Поиск
Маршруты

Классик

Обзор
Фото
6
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,1
96 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Маша
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Поймали саморез в колесо приехали на этот ,, шиномонтаж,, сделали быстро и быстро колесо опять спустило . такое ощущение просто подкали. Отвратительно
1
Павел#
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Как написано так и есть! 15 минут возьни, (замена вентиля) где работы на 5 минут. И герметик,и диск кривой! Тайна:разбирать колесо и даже внутреннюю сторону отжимать не нужно что бы заменить вентель. Таким образом и колесо остается на месте и его не нужно балансировать! Цена космос.
2
Олег Ъ
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Нормальное обслуживание. Один паренёк снимает - одевает колеса, двое внутри бортуют- балансируют. Сделали все быстро, про качеству пока, спустя неделю, претензий нет. За цены не скажу, делал по купону из магазина " Запаска".
Сергей
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Отличный шиномонтаж. Много лет пользуюсь и делаю здесь от мелких проколов до правки дисков. Хорошие, опытные специалисты. К сожалению кассир - хамит. Надеюсь руководство читает отзывы и примет меры. Ставлю 5 балов, так как сам шиномонтаж - отличный.
3
mj_Sunger
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
был 16.05. приезжал на правку всех дисков. попросил заменить все нипеля. дал свои которые нужно. по итогу 2 нипеля заменили на 2 забили. нипелей мне не вернули и из чека их не убрали. диски больше не бьют к этому претензий нет. но колеса спускают. отдал 9200р за все услуги. за такой ценник отвратительно.
Александр Габдулхаков
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2024
Время от времени пользуюсь услугами данной организации, всё нравится, и скорость выполняемых работ и качество на высоте. Тут вопросов нет. Но вот "Кассир", только из-за таких людей не хочется обращаться.
2
Егор
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Нужен был развал-схождение на авто. Позвонил уточнил, делают ли на мою модель . Мастер попросил время чтобы проверить и точно удостовериться, что делают. Перезвонил, сказал что делают, можно подъезжать. Я договорился что приеду на следующий день с утра, к открытию, к 9 часам. Приезжаю - мне говорят на это авто мы не делаем, не знаю кто вам говорил такое, вчера был другой мастер. Получил ответ по типу, что если вам говорил другой мастер, с ним и идите разбирайтесь Работаю не профессионалы, которые даже между собой договориться не могут. Планировать что-то с этим сервисом не получится. Не рекомендую!
1
Иван
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Меняют быстро. Балансировка плохая. Два раза делали и оба раза било на скорости. Пришлось переделывать в другом месте.
1
!!!
Знаток города 19 уровня
4 декабря 2024
Эти не хорошие люди мне в легковые шины 5 очков накачали вместо 2 . Не было времени проверить давление , понял в процессе езды , что давление многовато в колесах , но не мог даже и представить что на столько !!!!!!!! Люди даже не думайте сюда обращаться !!!!!!
1
Алексей В.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Много лет тут чиню проколы и переобуваюсь к сезону. Быстро, качественно, без нареканий. Б/н расчет есть, что редкость на шиномонтажке, если надо - дают копию чека. Отличный сервис!
2
alex giktaner
Знаток города 6 уровня
28 мая 2020
Очень жаль что не читал отзыв перед тем как приехать к ним. Купил резину в магазине на Красина 54. монтаж отправили делать на Гоголя 224. Там же решил ходовку сделать. эти рукожопы плохо затянули гайки, одна потерялась, потеряли и собрали суппорта без разводящих пружин. Оставлял номер телефона для связи. никто не позвонил не предупредил что колодки на нуле и собрали как есть ещё и криво.
1
2
Т
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2019
Безрукие мастера. При закручивании сорвали шпильку. Решить эту проблему не смогли, просто отправили решать всё самостоятельно. Хотела связаться с руководством данного заведения, его нет и когда будет - не известно! Я всё понимаю, случается всякое, но свои ошибки надо испраалять, а не стоять безучастно в сторонке! Никому не рекомендую данный шиномонтаж!!!
2
2
Anton Z.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2018
проходил мимо с великом со спущенным колесом. не успел я попросить о помощи, как сотрудники сами предложили подкачать колесо. отнеслись по-человечески. спасибо им большое.
1
2
Игорь Г.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2019
Перед тем как поехать к ним меня предупредили, что если будут говорить про кревые диски неведись, и точно все 4 диска как один, давай нужно править говорят, ну если бы один или два я бы понял но четыри это странно причем как один да ещё так странно как будто просто криво установленны в станок, а у меня диски родные, летний диск у меня один кривой но там он подругому себя ведёт в станке, А ТАК В ЦЕЛОМ РАБОТАЮТ НЕ ПЛОХО, И БЫСТРО
2
Елизавета Шеренас
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Три обморока, один из них вырвал диск стендом, то есть произошёл раскол штампованныого диска . Не советую
2
Владимир Машкевич
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Очень хороший шиномонтаж работа идёт чётко, быстро и качественно, последнее время уже раз пять сюда езжу.
