Поиск
Маршруты

Kitchen Room

Обзор
Фото
10
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 2,5
29 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
10 января 2019
Недавно посетили это заведение, теперь будем ходить сюда как можно чаще, особенно на ланчи. Приветливый персонал, замечательная кухня и очень интересный формат самого заведения. Так же кофе очень понравился! Желаем успехов этому месту!
5
Николай Голованов
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2020
Классно готовят! Отличный бизнес-ланч по вполне приемлемым ценам! А Нормальное меню так вообще пальчики оближешь!
Ирина Ермакова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
Отвратительная кухня, с неприятными последствиями после первичной дегустации заказали картошка, бефстроганов (рвота), долгое ожидание, с семьей там делать нечего, интересно когда данное заведение проверяли представители Роспотребнадзора.
3
Посмотреть ответ организации
Даша Р.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2019
Отвратительное место. Еда невкусная, лимонад разбадяженный. Пицца на пиццу даже близко не похожа. Тесто тончайшее, безвкусное. Посуда грязная. Никому не рекомендую. Особенно семьям с детьми!!! Просто отношение руководства халатное. Все только вокруг денег крутится. А о здоровье своих гостей они не думают))) вот такое вот мерзкое заведение
4
A A
Дегустатор 3 уровня
2 января 2020
30 минут ждали кофе. И кофе так себе
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2018
А мы вот взяли котлету) Живот скрутило. Вызвали официанта и заставили самого съесть))) Теперь живот крутит не только у нас, но и у них))) Такая кислятина... Ужас. Не водите сюда никого, особенно детей.
2
2
завур завуров
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Очень, очень долго, пицца Маргарита, ждали ровно 1 час, коктейль Молочный как вода, больше не зайдем.
Посмотреть ответ организации
Citizen
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
Не принесли блюдо, но включили его в счёт. Как такое вообще возможно?! Не предупредили даже, что блюдо не приготовили, даже не предложили выбрать замену, никто не подошёл и не сообщил о том, что блюдо не готово, прождали пол часа с ребёнком зря. Суп вообще принесли еле тёплый. Очень ужасное обслуживание, официанта - парня не дождёшься, стоит у стойки и не отрывается от телефона, на вопросы клиентов отвечает нехотя, не знает меню, полное безразличие к клиентам. Кроме дизайна помещения плюсов нет вообще. Непонятно на чем держится заведение, скорее всего на тех, кто впервые после дельфинария зашёл туда в ожидании получить 10% скидку, но она того не стоит. Постоянных клиентов у них я думаю точно нет. Ужасное впечатление, туда больше ни ногой и никому не советую! Лучше сходите в другие рестораны, которые находятся в этом же ТЦ.
1
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2020
Были в будний день в районе обеда. Вдали бизнес ланч и суп ребёнку. Еда была неожиданно вкусная. Обслуживание нормальное, все было принесено своевременно. Очень удобно расположено к океанариуму. Есть детское меню. Неудобно только одно - туалет в помещении океанариума
1
Посмотреть ответ организации
Марк
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2019
Отвратительная не вкусная еда, грязная посуда, долгое обслуживание при полной посадки. Заказав там суп с макаронами, имейте ввиду что вам принесут не суп а просто воду с макаронами.
5
станислав котов
Знаток города 8 уровня
6 января 2020
Отвратительное отношение к посетителям,постоянно путающийся персонал,который не знает кому что принести,выбивали каждую позицию из заказа,на прсьбу принести сперва принести ребенку,аринесли взрослым,никаких ивинений за задержку,просто полная посадка и мы не справляемся,также былоткогда зал опустел,принесли все холодное,сахар и салфетки,пришлось самим добывать,в уличной шаверме лучше обслуживают чем в этом заведении
тимур п.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2019
Очень медленно работают. Готовить в кафе шаверму полчаса - нонсенс!
2
Евгений
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2019
Долгое ожидание. Официанты не помнят куда что нести. Салат цезарь отвратительный. Подали сначала второе, потом несут суп.
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Я.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2019
Ужасное обслуживание - очень долго несут еду, персонал не приветливый. на блюдах мухи ползают. дорого и невкусно. не советую никому
3
Павел Козырев
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2019
Это хуже столовки. Долго и не вксно. Куда смотрит владелец? Или устраивает наличие проходимости от океанариума? Позор, а не заведение. Обходите стороной.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Пар
Дегустатор 5 уровня
30 декабря 2019
Хотите вкусно и сытно поесть вам не сюда! Заказ ждали 30 мин, учитывая заполненность кафе всего 6 человек. И первое (суп) и второе блюдо холодные! В меню : "салат цезарь с курицей", по факту с ветчиной. Кофе вода-водой и тоже холодный. Поставила две звезды : обслуживание норм и атмосфера с интерьером приятная.
Посмотреть ответ организации
Jo J.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2018
весьмааа посредственное место, своих денег не стоит p/s/ котлеты не берите
1
1
Ярослав Мазулов
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Деньги взяли, и даже не начали готовить
Николай Диклов
Дегустатор 4 уровня
5 января 2020
Холодное горячее. Пока стояли в очереди, жалоб услышали больше, чем заказов👀
1
Посмотреть ответ организации
Вася петечкин
Дегустатор 4 уровня
8 января 2020
Сначала зашёл,потом прочитал отзывы. Хорошо что персонал занимался своими делами на кухне и в течении 5 минут не обращал внимания.Развернулся и ушёл.
  1. 1
  2. 2