Поиск
Маршруты

Klass

Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Злата И Ника
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Заселились в первое попавшиеся так как закрыли дорогу Сняли два номера , нам и дочке отдельно , девушка очень приятная провела показала все варианты номеров, сделала скидочку. Очень приятно что неэи кто больше не беспокоил , ни будит и тп. Спасибо , за то что тепло приняли путников . могу пожелать по больше рабочего коллектива и добросовестных горничных. Процветайте
Юлия Воронова
Знаток города 11 уровня
18 октября 2024
Первый раз останавливались в начале июля 2024 г. Все было хорошо - красивый чистый номер, есть холодильник и кондиционер. Так же есть внутренняя парковка, что очень удобно, машину видно из окна. Рядом есть кафе, где можно вкусно поесть и магазины. Но: Чтобы пошла горячая вода из крана, надо было просить девушку на ресепшн и ждать где-то полчаса. Еду в номер мы тоже заказали на ресепшн. Но когды мы ехали обратно в конце августа то были проблемы. Номер такой- же красивый и чистый. Но: горячей воды мы так и не дождались, хотя раз 5 просила включить, но нам говорили, что надо просто спустить воду. 30 минут спускали - воды горячей не так и не было. Вай-фая тоже не было, сказали - у них не оплачено. Буквально вынудили их оплатить под угрозой выезда. Вай-фай был вечером, утром уже не было. Но по-моему в отеле мы вообще были одни гости, т.к первый раз нам понравилось и решили вернуться. Жаль, что так получилось, отельчик реально хороший. Если хозяева устранят недостатки с горячей водой и вай-фай, вернемся туда опять.
1
С
Сауле С.
Знаток города 7 уровня
23 марта
Забронировали мы номер. Приехали в три часа ночи, а наш номер другим отдали. Хозяйка почти сообщения удалила (детский сад🤣). Но сохранить нам все таки удалось 🤣🤣🤣И пришлось в три ночи в незнакомом городе ночлег искать. Из личных наблюдений : злачное место, явно не семейное с подозрительными посетительницами 🦋. Возможно отзыв удалят, тогда точно подтвердят свою репутацию
Nurbek A.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Не советую здесь переночевать, так как полное анти санитария, обслуживание просто -0 и персоналы такие грубые, цены если заказать что нибудь то космос
А
Алтын
Знаток города 6 уровня
14 января
Сервис не очень,душ сломанный холодная вода
Ali Ğumuş
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Я был гостиницы Не чистый Пастель с запах Ресепшен не адекватная Попросил Тефаль 1000 тенге попросил ресепшен Отопление слабый Ванная комната волос много
1
Tsaritsa A.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Был конфликт по поводу возврата денег. Возврат задержали, но девушка на ресепшн с синими волосами подняла нам настроение, вела себя спокойно и помогла решить конфликт.
1
И
Ирина Ушакова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Вода очень грязная,персонал не компетентен, обслуживание на 0
3
Г
Галия Жасимова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Отель очень понравился. Уютные комнаты. Вежливый персонал.
1
1
Лариса Бурмистрова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Уютный ресторан с хорошим обслуживанием
Г
Гал Гал
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
отличное заведение, вежливые люди, приятная обстановка, тонкий подход.
1
1
Бека Тулегенов
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Они просто используют людей лишние денги к себе забирают отношение вообще оооо напитки вообще космос лучше не ходить туда
2
Аслан-Бек
Знаток города 13 уровня
2 июня 2024
Отличная гостиница рекомендую Прожил месяц и не пожалел
1
1
Бекнар Бейсеналы
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Имба
Е
Ельмурат Турсынбаев
Знаток города 3 уровня
8 апреля
очень уютный, чистый и тихий район, только авто парковать некуда, В общем, нам понравилось.
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2