1
Максим Рудин
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Подкупает только то что дают скидку в запаске на 50% , по факту за герметик на четыре колёса берут 400р тюбик стоит 200р . Не рекомендую, так же как и их сход развал.
2
1
awasera waser
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
В принципе шиномонтаж нормальный, но сломали фиксирующий болт на колпаке и в грубой форме пытались снять с себя ответственность (вплоть до оскорблений).
1
1
nusha.nsk0308@gmail.com
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2020
Обманывают с кривыми дисками, берут 1000р за колесо, у меня их якобы было два кривых, из за герметик берут 200 р.. Не советую туда ездить
2
1
Анна Доценко
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Благодарю мастеров за ремонт моей машины. Отличный коллектив ,цены доступны.
1
1
Александр Посевкин
Знаток города 24 уровня
18 декабря 2021
Очень хороший шиномонтаж, быстро и качественно.
1
Алексей Иванович
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2025
Всё отлично быстро сделали
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Заменял несколько раз там моторное масло, заезд в бокс очень неудобный, в остальном все отлично, меняют быстро.
2
Захар Торопов
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Веселые ребята, быстро делают, шутили стояли
Юля С.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Качественно делают свою работу.
Светлана Савина
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
переобули быстро, очереди не было !
1
Игорь191
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Молодцы парни постоянно делаю у них авто
1
1
Николай Барахтин
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Ничего не чинил, но мастера были отзывчивые и адекватные.
1
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Переобули быстро, качеством работы остался доволен.
1
1
Статистика
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2022
Ранее был хороший шиномонтаж. Сейчас полный развод. Мало того, что цены самые высокие. Еще всем пытаются втереть дополнительные услуги герметик, правку дисков (причем сразу четырех). Каждый второй на кассе разбирается при рассчеты. Милая бабушка-кассир делает круглые глаза и извиняется, что она попутала радиус или марку авто
2
Вова Хлапов
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Парни молодцы
2
Саша Бочаров
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2022
Отличная шиномонтажка,плюс что диски правят
Ренат Мавлютов
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2020
Ужасный шиномонтаж разводят на ровном месте притом, что всех и на все, приехал по бесплатной замене колес при покупке Новой резины в магазине Запаска, развели сразу же на 200 рублей за герметик я думаю нуладно , пацанам мало платят хоть 200 рублей переплату, плюс с моей резины что то перепадетт, хотя везде этот герметик бесплатно делают и нткопейки не берут, ладно, потом заводят в балансировочный стенд и говорят мол друг приехал 2 диска гнутые у тебя, смотри как ходят, не выправим грузами , надо варить 2000 за одно колесо, я с ошалевшими глазами на него смотрю, я делал шиномонтаж неделю назад, мне по 10-15 грузов навещали в другой шинке и сказали диски вообще в хорошем состоянии, где-то сезон отходили ещё на долго хватит, машина у меня стояла эту всю неделю, колеса начали спускать и решил купить новую резину . Ужас это чистой воды развод не ведитесь, больше даже бесплатно не обращюсь в эту контору и не кому не советую, при покупке резины также насторожило общение с менеджером когда он заставил расписаться за перечень бесплатных работ, мол обратите внимание! Я думаю да все нормально мне больше никаких услуг не надо, он посмеялся и сказал с ухмылкой вдруг диски кривые или ещё что. Первые мысли были что диски сами монтажники монтировкой погнули и отдали, но потом понял что так для виду подклеили что то чтоб баланс восьмёркой ходил, и показали , весь переневничал и разогнался до 100 км ничего не бьёт , все нормально слава богу, собирался уже ехать переделывать за недомастеми развода.
5
Сергей Волк
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Быстро.Нормально,Шиномонтаж.
1
Катерина Глазырина
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Нормальные ребята, всё по делу
1
Елена Н
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2022
Быстро, качественно и недорого.
1
Анатолий Валерьевич
Знаток города 8 уровня
27 октября 2020
Народу много значит работают и обслуживание на уровне. Сам не обращался.
5
Серега Коновалов
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Хамское обращение и ужасно болансируют. Не рекомендую.
1
1
Александр Кент
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Всё быстро делают ребята
Слава
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Развод на деньги!
3
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Быстро и качественно
4
Андрей Соколов
Знаток города 18 уровня
26 августа 2022
Парни молодцы!!! Главное не бухать на рабочем месте!!!
2
1
михаил Григорьев
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
Ребята молодцы
3
Валерий Степанов
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Ребчта красавцы
2
  1. 1
  2. 2