Поиск
Маршруты

Kiton

Обзор
Фото
53
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Александра Дружинина
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Классная девушка продавец , или администратор, в рубашке с галстуком, светленькая, такая у нее живая энергия. И товар знает , и техники продаж на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Inshak1977
Знаток города 11 уровня
17 июня 2024
Хороший магазин огромный выбор очень ориентированный вежливый персонал но цены завышенные через интернет можно купить на 30% дешевле даже когда у них скидки
Посмотреть ответ организации
Юлия Колова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Зашли с мужем купить ботинки женские, но к сожалению их не было, сказали ожидают ……. ну и ладно, бывает….. НО !!!!! Продавец ( мужчина) который стоял за кассой на входе, с таким видом нас встретил, такое впечатление,что мы к нему домой пришли, в итоге когда уходили, он даже До свидания не сказал!!! Это как???? Муж уже сам ему сказал: До свидания!!!!!! Так как привыкли уважительно относится к людям. Так мы хорошо выглядим, одежда дорогая, я представляю, как он относится к людям, которые просто зашли посмотреть!!! Он наверное забыл, кем он работает???? Побеседуйте с персоналом, в ДЛТ и Кашемир и шелк такого безобразия не видела!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Доктор Преображенский
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2024
На удивление адекватный ценник за брендовые вещи позапрошлой коллекции. В принципе можно выцепить нормальную вещь.
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 9 уровня
12 января 2020
Отличный бутик. Персонал опытный,цены устраивают. Неплохой выбор. Успехов в бизнесе.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Маслова
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Покупаю здесь одежду уже несколько лет, всегда довольна качеством и обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 30 уровня
1 июля 2020
Хорошие вещи! Хорошо сидят! В магазине пора бы обновить атмосферу! Давно не обновляли интерьер!
1
Посмотреть ответ организации
Акоп
Знаток города 30 уровня
7 января 2025
Моё почтение! Вечером внешний вид магазина намекает на то, что закрыт уже не первый год. А нет, оказался что работает.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
К магазину претензий нет , не была там и не собираюсь. Есть претензии к производителю , справедливости ради , не только к этому. Почему к таким дорогим вещам, к бесшовному трикотажу в частности , не прикладывается нитки для ремонта, хоть 15 см,??? производитель разорится?????
2
9
Посмотреть ответ организации
Сергей Доброхотов
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Отличный модный современный бутик персонал грамотно всё объяснили хорошо обслуживала девушка помоиму Инна
1
1
Посмотреть ответ организации
Абу Али Ибн Сина
Знаток города 17 уровня
21 августа 2021
Красиво, дорого, богато, вышколенный и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ramari86
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
В Европе в три раза дешевле чем у нас ) тут жесть в 10 раз дороже ))
1
Посмотреть ответ организации
Максим Попов
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Дорогой магазин)
Посмотреть ответ организации
сергей в.
Знаток города 20 уровня
14 октября 2024
Отличный магазин , чуть напряжённые продавцы))) а так всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
vovachofficial
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Вежливый персонал, не было людей, небольшой бутик.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Григорьева
Знаток города 20 уровня
19 декабря 2024
Магазин создает приятную атмосферу, которая делает покупки удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 16 уровня
15 октября 2021
Высший уровень!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2