Поиск
Маршруты

Kitty lashes

Обзор
Фото
16
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,7
23 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Д
Даша Д.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2019
Уже не первый раз наращиваю реснички в этом салоне. Мастер Оксана просто волшебница. Всегда встречает в позитивной атмосфере. Ни разу не чувствовала от нее негатива. В работе чуткая. Актуальный размер подбирает идеально. И держатся реснички долго. Так же есть у них наичудеснейшие процедурки по ламинированию и ботоксу ресничек. Оксана всегда точно говорит время когда ресничкам пора отдохнуть и восстановиться ботоксом. Плюс для меня еще одной плюшкой является расположение салона. От метро 5 мин всего! Очень рада, что нашла такой чудесный салон и мастера.
1
1
Мария Вишневская
Знаток города 7 уровня
13 октября 2018
Не первый раз делаю ресницы в салоне Китти, хожу с ресницами по месяцу, делаю 2d, изгиб М. Первый раз была по акции, у них горящее окошко было со скидкой, повезло и приятно. Потом нравится, что их снятие бесплатное. Студия милая, уютная, качество ресниц меня устраивает.
1
1
Satany4
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Вход через арку, до конца двора, затем направо. Внутри на 3 этаж, кабинет 20. Елена - мастер по ресницам топ-уровня. (почему не проходит модерацию? пишу по отзыву жены)
А
Анонимный отзыв
22 июня 2018
Уже не первый раз наращиваю реснички в Китти, девочки умнички, пришла от знакомой с Инста по рекомендации) Всегда с улыбкой, уютное место, реснички тоненькие и пушистые делают. Работают по предоплате, как многие сейчас, но это уже нормальная практика и выбор каждого)
1
1
Алёна Ф.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2018
Неряшливая или просто некомпетентная мастер Оксана. Я наращивала ресницы в первый раз и сразу ей об этом сказала. Одна из накладок на нижнее веко надавливала мне на глаз, когда я пожаловалась на это, мастер убрала обе накладки, а потом сказала мне открыть глаза, чего как я выяснила позже нельзя делать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Клей попал мне в глаз, защипало, но по словам мастера: «Ну конечно, я же вам ресницы только приклеила». Итог- прекрасные, пушистые, быстро сделанные ресницы, и красный глаз, который на следующий день стал ещё краснее. Обращаться в этот салон, где пренебрегают простейшими мерами безопасности, или нет решать вам.
1
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Долго искала мастера по ресничкам, так как мой мастер переехала в другой район и ездить просто нереально далеко. Много студий посетила и пришла в Китти. Первое что понравилось, это обстановка. Очень уютно, все в нежных тонах, много цветов и девочки все улыбчивые. Реснички наращиваю 2д изгиб М, его редко кто наращивает, но здесь мне сделали его очень красиво и тонкими ресницами. Более или менее в марках стала разбираться, они наращивают на Барбаре, Нейчи и Ловли. Ресницы качественные, не Китай с Алика. Носила примерно 4 недели, затем пришла на новое наращивание. Думаю, остановлюсь пока здесь. В центре, рядом с метро и качество очень радует) Спасибо)
MJ
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Достойный салон, качественно делают реснички, мастера хорошие , рекомендую подругам. Адекватные цены, очень приятная атмосфера
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2020
Мои реснички прoдержались 4 недели. Для меня это отличный результат. Спасибo Елене. Красиво и эффектнo. Лайк!
1
А
Анонимный отзыв
11 мая 2018
Была в Китти неделю назад, спасибо девочкам за реснички. Мастер очень приятная. Подобрала форму под гдазки, никогда не делала беличий эффект и очень боялась, но все отлично! Реснички пушистые и еще добавили фиолетовых немного по бокам, на свету эффект классный и летний! Настроение у вас поднялось прям, спасибо!!)
1
Милана Поликарпова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2019
Наращивала классику. Сo снятием по Времени ушло 2 часа, даже устать не успела) От метрo пешкoм минут 5. Все понравилoсь. Спасибo)
Елена Ивушкина
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2020
Ресницы хорошего качества и держаться очень долго! Топ мастер Елена делает хорошо, сразу видео опыт.
1
Дарина Коновалова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2020
Топ мастер Елена учла все мои пoжелания по объему и моделирoванию. Все идеально. Рекoмендую данный салон и мастера.
1
.sm.
Знаток города 8 уровня
12 августа 2020
Хожу к одному мастеру Елена. Уже несколько раз делаем 2D+лисий взгляд. В восторге.
1
Светлана Макшова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2020
Наращивание выполняют качественно. Отличная студия, хожу на реснички к ним 3 месяц.
анастасия
Знаток города 7 уровня
24 марта 2019
Ресницы продержались всего 5 дней, выглядили ужасно
2
Crazy
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Спасибо мастеру Елене)
1
  1. 1
  2. 2