Поиск
Маршруты
Карты · Апрелевка · Столовые

Киевский дворик

Рейтинг 4,2
149 оценок
Закрыто до завтра
+7 (925) 410-64-43
Показать телефон

Добавить фото или видео

Столовая Киевский дворик, Апрелевка, фото
Столовая Киевский дворик, Апрелевка, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
60
Особенности
Оказывает услуги в Апрелевке

Контакты

Администратор
+7 (925) 410-64-43
Показать телефон

Время работы

Воскресенье
Выходной

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Кафе Апрелевки для вкусного обеда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Караоке
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Средний счёт:250–350 ₽
Цены:средние
Доставка еды:собственная курьерская служба
Количество столов в зале для посадки:6–12
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
149 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Денис Клюкин
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2023
В принципе столовая, как столовая. Без претензий. Порции нормального размера, блюда сьедобны, цены приемлемые. Но всё же хотелось бы, чтобы было почище. Подносы грязные, в хлебных крошках. Столы тоде не утруждают себя вытирать. Салфеток на столах нет. Учитывая, что заведение небольшое и не особо проходное, можно было бы за этим следить. И особая тема мухи. Развешанные по всему залу липкие ленты с их трупиками, не добавляют эстетики. Как то не комильфо, когда у тебя над столом болтается эта лента с налипшими мухами. Уж можно решить эту проблему.
2
1
Евгений Коржев
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
Столовая на Апрелевской 65. Покушать на районе, качественно и не дорого! Еда домашнего приготовления, большие порции вкусно очень. Цена за первое второе третье - 180-250 рублей. После закрытия столовой в ДОСААФ в Селятино это лучший вариант в округе. Желаю и дальше работать в томже ритме коллективу данной столовой!
Subaru
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2023
Покупал в данной столовой обед , на первое было харчо холодный несвежий и очень мутный совсем но харчо не похож просто крупа непонятно с чем . На второе поджарка с макаронами , тоже холодное . Ц 300₽ .если кого то обидел своим отзывом то извините готовить научитесь , ребенок лутче готовит чем взрослые повора стыдно должно быть .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных