Поиск
Маршруты

Клаксон

Обзор
Фото
2
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,3
187 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
максименко ю.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Делал схождение, замена ступичного подшипника, прокачка тормозов. Выезжаю машину уводит в сторону, приезжаю обратно, мастер загоняет на стенд, немного подкручивает, все в зелёной зоне, выезжаю рульуводит в сторону(. Заедаю в сторонний сервис , проверяют , схождение сбито. Приежаю в клаксон с бумагой от другого сервиса , показываю , на что мне говорят ,, ты нас разводишь" и не возвращают деньги за развал. Просто не когда заниматься ими. Надеюсь мои 1.5 к. сделают их счастливыми) Две за замену ступичного и тормоза, сделали хорошо.
3
Андреич
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Обслуживаюсь в данном сервисе с 2008 года. Все устраивает. Работники все грамотные и отзывчивые, всегда все разжуют и ответят на любой, даже глупый вопрос. Можно оставить машину и быстро сбегать на Юбилейную в магазин за запчастями. В общем советую. Один минус, нет толкового электрика, хотя сейчас его найти сложно.
1
Сергей Соколов
Знаток города 13 уровня
17 июля 2025
Не рекомендую такой сервис, где тебе просто могут отказать в помощи найти проблему автомобиля. Записались на диагностику вечером, на следующий вечер. В итоге днем следующего дня за 2 часа до приема позвонили и сказали что мы вас не примем так как у вас проблемная машина и механики просто не хотят, не принимают, даже не захотели посмотреть на неё Огромное спасибо...
1
артём лебедев
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Быстро всё сделали! Спасибо ребятам! Сходразвал отлично...руль прямо, машину не ведёт, резину не жрёт.
Кровля/Фасад/Заборы
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Мастер с бородой, просто чудо в перьях. По другому его не назвать. Делал диагностику подвески, ничего не нашел, хотя подвеска стучала. заехал в другой сервис, сняли шаровую, а она как труха. Мне говорили что он так себе мастер, хотел к другим но все были заняты. 1 звезда чисто бородатому а не всему СЕРВИСУ.
3
Кристина Сарычева
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Съездила в сервис с такой проблемой что передачи плохо переключались, заодно заменить масло , привезла с собой сцепление. После диагностики сказали что достаточно поменять только тросик сцепление и заменить масло в коробке . В итоге потратила на доп запчасти около 11 тысяу , плюс за работу 6. Поменяли филтра залили кондёр. Спустя 2 недели передачи опять не включаются , кондер не работает . Обратилась в этот же сервис(т.к. гарантия еще действовала) на что мне сказали что мест нет, и принять меня не могут, съездила в другой сервис , оказалось что болтик на тросике не дотянули поэтому и не включались передачи . Спустя еще неделю , стала плохо выключаться 5 передача . БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЕДУ В ЭТОТ СЕРВИС. Все что я тут делала , все полетело к чертям.
5
Артур Игоревич
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Сделали всё быстро и чётко. Также выявили проблемы что не показала диагностика в другом автосервисе. Ребята с руками откуда надо!
Денис Ищук
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Сервис на много машиномест, мехиники работают быстро, нареканий не было, обращался и с капризными моментами - рычаг развала не подошёл, предложили решение перепрессовать и уехал с завершенным обслуживанием.
2
1
CDpRED
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Обслуживать автомобиль в этом сервисе стало невыгодно. Плюсы: скорость работы и свободное место.
Белоусова Анна
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Обратилась для замены ГРМ и Помпы! Сделали быстро, старые запчасти отдали. Объяснили ,показали ,что где делали ! Поменяли антифриз, потому что уже надо было...взяли меньше чем оговаривали. Спасибо !!!
1
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
26 марта
Отношение к клиентам ужасное, за ремонт заплатил а в итоге ничего не сделали
1
Алексей Иванов
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Делал сход развал. Все прекрасно. Быстро, четко, вежливые и грамотные мастера, еще и конфетку взял на кассе. Рекомендую!)
3
1
ОЛЕГ НОСКОВ
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Качественно, быстро. Доступные цены. Подобрали удобное время, по приезду сразу взяли в ремонт.
3
Владимир Чистяков
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Автосервис, работают хорошо. Автослесаря не плохие ребята. Работают качественно, советую посетить. Сам обслуживаюсь около 8 лет
Владимир Успенский
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Отличный автосервис. Делают быстро и качественно. Советую всем знакомым и многие уже пользуются. Процветания вам и больше клиентов.
3
1
Ю
Юра Д.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2018
Обдиралова, а не автосервис. Со съмного кпп первичного вала попросили со старой 5 ступки ваза 2107 целых 700 рублей за то что открутил 4 болта и поставили новый подшипник))). Привет мастеру Сергею спасибо ему за такие расценки больше не ногой туда и не кому больше не советаю!!!
