Поиск
Маршруты

Киви

Обзор
Фото
7
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 1,2
24 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Лена Суставова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2019
Пришли на 3 минуты позже записи, дак еще и ждали мастера, от которой несло потом весь процесс сигаретами, мастер бесконечно отвлекалась на звонки по телефону и кому то пыталась обьяснить, что она работает. Сделала ребёнку детскую стрижку за которую по итогу на кассе попросили 550 рублей, а когда начала возмущаться, цена снизилась до 450- и это вообще без мытья волос!? На вопрос, как такая цена вышла без мытья, парикмахер по соседству ответил, что мастер оказывается должна была вам предложить (но не обязана), и что в эту цену входит мытьё волос. Однако нам и не мыли и не предлагали данную услугу. Хорошая политика и гигиена однако!? Больше ни шагу туда и никому не рекомендую! Ценник не соответствует качеству! Шарашкина контора!
5
Олеся
Знаток города 10 уровня
13 августа 2020
Год как разочаровалась в данном салоне, у мастеров нет желания работать, записаться не возможно, телефон игнорируют. До этого полтора года ходила только туда.
2
Надежда Балашиха
Знаток города 12 уровня
6 марта 2020
Плохие стрижки по очень завышенным ценам. Название салон красоты вообще не про это заведение. Никому не советую
Елена Викторовна Речник
Знаток города 12 уровня
28 января 2020
Мастер подстригла меня, как я хотела. Это редкость
1
Алена
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2019
Отличные мастера
3
3
Я
я э.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Совсем не дешево, и не очень проффесионально
Наталья Дидковская
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2020
Очень высокие цены
Irina K
Знаток города 6 уровня
16 августа 2020
Несколько раз обращалась, но пришлось отказаться от услуг. Цены придумывают из головы, при заказе сказали одну сумму, потом перезвонили цену увеличили. Клиентами не особо дорожат.
1
Денис
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
Эконом класс
  1. 1
  2. 2