Поиск
Маршруты

Классик

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,8
49 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Мария Андреева
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отличный магазин женской одежды! Мне очень понравилось качество изделий — ткань приятная, швы аккуратные. Пришла сюда по рекомендации подруги и не пожалела: персонал приветливый и вежливый, консультанты ненавязчивы, но всегда готовы помочь. Здесь можно купить действительно базовые вещи, которые прекрасно сочетаются между собой. Я собрала несколько комплектов, и все они "дружат" друг с другом — это большая экономия времени и денег. Обязательно зайду ещё за новинками!
Посмотреть ответ организации
Оксана Сурина
Знаток города 2 уровня
1 февраля
"Классик"- магазин моей мечты! Здесь всегда найдешь вещь по душе: от вечернего варианта до повседневного. Особо отмечу высокое качество товара. Здесь никогда не навяжут вещь, которая тебе не идёт, наоборот, помогут выбрать оптимально подходящий образ, подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки. Если вы ещё не бывали в этом магазине, зайдите. Желаю "Классик" только процветания!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Тенисон
Знаток города 4 уровня
30 мая
Хочу оставить отзыв о магазине "Классик". Это одежда для людей, которые ценят стиль и качество. Радует, что коллекции постоянно обновляются — всегда есть новинки. Особенно благодарна продавцам-консультантам: они внимательны, учитывают особенности моей фигуры и вкусы, подбирают действительно подходящие вещи. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
анастасия
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Очень довольна покупкой в этом магазине! Огромный выбор стильной и качественной одежды — от базовых вещей до ярких трендовых новинок. Вежливые консультанты, всегда готовы помочь с выбором и подсказать, что лучше подойдет по фигуре. Вещи сидят отлично. Отдельно хочется отметить приятную атмосферу в магазине: чисто, уютно, всё красиво расставлено. Покупать здесь — одно удовольствие. Уже не первый раз возвращаюсь и точно не последний! Рекомендую всем, кто ценит комфорт, стиль и хорошее обслуживание! 💖
1
Посмотреть ответ организации
марина в.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Случайно зашла в магазин Классик, когда была в гостях у родственников. Ассортимент и качество товара порадовали. Одежда на любой вкус и кошелёк, современная и удобная. Рекомендую, без покупки точно не уйдете!!!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Великолепный магазин. Качество одежды на высшем уровне. Отличный ассортимент, хороший выбор офисной и повседневной одежды которая будет радовать многие года. Очень приятные, приветливые продавцы . С удовольствием прихожу покупками в данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Нина П.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Один из лучших магазинов. Приезжаю из Краснодара. Ассортимент шикарный, качество- супер! Отдельно отмечу хозяйку: как говорится, глаз- алмаз! Все, что она советует, ношу с удовольствием и отлично сидит! От души рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Семенов
Знаток города 6 уровня
14 мая
Давно знакома с этим магазином, в нем представлены Российские бренды,качественный пошив,капсульный гардероб. Приветливые продавцы всегда помогут с выбором
Посмотреть ответ организации
Евгения Владимировна
Знаток города 3 уровня
17 января
милейший магазин. в наличии много хороших вещей, приятных по качеству. сотрудники в магазине вежливые, приятные в общении, что очень важно
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Х.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Отличный магазин! Очень вежливый персонал, помогли с выбором, проконсультировали. Ассортимент большой, цены приемлемые. Обязательно вернусь снова. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Аркадий П
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Очень нравится этот магазин. Отличный выбор одежды. Жена выходит с покупками довольная. И главное-быстро. Хвалит профессиональных и вежливых продавцов.
Посмотреть ответ организации
Оксана Любицкая
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Делала покупки в этом магазине неоднократно, даже дистанционно, с доставкой в Санкт-Петербург. При каждом визите в Белореченск прихожу в этот магазин и обязательно ухожу с покупкой.
Посмотреть ответ организации
Кристина Георгиева
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Магазин, в котором можно найти вещь, на любой вкус. Качественные изделия. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Очень хороший магазин!Приятный персонал,всё подсказали и рассказали.Отличная атмосфера!
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ковалевский
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Очень хороший магазин. Качество отличное.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Хороший выбор, люблю этот магазин!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2