4
2
В
Вячеслав Кокарев
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Очень понравился Алексей в миг устранил неисправность в моей машине хендай крета очень грамотный тактичный мастер и цены приемлемы спасибо большое буду рекомендовать своим знакомым ваш КЛАКСОН
2
Александр Тибин
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Отличный автосервис, вежливый персонал, делают всё качественно и быстро.
1
Андрей Иванов
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Делал сход-развал претензий никаких нет машина бежит ровно руль стоит прямо
2
А
Андрей Воеводский
Знаток города 4 уровня
20 июля 2021
Отличный автосервис, ребята знают своё дело, ремонтируют качественно и по цене норм. Ремонтируюсь не первый раз там. Всем советую!
3
2
Александр Суворов
Знаток города 3 уровня
24 марта 2019
Меняли колодки передние, через неделю заскрипела с одной стороны, разобрал, а там старые стоят, посмотрел в коробке, когда меняли запчасти отдали старые, там новая лежит колодка
3
2
Андрей Сорожкин
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2018
Езжу к ним 13 лет (уже на третьей машине). Очень нравится поход к работе и отношение: всегда покажут/расскажут, лишнего не навязывают; всегда помогут в трудной ситуации.
1
1
Людмила
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Для меня самый лучший автосервис😁, обращаюсь к мастерам не часто, но, однозначно,по подвеске там работают самые грамотные ребята !
2
Александр К.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Один из самых лучших автосервисов. Ремонтируюсь здесь больше 10 лет. Качественный и надёжный ремонт. Отличный коллектив.
1
1
Сергей Дмитриев
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2021
100 лет обслуживаюсь в Клаксоне, еще со времен, когда там работал Женя Матвеев)) все нормально всегда. Косяков не было никогда. Отправляю туда и жену и папу, когда самого нет в городе.
1
1
vv g
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Хороший сервис, грамотный персонал.
Валерий Бендеры
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Грамотные ребята, все понимают, и делают на совесть, особенно Сергей, второй подьемник!
1
Александр Гончаренко
Знаток города 9 уровня
7 мая 2019
Слесарь наговорил купить тросики сцепления . Я купил ,но поехал в другой сервис. Там новинка не понадобилась. Выкинул деньги на ветер. Слесарь Илья.
2
2
Шах
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Отличные мастера, знатоки своего дела. Есть там такой Иван мастер, он ваще волшебник.
2
Сесенин Илья
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Делал сходразвал. Все сделали хорошо и с горантией. Но цена немного завышена.
3
1
R.V.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
Записались на развал по времени. Перед нами загнали другую машину. Отказ принять в назначенное время.
5
Виктория Резванова
Знаток города 25 уровня
17 июня 2019
Мастера сервиса делают все хорошо и качественно,но не всегда на месте тот или иной мастер.Часто прихолится приходить несколько дней подряд,что б выловить мастера.
2
2
Елена Сучилина
Знаток города 19 уровня
19 мая
Всегда помогут. Обращайтесь.
Н
Никита М.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Записался по записи.так и не дождался каждый раз говорили подождать 10 минут.ни о какой о какой очереди что с подъемника не говорили.НЕ СОВЕТУЮ
2
1
Георгий Braun
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Толковые и добросовестные ребята.
Иван Сергеевич
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2023
Хороший, не дорогой, качественный автосервис. Приезжаю сюда иногда даже из первомайского
1
Николай Зоря
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Хорошее обслуживание вежливо и быстро
2
Р
Роман Орлов
Знаток города 4 уровня
25 января
Хороший сервис всегда помогут
Игорь Пилипенко
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Хороший сервис хороший понимающий персонал все хорошо молодцы👍👍👍
1
2
Good Hedgehog
Знаток города 21 уровня
19 мая 2021
Ремонтировался несколько раз. Но после последнего раза чуток разочаровался. Качество надо подтянуть А так в целом не плохо
А
Александр П.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2021
Приехал поменять колодки в 19:00.рабочий день у них до 20:00.женщина сказала что работники уже переоделись и делать ни чего не будут
3
1
А
Алексей Васильев
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Хорошие мастера.Запчасти в наличии.Делают быстро и качественно.
И
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2019
Работают опытные мастера. Быстро и качественно!
3
1
Никита
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Отличный сервис, всегда помогут
Pavel Victor
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Отличный сервис, рекомендую. По цене не кусается, мастера грамотные можно доверить свою ласточку. Теперь только сюда!
Любовь Янченко
Знаток города 12 уровня
18 октября 2021
Нормальный автосервис, неплохие специалисты, цены умеренные
1
Саныч
Знаток города 8 уровня
31 августа 2018
профессионально. отличное сочетание цены и качества. широкий спектр услуг.
3
1
Алексей Еремин
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
хороший автосервис
А
Анонимный отзыв
23 июля 2019
Очень опытные мастера . Чётко, честно и быстро!
3
1
Денис Д.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2021
Отличный сервис. Приемлимые цены. Ремонтируюсь у Ильи, на постоянной основе.
  1. 1
  2. 2