Поиск
Маршруты

Класс

Обзор
Фото
3
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,9
28 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Катерина
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Персонал не заинтересован в покупателе. В зале очень мало место. Все заставлено, приходится бочком проходить. И алкоголь или не свежий или бадяжный, очень много знакомых отравились
2
Олег Г.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Как и все магазины "Красное и белое" более ориентирован на спиртное. Очень маленькое помещение - тесно. Однако, можно кое-что приобрести и из продуктов по приемлемым ценам. Довольно посещаем.
1
Ирина Перова
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2019
Очень хороший магазин.
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
папа всегда пивасик там покупает))
2
775673 черняк
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
Ближе к деревенскому магазинчик
Михаил Шпак
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2020
Как и все другие магазины, цены более менее, а вот места в самом магазине нет(не развернуться).
  1. 1
  2. 2