Поиск
Маршруты

Kixbox

Обзор
Фото
39
Отзывы
156
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
618 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Давид М.
Знаток города 6 уровня
23 января
Есть что посмотреть, хороший ассортимент, много интересных вариантов обуви. Был здесь три раза и всегда консультанты действительно старались помочь с подбором по размеру и посадке
1
kartofim
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2025
Были в субботу в магазине на Цветном, шли целенаправленно за Fred Perry. Все оказалось действительно в наличии, оригинал, классные консультанты, в итоге взяли по два поло и довольные отправились гулять дальше по Москве, шопиться и веселиться)
Тимофей
Знаток города 9 уровня
8 января
Приобрел там 2 зипки, обей и кархард, ношу около полу года все супер, попал на скидку и взял две по цене одной, советую
саша
Знаток города 13 уровня
16 января
Ну раз Яндекс спрашивает, как вам это место? Ситуация: приехал в будний день к 11.00., целенаправленно, так как на сайте показывает что тут есть вещь нужного размера, как я предполагаю. Но не хочу покупать онлайн, думаю, лучше сначала померяю и сразу куплю. Сонные долговязые мальчики прячутся от первых поситителей и находят себе занятия, лишь бы не подойти. Ну хорошо, сам спрошу. Поймал одного из продавцов, который старательно рассматривал вещи висящие в углу. Он был вынужден отреагировать на голос посетителя. Не с первого и второго раза, но спасибо. Обернулся. Вообщем, задача найти нужную кофту на складе, оказалась непосильной. Через 10 минут вернулся и сказал - закажите ее онлайн, она числится у нас но ее нет. Я сказал, что заказал бы, если был уверен в размере, поэтому и заехал, чтобы померить, а потом купить, если подойдет. Он сказал что пойдет искать дальше и спрятался за дверью) я подождал еще 10 минут, ушел в соседний магазин и парень сразу вышел к друзьям из-за двери) ну думаю, не буду больше мучать) Итак у человека стресс) ушел) а так, магазин норм, как и раньше. Главное, люди. Человеческий фактор решает. Отношение. А шмотки те же. Были, есть и будут.
1
Михаил Лисицын
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Я купил кофту Billioners Boys Club в магазине Kixbox. Кофта оказалась очень стильной и качественной. Она отлично сидит на фигуре, не сковывает движений и выглядит современно. Материал кофты приятный на ощупь, а швы выполнены аккуратно. Кроме того, меня порадовала быстрая доставка заказа. Кофту привезли точно в срок, без каких-либо задержек. Я рекомендую обратить внимание на магазин Kixbox всем, кто ищет стильные и качественные вещи по доступным ценам. Здесь представлен широкий ассортимент одежды и аксессуаров от известных брендов.
1
6
С
Сергей О.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
20.08.2020 сделал заказ, на почту пришло оповещение о том, что, как только заказ будет собран, со мной свяжется и проинформирует. сегодня 25.08, никто со мной не связался, решил набрать сам. В итоге менеджер сказал мне, что со мной созванивались и Я САМ отказался от заказа, якобы одной позиции не было в наличии . Upd. 28.09.2025 меняю отзыв на 5, сделал заказ на kixbox garage sale, сервис совместно с яндекс маркетом на высоте, качество товаров и цены тоже, спасибо!
Максим
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Заказывал лонгслив thisiseverthat, пришло все в срок, все хорошо. Вот только после первой же стирки ( не в жестком режиме, без каких ядерных порошков!) зеленая краска начала просто испаряться с лонга, и появились пятна, посли их обнаружение попробовал с слегка мылом их смыть тк не понял что за пятна, по итогу вся краска оказалась в раковине
5
Надежда Чайковская
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Заказали 30.12 ботинки Сегодня 6.01 ни ответа, ни привета)) Пишу сама, хотелось бы узнать статус заказа На что мне написали, что товар закончился При этом он есть в наличии на сайте🤡 А если бы я не написала, сколько бы я ждала? Сейчас на сообщения не отвечают, телефоны указанные для связи, видимо, написаны для галочки, потому что никто не отвечает Когда вернуться деньги - вопрос остается открытым Заказ делали первый и последний раз🔥🔥🤌🏼
7
2
Александр Ларченков
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Информация на сайте о наличии конкретных товаров в магазинах не соответствует действительности. Зря потратил время на поход в этот магазин.
1
Коперник 7777777
Знаток города 12 уровня
11 июля 2025
Хотела купить кроссовки nb и натолкнулась на крайне просто пренебрежительное отношение. Консультант Артём мне в лицо активно жевал жвачку. Да, господа, жвачку. Работал неохотно, еле - еле искал размер, на каждый вопрос закатывал глаза и делал вид, что устал.... Впервые встречаю некорректное отношение к клиентам в Цветном.
7
4
Sgystok
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Магазин Kixbox - это настоящий рай для любителей кроссовок и уличной моды. Здесь можно найти огромный выбор эксклюзивной обуви и одежды от лучших мировых брендов. Ассортимент постоянно обновляется, и всегда можно найти что-то новенькое и интересное. Персонал в магазине всегда дружелюбный и готов помочь подобрать нужный размер или модель. Цены, конечно, не самые демократичные, но за качество и стильные вещи я готов заплатить больше. Мне нравится атмосфера магазина - здесь всегда можно встретить единомышленников, пообщаться о моде и трендах. Я всегда ухожу отсюда с удовольствием и новой покупкой. Рекомендую всем ценителям уличной моды посетить магазин Kixbox.
6
2
Богдан Г.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Отличный магазин . Пришёл за парой быстро принесли размер и сразу забрал . Красивый магазин и классный ассортимент . Обязательно вернусь ещё ни раз
Станислав Т.
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Хороший сервис, хороший шмот. А что тут еще надо. Есть вопросики по конкретным моделям обуви, но это уже скорее к людям, формирующим продуктовую линейку. Так-то все ок.
1
тимофей Викторов
Знаток города 10 уровня
26 мая
крутой магаз, много разных брендов, бюджетных и не очень, каждый найдет что-то для себя, вежливые консультанты всегда помогут
Андрей Ф.
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Товар нужного размера отсутствовал по факту, о чём было сообщено уже после покупки онлайн, но это не проблема, бывает. А вот то, что этот товар в нужном размере по-прежнему числится в наличии на сайте и его можно также по-прежнему купить и потом ждать возврата средств- это очевидное раздолбайство. За это единица.
3
36 Вольт И.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Заказал Олимпийку с скидкой, прождал день, никто не связался, позвонил сам, в итоге ее нет как сообщили, хотя на сайте до сих пор висит что есть ! Так себе конторка !
1
1
Д.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Все бы было прекрасно, если бы в онлайн указывали обмеры по размерам. Приходиться запрашивать и не факт, что предоставят информацию на все интересующие размеры. Если товар на складе, то покупайте наугад! В целом выбор отличный, но клиентоориентированность на нуле.
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
20 июня
Спасибо большое ребятам, помогли оформить возврат и помогли подобрать красивый образ! Отдельная благодарность Диме и Ксюше
Анник
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Нет слов, я в восторге от сервиса! Обычно приобретала вещи по факту в магазине, читала отзывы негативные на доставку, все же решила попробовать и не разочаровалась. Оформляют и собирают заказ оперативно, перезванивают уточнить заказ и вжух через 1 день уже можно забирать. Лучшие ❤️
4
1
Nik Ant
Знаток города 12 уровня
31 января 2025
Магазин неплохой. Выбор маленьких и размеры не все представленны. Персонал отзывчивый. Хотелось бы ассортимент побольше
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Отличный магазин брендовой одежды. Вежливый персонал, хороший ассортимент)
Сергей Цыкин
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2024
Возможно по наличию и есть что-то, но как правило все в интернет магазинах. Посмотреть в живую и померить в магазине - редкий шанс. Площадь достаточная, но витринных образцов представлено мало. Еще добавлю, что часть обуви отшита под азиатский рынок, а это значит, что Ваш размер будет минимум +2 сверху. Имейте ввиду.
