Поиск
Маршруты

Клаксон

Обзор
Фото
13
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
38 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ильина
Знаток города 3 уровня
2 мая
Автошкола " Клаксон" произвела на меня хорошее впечатление ! Осталась довольна качеством обучения. Преподаватель по теоретической части ( Рамиль Закирович) доступно и содержательно доносил информацию, подкрепляя примерами из реальной жизни. Особую признательность хочу выразить Наталье Сергеевне ( инструктору) за мастерство, терпение, веру, преодоление чувства страха...Благодарна руководству автошколы за сопровождение и поддержку в процессе обучения и сдачи экзаменов !
Скотт
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Учусь здесь, мне всё нравится Upd Отучился и сдал на права. Всё с первого раза! Огромное спасибо Накие Сафиулловне, за то что всегда была рядом и помогала нам, а так же отдельное спасибо нашему инструктору по вождению Виталию Сергеевичу за участливое обучение
Юлия Харлова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Доброго времени суток) От всей души хочу поблагодарить администрацию за то, что они сопровождают учеников от первого дня до самого выпуска, всегда держат в курсе всех событий и изменений. А инструкторов за тактичное обучение. Они очень терпеливо, правильно и доступно объясняют всë необходимое для сдачи экзамена и дальнейшего вождения) Отдельная благодарность Виталию Сергеевичу и Ильназу Булатовичу за позитивное, но в некоторых случаях строгое обучение) Я рада, что выбрала именно эту школу) Всем желаю удачи)
Angel
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Хочу сказать большое спасибо всем работникам автошколы, начиная с Администрации и заканчивая директором. Хочу поблагодарить преподавателя Нафиса Гаязовича, учится у него было одно удовольствие. Хочу поблагодарить своего инструктора Быкова Виталия Сергеевича, ему особая благодарность, это тот человек, который неотходя ни на шаг, всегда старался научить чему-то новому, с первых дней вождения у меня складывалось всё благополучно. Что ещё хотела сказать автошкола "Клаксон", самая крутая просто огонь. Кто надумал учиться, то вам только сюда, не пожалеете. Лично я осталсась очень доволена. Вам всем спасибо!
Айгуль Назырова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Автошкола отличная. Но женщина, которая работает с документацией грубит . Не умеет вежливо разговаривать по телефону , бросает трубку не попрощавшись
3
Александр
Знаток города 13 уровня
11 мая 2022
Перед тем как пойти в автошколу , даже не раздумывал в какую пойду . Так как возле дома . Хорошая администрация автошколы , решают все вопросы . Естественно все зависит от человека как он будет учиться . Учителя теории очень хорошо все объясняют , даже индивидуально . Инструктора все хорошие , объясняют все спокойно доходчиво . Экзамены все прошли спокойно . А если пойти учиться с друзьями , веселее будет!
1
Алина Павлова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в Клаксон. Огромное спасибо моему преподавателю по теории- Нафису Гаязовичу, все грамотно и четко объяснял, разбирал различные ситуации на дорогах. И,конечно же, огромное спасибо моему инструктору по вождению- Быкову Виталию Сергеевичу. За его безграничное терпение, за умение все доходчиво объяснить на дороге и поддержку. Так же хочется поблагодарить коллектив автошколы. Вы лучшие!!!!!! Успехов и процветания!!!!
Евгения Ш.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Ужасное отношение менеджеров, которое рубит на корню желание иметь дело с данной автошколой. Пытались попасть на платную пересдачу с клаксоном и к нам вышла отвратительная хамка, которая без объяснений развернула нас. Никому не рекомендую это место.
1
Юлия Юлия
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Замечательная автошкола. Понятно объясняют теорию, прекрасные инструктора по вождению. Руководство - люди отзывчивые, понимающие. Рядом с домом несколько автошкол, но выбрала эту и не пожалела. Однозначно рекомендую!
1
Никита З.
Знаток города 3 уровня
31 января 2022
Лучшая автошкола. Отличные инструктора и администрация. Хороший и понятный подход ко всем курсантам. Инструктора дают все знания, которые используешь на экзамене. В данной АШ можно сдать ПДД и вождение с первого раза!(Личный опыт)
Посмотреть ответ организации
pacanpevko
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Впечатления от обучения только положительные, инструктора и преподаватель опытные и отвественные.
Елена Гарифуллина
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Инструктора отличные, хорошо обучают, машины тоже хорошие. Спасибо клаксону за права
А
Александр Дерлюков
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2021
Очень хорошая автошкола! Мне очень понравилась! Отлично читают теорию, доступно. Инструктора ответственно подходят к обучению своих учеников.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Отличная автошкола, все доступно и понятно объяснят, разжуют! Остались только положительные эмоции от обучения)
Ольга Баргилевич
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Добрый день. Мой ребёнок страдает аутизмом, успешно учится в СОШ 31, где автошкола арендует помещение. Во время урока физкультуры (урок был на стадионе) ребёнок зашёл в пристройку, где работает автошкола. Пока учитель и бабушка (мой сын никогда и нигде не бывает без сопровождения членов семьи, т.к. теряется в незнакомых местах) искали ребёнка по всей территории школы, эти сотрудники взяли и выгнали беспомощного, потерянного мальчика просто на улицу. С ним могло произойти все, что угодно. Он и на помощь позвать не сможет. А всего- то надо было пройти с ребёнком 5 шагов до крыльца школы 31. Сотрудники автошколышколы решили, что он умственно отсталый, так мне и сказали: "Держите дома своего ненормального". Это вместо извинений. Директор автошколы сказал: "Жалуйся, куда хочешь". Обращаюсь к сотрудникам и директору автошколы: жду извинений, статью 125 Уголовного Кодекса России никто не отменял.
5
4
Фанис Г.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Очень хорошая школа, рекомендую
1
Лейсан Галлямова
Знаток города 14 уровня
23 октября 2020
Отличные инструктора!!!
1
Посмотреть ответ организации
Камиль Г.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Крутая школа
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
Флюр права сделает любому, были бы деньги)
1
Ильсеяр
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2020
Отличная автошкола👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2