо народ в городе хороший поделились столом потом освободился ещё стол наконец нормально все расселись , да и все кто там праздновал в этот день говорят что подобные ситуации у них в порядке вещей . Очень грязно в заведении. Не приятная ситуация очень разочаровали.
  1. 1
  2. 2