Катерина Макарова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Зашла в субботу. В магазине немноголюдно. Продавцы беседуют. Нашла юбку. Попросила примерить другой размер. Продавец посмотрел наличие, ушел, вернулся с пустыми руками - по базе есть, в реальности нет. И что? И ничего. Заказать из другого магазина, что-то еще предложить? Неа. Ну просто так бывает. Ну действительно. Заказала в интернет-магазине. Магазин хороший, но вот сервис… так бывает
4
3
Sergey U.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Обман и ввод в заблуждение. Делал заказ в подарок любимому человеку на день рождение, деньги списали сразу, а на следующий день прислали на почту письмо с уведомлением об отмене заказа, ни позвонил, ни прислав банально смс. То есть если бы я не зашел проверить почту, то даже не узнал бы, что заказ отменили. Какие то бонусы и компенсацию делать отказываются, несмотря на очевидный косяк с их стороны. При этом товар по прежнему продолжает ‘висеть’ на сайте, но по факту его как бы нет. То есть Ваш магазин сознательно идет на обман своих клиентов, предоставляя недостоверную информацию о наличии товара. Испорчен праздник, потрачено время и все что вы можете предложить - это отмена заказа, либо заменить на товар который не нужен.
1
Артур Джаловян
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Отличный магазин.Особенно персонал, взял себе куртку Carhartt Detroit, консультант любезно сопроводил весь процесс покупки.Подобрал нужную модель, размер, цвет. Спасибо!
2
Nitman31
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Большое спасибо Дмитрию, который работает в этом магазине !) помог с выбором ботинок Hike, рассказал об особенностях и подсказал нужный размер спасибо за отзывчивость !)
1
Ivan Suvorov
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
очень рекомендую. большой выбор зарубежных товаров. особенно много вещей от таких брендов как: Carhartt и Stüssy, поэтому если вы фанат этих брендов это место 💯 для вас
1
Вероника Ш.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
кароче ваще магаз топ, все консультанты очень добрые, помогут с выбором одежды, мило побеседуют с вами. советую к посещению👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻💋💋💋💋💋
1
4
Марина
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Ужасное отношение. Позвонил по кроссовкам, уточнил! Есть ли размер в наличии ,молодой человек сказал да все без проблем “вытащим» еду к ним час, встречает консультант, говорю что нужно. Проходит 3 мин и говорит, а их нет. Спасибо kixbox больше ни ногой в ваш магазин.
2
Андрей Комодов
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Хороший магазин, консультанты активно помогают подобрать нужный размер , покупал здесь брюки и джинсы несколько раз. Цены кусачие, по акции можно что-то выгодно взять.
1
ChemCho
Знаток города 27 уровня
12 июня 2024
Хороший магаз, с большим выбором, весь товар выглядит очень стильно и раствор все разложено, удобные примерочные, оч нравиться!
Инкогнито 5810
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Прислали дорогую футболку в тональном креме, с дырой под мышкой((( ПОЗОРИЩЕ! При этом продают вещи по цене завышенной в 2-2.5 раза, чем на официальном сайте бренда
1
1
Юрий Трушников
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
Давно знал, но ничего не покупал. Заказал два раза, Куртку Детройт и Худи. Скидки и баллы были. Сервис понравился, в принципе, продавцы работают хорошо и пытаются помочь и поговорить. Приветливые и здоровываются. Хоть и не всегда в духах))
Shutit
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Ужасная работа интернет магазина. Клиентоориентированность на нуле. Долгая обработка заказа, части вещей из заказа отсутствуют, хотя на сайте в наличие. Уже который раз отказываюсь от заказа.
