Поиск
Маршруты

Китчен Мкафе

Обзор
Фото
20
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
18 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алексей Баланов
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2025
Для этого места цена очень приемлемые при достаточно хорошем качестве еды. Закусочная, пекарня, был на выставке, дважды посещал, еда обычная, без изысков, выпечка и напитки понравились, кофе латте очень понравился. Снял звезду за плохую вытяжку, за столиками рядом пахнет кухней. Персонал вежливый. Единственное место, по-моему, которое работает с 7.00
1
Александр
Дегустатор 5 уровня
20 ноября 2025
Две звезды только ради шефа и его замечательных завтраков! Персонал как в хлеве, обслуживает в верхней одежде, нет никакой от слова совсем униформы у людей контактирующих с едой!
нурадил
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Честно скажу, превосходные сотрудники. Атмосфера 🔥 Круассаны здесь отличные по вкусу. В общем приятное заведение🙂
2
Павел Зыков
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Обожаю хот доги чебуреки и шаурму,везде всегда пробую что узнать где вкусно,где нет,так тут отвратительно мягко говоря,купил хот дог: 1.сделали не тот который просил 2.булка хрустящая(кайф),до такой степени что по бокам была чёрного цвета 3. В последствии укуса оказалась ещё и холодная 4. И самое главное это мерзкая холодная сосиска,не знаю свежая или нет. В общем и целом,есть тут не советую,а работникам помоложе этого кафе советую меньше ливачить.
1
Никита Грищенко
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Кафе замечательное. Еда вкусная. Цены допустимые для такого хорошего ресторанного качества.
1
Михаил Кириллов
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2023
Супер классное место. Прямо на станции Выставочная, вполне неплохие цены, хорошенькие мясистые сендвичи!
2
Ольга Маликова
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2023
Купила сэндвич с красной рыбой и он был ужасным, я рыбу не почувствовала из-за супержестких кислых помидоров, стоил он 290 рэ. Официанты хорошо обслужили, только в этом плюс.
3
Marinos
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2024
Работала на выставке в «ЭКСПО» с 4 до 7 июня и с 18 до 20 июня. Дома позавтракать не успевала, поэтому заходила перед работой сюда. 1) Замечательная еда: свежайшая, вкуснейшая, готовят прямо на глазах. Пробовала омлет, сырники, гречку с люля, сэндвичи с рыбой, курицей, кашу и круассаны. Всё было очень вкусно! Кофе отличный. 2) Замечательный персонал: доброжелательные приятные люди. В одну из смен поставили плейлист со старыми популярными песнями и пританцовывали. Мы с подругой тоже потанцевали, настроение поднялось. Огромное спасибо, желаю вам удачи! 🍀
2
Ю
Юлия Климанова
Дегустатор 5 уровня
29 мая 2024
Попробовала пирожное «картошка», очень вкусное. Свежее, делают сами. С кофе самое оно, быстро перекусить сладеньким.
2
397319 Баркова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
В бутерброде с красной рыбой попались маленькие стеклянные шарики непонятного происхождения. Чуть не сломала зуб. Деньги вернули.
А
Алина А.
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2023
Мне очень нравится еда здесь!) Котлеты с рисом , лапша гречневая с курицей просто отвал !!! Сендвичи с лососем такие добротные , свежие . Добавьте пожалуйста завтраки, типа блинов , умоляю 😀 Всем уже посоветовала здесь брать перекусы, недорогие и вкусные. Вы молодцы 🩷🩷🩷
3
Тимофей Филь
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Все вкусно. Единственное что меня смутило это цены. В основном все вкусно.
Elizaveta
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Хорошее обслуживание
1
  1. 1
  2. 2