Поиск
Маршруты

Классик

Обзор
Фото
15
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,6
103 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Татьяна воробьева
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
Не часто в наше время встречаются места, после посещения которых не остаётся неприятного осадка за потраченые зря деньги. Отмечали здесь юбилей,мы и наши гости в восторге!!! все блюда очень вкусные и свежие,мясо на мангале выше всех похвал!!! огромное спасибо персоналу за прекрасное обслуживание,вежливые,внимательные люди! Теперь это наше любимое кафе,где мы будем отмечать все наши праздники и будем рекомендовать вас друзьям ! Молодцы,ребята,так держать!!!
2
Володя Володин
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Вежливый персонал,отличные цены,очень рады что они опять открылись,уже провели там несколько мероприятий мы и наши друзья,вкусная еда,рекомендую
4
Александр
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2022
В этом ресторане был давно, очень понравилось. Замечательная кухня, всё вкусно. Внимательные официанты. Если это всё сохранилось до сих пор, то молодцы.
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Готовить надо уметь! В этом кафе это делать не только умеют, они это делают с любовью и ,кажется, вкладывают частичку своей души. Всё очень вкусно и на высоте
3
олег с.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2017
заказывали банкет на 10 человек, отдали 10000, спиртное отдельно, сказали стол будет нормальный, по приезду оказалось на столе 2 маленькие тарелочки салата, 2 нарезочки грамм на 150 каждая, 2 тарелочки солений, с сыром и чуть хлеба их фирменного, потом подали люля с картофелем фри. люля очень хорошее, шашлычнику спасибо отдельное, но а в целом накрытый стол тянул максиму на 2000 тр. вообщем то ощущение осталось что поимели по полной
6
3
А
Анонимный отзыв
11 июля 2019
Магазин работает круглосуточно. Ночью можно выпить горячий кофе из кофеавтомата. Кофе вкусный. Очень удобно.
6
2
МаТанечка
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2019
Хорошее меню, повара готовят отлично. Вежливые официанты.
8
3
Инкогнито 8008
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Общитывает и обманывает продавец Раиса. Более не ходим в этот магазин.
Коля
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Очень вкусная еда! Всегда все свежее, рекомендую!
4
Мария Ворсина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2019
В последнее время ассортимент ужасный, дорого, сигарет никогда нет в наличии.
6
1
И
Иван Савченко
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Большой ассортимент,цены конечно можно и снизить
Дмитрий Пономарёв
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2019
Цены очень возросли на весь ассортимент, а выбор не казист.
7
1
Евгений Мальев
Дегустатор 5 уровня
26 марта 2024
Это место, где я был еще совсем мальчишкой… Там было много уважаемых людей. Я учился играть на бильярде и с восторгом смотрел на дядек, которые играли, а не катали. Вернуться бы на лет, так 20 назад
Иван Подопригора
Дегустатор 5 уровня
6 февраля 2019
Еда нормальная, под забухать.
5
4
Олег К.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2020
Хороший магазин , цены в среднем нормальные )
3
1
Zahar Z.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2019
Всё ничего, но парою бывает продавцы засыпают:)
6
1
С
слепчеко
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Вкусно... очень вкусно
1
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2019
Сейчас в Классике все классно!
6
4
Евгения Фисенко
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Класс
Дмитрий З.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2019
Очень маленькая парковка а так в целом на троечку
7
2
Алиса Л.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2018
Раньше был отличный магазин, но не сейчас((
6
2
Наталья Афанасьева
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Знаю,что много постоянных посетителей,а это много значит.
7
1
Дарина Кънчева
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2019
Не очень
8
1
M
mukasleep71
Знаток города 5 уровня
23 октября 2019
цены на порядок выше чем в аналогичных магазинах
7
3
  1. 1
  2. 2