3
DOPE LETTUCE CAT
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
Как всегда отличный ассортимент. Правда цены конечно последнее время… сравнивая с другими магазинами того же сегмента. Но в целом понятно, всем надо как-то крутиться))) спасибо, в любом случае, что завозят крутые вещи
2
1
Марина П.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Отвратительная доставка. Обсуждаешь одно, по факту очень большие задержки!хамское отношение!
1
Тата И.
Знаток города 11 уровня
26 октября 2024
Люблю этот магазин, есть интересные модели, бренды не масс. Была в нескольких точках продаж Kixbox. Из всех эта - самая лучшая.
1
Ира
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
один из самых приятных магазинов сети, продавцы милашки, всегда подскажут и посоветуют, выбор одежды и аксессуаров хороший - даже несмотря на сложную ситуацию с поставками сейчас. рекомендую
A
Знаток города 10 уровня
18 апреля
Абсолютно ужасный сервис, консультанты приходят на работу ради общения друг с другом, а не ради продаж и клиентов, мне честно говоря гуляя по залу и выбирая себе размеры даже не хотелось, чтоб эти люди мне потом чек закрывали, потому что они очнулись только когда ты купить хочешь. Они не подходят и стоят по центру зала, когда у них полный зал клиентов, и при этом жалуются друг другу, что клиентов нет, выражаются нецензурно, ведут себя шумно, бросают вещи на столы, говорят друг другу «когда клиентуру подвезут?», РЕБЯТ, эта клиентура рядом с вами стоит, но этот вайб такой отвратительный. Возвращаться сюда и покупать не хочется, товар супер, лояльность у бренда супер, стор сильный, но команда - убивает интерес клиента. Обратите внимание на эту команду.
1
Эльмир Гулиев
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Купил себе очень классные кроссовки 👟, спасибо консультанту Дмитрию🤝 помог с выбором и очень радушно встретил 👍 26.09.2025г
Алишер Акрамов
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Все супер, ассортимент отличный , продавцы профи
1
Екатерина Арбуз
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Отвратительный интернет-магазин, крайне не рекомендую. Заказала на 40к, к Новому году подарки, только через сутки с хвостиком перезвонили, «здравствуйте вот этого нет того нет, можем заменить на ту же сумму…» Согласилась на замену, потом уточнила, успеют ли доставить по Москве(!!) до праздника. Ага, какой там, успеют. Отменила заказ, возврат в течении 2-10 рабочих дней. Вывод: я без денег и без подарков для близких на Новый год :)
16
Иван Ковалев ГМУ201-211
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2022
отличный и отзывчивый персонал, выбор товаров хороший и обширный, скидок и акций нету, качество товаров отличное, советую
2
Турецкий друг
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Крайне не доволен магазином ,продали бу кроссовки ,я захотел вернуть ,повернули так якобы это я в них ходил)),Не рекомендую !!
5
4
Екатерина Воловик
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Хороший магазин. Ребята консультанты-молодцы, и помогут найти/выбрать, и вежливые, и даже примерят, если надо. Вещи интересные, сыну нравятся. В носке тоже показали себя хорошо.
1
Max z
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Можно найти всякого современного одежды от надежных производителей , но цены соотвествующие , почти все современные всемирноизвестные бренды там есть , у них иногда бывают очень хорошие распродажи )
2
Никита Борисов
Знаток города 16 уровня
1 августа 2022
Почти все массмаркеты среднего уровня из России ушли, приходится закупать шмот подороже и для этих целей отлично подходит Киксбокс. Очень много стильных шмоток, если бы ещё подешевле были, цены бы не было этому магазину!
5
Александр Полищук
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Вежливый персонал, хороший ассортимент
1
1
Владимир Д.
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2021
Отличный магазин! Всегда есть что выбрать и посмотреть! Хорошее наполнение, оформление и консультанты.
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Стильные качественные вещи, интересные принты, бывают скидки. Классный магазин, но немного странный персонал, как если бы всегда на чем-то)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4