Поиск
Маршруты

Киц

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
79
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,9
44 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Olga V.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Томатный суп. Казалось бы уже обычное для Москвы блюдо. Но, нет. Очень трудно найти в Москве заведение, где томатный суп будет такой, как надо. Долго искала, а нашла совершенно случайно. Бар Киц (берлинский бар на Рассвете). Вкусно и … вкусно! Ребята очень приятные, получила удовольствие от всего. Атмосфера в этом баре очень душевная
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Дегустатор 3 уровня
26 июня
Был здесь один раз Донер с пастрами очень понравился. Безалкогольный коктейль дикая Рената супер. Пришел снова.
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Бар с мега-стильной музыкой и оформлением! Коктейли вкусные, лепешки - вообще отвал всего! Очень ждем выходных, чтобы сгонять сюда еще раз)
2
Посмотреть ответ организации
Ilona M.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Потрясающе место, отпраздновала тут день рождения с коллегами. Ушла в слезах от счастья. Негрони супер, пиво бодрит. Официант Егор лучший Дают мексиканские шоты на ход ноги
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Богданов
Знаток города 4 уровня
3 мая
Аутентичненько конечно Хипстеры начала 90х в основе тусят в перемешку с молодежью и техно от диджеев играет на фоне 🤌 Кухня приятно удивила вкусными блюдами ,не думал что в таком баре заморочатся над едой так хорошо При полной посадке все принесли достаточно быстро
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Дегустатор 6 уровня
1 июня
Зашли проверить недавно открывшуюся точку, где, как написано в одном из обзоров, "сердцем является донер в берлинском стиле". До О36 и Оза как до луны конечно и по количеству начинки, и по вкусовому сочетанию. Да и в целом концепция заведения как-то недокручена ни до берлинского андерграунда, ни до коктейльного бара.
Дарья Ш.
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Коктейли - маршрут по Берлину. Зацепило, они реально перекликаются с настроением районов. Не знаю, как это работает, видимо шеф-бармен из Noor и Strelka знает своё дело)) «Нёйкельн» мой фаворит. Интересно, вкусно и красиво 🤌🏼 ещё и на диджеев крутых попали, послушали винил
4
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Wie geil! Вот реально люди заморочились: внутри Кройцберг, пастрами огонь, булочки фантастические, веранда отличная, теннисный стол! С собаками пускают. Тапвотер, славатехосспади, наливают и не жмотятся. И музыка!!! В общем хоть вечером поплясать, хоть днем похмелиться. Горячо рекомендую. PS: добавьте Mitte! ;)
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Дегустатор 3 уровня
19 апреля
Вчера зашли не ожидая особо веселья, просто а ля на посошок перед тем как разойтись после дня рождения, но танцевали даже те, от кого не ожидали) атмосфера и правда такая берлинская, попробовали почти все коктейли и шотики знаменитые это прямо рекомендасьон.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Атмосфера европеского бара, без пафоса. Хорошее обслуживание и очень вкусные безалкогольные коктейли на случай, когда не хочется пить, но есть желание провести время в приятной компании, приятном месте, под приятную музыку. Играет Техно!
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 6 уровня
8 июня
Я заказал донер с курицей за 750 рублей. «С овощами или коул слоу?» — поинтересовался человек, принимавший заказ. Я попросил с коул слоу. Принесли с овощами. Донер довольно большой, но всё же не дотягивающий до других мест, подающих берлинские донеры, ему очень далеко. Зато в довесок к нему приносят порцию фри с кетчупом хайнц. Лепёшка в донере наисвежайшая, очень похожая на те, что пекут в тандыре и продают на рынках. Курицу приготовили на сковороде, отчего она пересушилась. Овощи свежие, незаветренные. Томатный и чесночный соус — усовершенствованные версии стандартных шаурмичных соусов. В целом, это такая улучшенная версия шаурмы в лепёшке из палатки у метро, где каждый её ингредиент заменили на нормальный. Вкусно, но не вау. Вердикт. Окажетесь рядом — можете зайти. Это, в целом, вкусно. Будете далеко — не заходите. Не настолько
Ксения Бош
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Хорошее обслуживание,приятная атмосфера Вкусная еда. Я веган-сложно бывает в городе нормально вкусно покушать, тут удалось,и за это благодарю
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Вовченко
Дегустатор 3 уровня
15 мая
Очень классное новое место! Своя веранда, диджей-сет. Продуманные закуски и барная карта. Очень отзывчивый и приветливый персонал. Еще очень здорово, что есть тенистый стол👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Савинкова
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Наконец-то открылся бар моей мечты! Теплый и одновременно брутальный! Вкусный и стильный! Доброжелательный персонал! Коктейльная карта, как путешествие по Берлину! Только открылся, а я там побывала уже дважды
3
Посмотреть ответ организации
НЕНОВИКОВ
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Прекрасный бар, закуски вкусные, фри вообще был божественный, настоящая берлинская атмосфера. Вечером провести весело время с друзьями рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
Злата Семенкова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Безумно вкусные безалкогольные коктейли, классный диджей, атмосфера супер
Посмотреть ответ организации
Равиль Хайруллин
Знаток города 5 уровня
23 мая
Отличная коктейльная карта, найдете что-то себе по вкусу — приятные сочетания, выглядят супер. Донер вау! Советую. Атмосферно, вечером диджей :)
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Хорошее место! Отличные коктейли и закуски.
1
Посмотреть ответ организации
artemftc
Знаток города 3 уровня
20 июня
Донер потрясающий, окрошка на тане 1000%, атмосферное место и хорошее обслуживание.
Andrey Petrov
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Отличный бар! Хорошая барная карта, вкусная еда. И огромный респект за музыку!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гольдберг
Знаток города 6 уровня
27 мая
2 донера делали 60 минут = заслуженная звезда. Персонал (кроме двух парней) расслабляется на баре и периодически прикладывается к бокалу вина на комоде. Бар для своих, по всей видимости.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Дегустатор 3 уровня
25 апреля
Бар с приятной музыкой интересными авторскими коктейлями
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Хорошее место, вкусный донер и особенно катртошка к нему
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Очень вкусные коктейли! Ну а шварма вообще улет, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Timur T.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Приятная атмосфера. Очень вкусные донеры. Однозначная рекомендация❤️
Anastasia Tatsiy
Дегустатор 3 уровня
19 апреля
Портал в Берлин и не только. Люди, музыка, искусство, коктейли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Уткин
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Супер коктейли! Ребята молодцы! Придём ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Georgiy Z.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Уютный бар, хорошая музыка. Приятная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Козловская
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Очень понравился коктейль кадеве! буду ходить за ним
1
Посмотреть ответ организации
Катя Тавитова
Знаток города 5 уровня
24 мая
Милое атмосферное место для летних вечеров .
1
Посмотреть ответ организации
xxx
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Отличный бар Персонал топ Все понравилось Советую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Дегустатор 5 уровня
23 мая
Собираюсь провести тут всё лето! Очень приятный бар 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Артём Корнев
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Обширная барная карта. Отличный хлеб на донерах
1
Посмотреть ответ организации
Cергей Cергеев
Знаток города 5 уровня
1 июня
Всё хорошо, атмосферно , вкусно!
Александр Голанд
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Отличные коктейли!
1
Посмотреть ответ организации
Anton Bukin
Дегустатор 3 уровня
29 мая
То ещё место, сложно подобрать для него не матерные слова...
3
Посмотреть ответ организации
Маша К.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Супер
  1. 1
  2. 2