Поиск
Маршруты

Классик

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
55
Отзывы
29
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
61 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
aiss
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники за профессионализм и чуткое отношение! Посещаю эту стоматологию не первый раз и каждый раз остаюсь довольна. Врачи очень внимательные, всё объясняют простыми словами, реально заботятся о комфорте пациента, а главное — делают всё безболезненно и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Быковская
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Уже не первый год пользуюсь услугами данной клиники. Огромная благодарность врачам Марине Александровне и Сергею Александровичу за их профессиональный подход, терпение, чуткость и доброту. А также большое спасибо всему персоналу клиники, которые выполняют свою работу на совесть и очень качественно!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Отличная клиника! Благодарю Кузнецову Марину Александровну за профессиональную помощь, внимание к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Посетил стоматологию после долгого перерыва, но качество работы не изменилось - на высоком уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Гуревич
Знаток города 6 уровня
17 марта 2022
Не знаю, что тут за отзывы плохие! Марина Александровна шикарный врач! Мне 33 года, и я лечил у нее зубы когда мне было 14 лет! Пломбы до сих пор стоят и стоматологи из Москвы спрашивают, кто Вам так аккуратно их сделал!? Поэтому если, Вы за зубами не следите, то пенять на профессионализм очень глупо...
6
1
Михайлова Анна
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Всё в этой клинике отлично! Доктор Марина Александровна - профессионал на 1000000% Современное оборудование. Лечение на высшем уровне.
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2023
Делала протезирование зубов. Хочу поблагодарить за лечение Марину Александровну за её чуткость, внимательность, доброту. Иногда нам, больным так не хватает доброго слова,, потерпите, всё будет хорошо,, это Качество как раз в Марине Александровне. Спасибо Вам, добрый, внимательный, замечательный Доктор!!! Здоровья Вам и терпения.
4
Олег Фролов
Знаток города 7 уровня
11 октября 2022
Сергей Александрович Кузнецов - настоящий профессионал. Делал мне протезирование 10 лет назад и до сих пор все хорошо. И недавно помог моей жене исправить то, что напортачили в клинике Премьер на Старомосковской. Теперь жена улыбается, счастливая и довольная.
5
yzirj123
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2020
Отвратительная хамская стоматология.Пришли с молодым человеком,нам с порога заявили что мы по деньгам не потянем,при осмотре хозяйка сея заведения постоянно говорила что мы не чистим зубы.При этом лечение назначила на 150тыс!!!Я бы и не против заплатить была,но сам факт ,терпеть хамство за такие деньги.Стоматолог Кузнецова не хотела работать ,еле уговорила ее на проф чистку,которую она сделала отвратительно! Муж той женщины отдельная тема,не лучше. Удаление зубов у них нет,заявили что это хирургия и этим они не занимаются,сказали идти в бесплатную. Итог: Если вам до 25,с вами будут общаться как с неплатежеспособными оборвышами.
4
9
Matrasotziv
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Стоматологическая клиника с современным оборудованием. Сергей Александрович и Марина Александровна прекрасные специалисты, настоящие профессионалы своего дела! Очень трепетное отношение к каждому пациенту.
5
Л
Лида
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2020
Очень уютная маленькая клиника, где все очень вежливые, улыбчивые, лечила зубы и подготавливала под протезы, , но тк мои врачи уходили в отпуск, мне пришлось обратится к ортопеду в Москве, где я проживаю. И он сказал, что мне лечили и обточили зубки профессионалы своего дела,
4
1
Лилия Кучаева
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Была в стоматологии второй раз,уже на лечении . Хочу поблагодарить персонал ,особенно Кузнецову Марину Александровна за чуткое внимание и профессионализм. Спасибо вам огромное.
6
Вадим Васильков
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Протезировали зуб больше месяца.Взяли около 20 тысяч.В цвет не попали.Отношение врача к пациенту отдельная тема...Очень дорого и качество среднее.
4
4
Светлана Цыплякова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Всё в этой клинике супер! Сергей Александрович и Марина Александровна профессионалы с большой буквы. Попала к ним случайно и уже третий год подряд прилетаю к ним с Камчатки. Добро пожаловать!
3
Mr. Grek
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Хамоватый администратор, смотрит на тебя как будто ты никто, а она королева, врачи хорошие и вежливые, залечили как надо, по цене нормально
5
1
gerda8232 Ларина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2019
Очень довольна услугами этой клиники! Полное соответствие цена - качество! Отдельное спасибо Макаровой Елене Венедиктовне за её чуткость и профессионализм!
4
Ирина С
Знаток города 8 уровня
17 мая 2022
Отличные специалисты,внимательные,доброжелательные.Выполняют работу качественно,на совесть.
3
ирина ештокина
Знаток города 18 уровня
29 августа 2018
Самые лучшие доктора,очень вежливое обслуживание,приемлемые цены
3
Андрей Суб...
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2020
Хорошая стоматология, ортопедия на высоте да и лечение хорошее
3
pi0la
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Стоматолог Елена Венедиктовна-золотой человек!!
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 28 уровня
26 мая 2024
Качественно лечат зубы.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Зайковский
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2019
Быстро, качественно, не больно, не страшно!
4
Татьяна Волк
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Лучшие! Профессионалы!
3
Павел К.
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Отличная стоматология. Не добавить, ни убавить
3
1
татьяна ленкова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Рекомендую!
3
Димитрий Быковский
Знаток города 9 уровня
23 октября 2020
Хорошие доктора.
5
Владимир Ф.
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2020
Дороговизна сумашедшая.
1
4
максим а.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Лучшие качество
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2019
Снобизм в высшей степени
4
5
  1. 1
  2. 2