Поиск
Маршруты

Классика

Обзор
Фото
17
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,5
44 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
М@риш@
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
В данную клинику пришла к Голованову Дмитрию Владимировичу-к данному доктору ходит вся наша дружная семья.И всем своим друзьям и хорошим знакомым рекомендую данного доктора всегда, потому что он всегда решит любую проблему касающихся зубов и заставит вновь улыбаться красивой улыбкой.Он отлично удаляет корни,отлично спасает зубы, которые уже почти безнадежны, он отлично протезирует,производит чистку,лечит детский кариес.... Всегда очень ответственно подходит к своей работе, что не мало важно - находит подход к каждому своему пациенту и умеет успокоить и настроить через чур мнительных пациентов и все процедуры проходят легко и спокойно,он всегда обьяснит что он делает пациенту,всегда предложит зеркальце ,предложит варианты решения проблемы и обьяснит как лучше сделать и почему.Доверие к данному доктору 100%и где бы этот доктор не работал придем только к нему!Спасибо огромное Дмитрию Владимировичу и низкий поклон!С уважением и благодарностью ваш пациент Марина Азатовна.
1
светлая г.
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Моя любимая стоматология с некоторых пор💥Особенно огромное спасибо 🙏 Голованову Дмитрию Владимировичу , сделал все аккуратно, быстро и качественно, а ещё и позвонил и поинтересовался моими зубками 👌😊
1
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
К сожалению лечение в данной клинике закончилось походом к другому врачу и полным перелечиванием зубов На протяжении двух недель не спадала сильная боль в зубах, пришлось обратиться в другую клинику, где врач сказала что пломбы установлены неправильно (оставили полость возле нерва, как будто специально обходили его при пломбировании) и образовался пульпит, благо вовремя обратился. Но к сожалению нервы пришлось удалять и зуб теперь мёртвый Другая пломба была установлена сразу на два зуба и была наложена на десну, из-за чего пошло воспаление После вскрытия этой пломбы оказалось, что кариес был недочищен, что означает работа была выполнена не качественно Кроме плохого лечения стоматолог также не дала мне никакого чека и рекомендаций по дальнейшему лечению. Оплата за прием была осуществлена переводом по номеру телефона. Не рекомендую данную клинику, если хотите вылечить зубы качественно. Потом может оказаться что нужно отдать в 2-3 раза больше за полное перелечивание.
3
Олег Сорокин
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Дорогие цены, которые озвучиваются после лечения зуба, про гарантию не говорят, квитанцию с перечнем оказанных и оплаченных услуг пациенту не выдают, прейскуранта на услуги нет
1
Марина Сенчугова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
К огромному счастью попала в стоматологию "Классика" по ул Хрустальной 35Б. Уютный интерьер, аккуратность во всём, приятная спокойная обстановка. Радуют вежливость, внимание, доброжелательность специалистов, которые помогли мне комфортно пройти все процедуры. Выражаю искреннюю благодарность моему лечащему доктору, самому лучшему и прекрасному, Силантьевой Юлии Аркадьевна за всё, что она для меня сделала, за высокий профессионализм, ответственный подход, за качество работы, за заботу и тактичность. Спасибо за компетентность, человечность и понимание. Огромное спасибо также зубным техникам этой стоматологии. Работа выполнена быстро, качественно, красиво. Полностью довольна результатом! Отличная стоматология! Отличные специалисты! Рекомендую всем!
2
2
И
Инкогнито 6492
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Лечу зубы всегда у самого хорошего воача стоматолога Дмитрия, всегда все качнственно, аккуратно. Если Дмитрий поставил пломбу-она будет стоять десятилетия. Единственный минус в стоиатологии-нет термтнала для оплаты картой.
6
Анастасия Нураева
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Огромное спасибо,Юлия Аркадьевна!!очень рада,что обратилась к Вам!работа сделана идеально,быстро и красиво!Человек любит свою работу и старается сделать все максимально хорошо для пациента.Рекомендую!!!осталась очень довольна, благодарю
1
Олег Савельев
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Когда сгнили зубы пошел именно сюда, и не прогадал. Профессионализм врачей удивляет. В больнице чисто, уютно. Большое спасибо Силантьевой Юлии Аркадьевне за то что спасла мои зубы!
3
Татьяна Мостовая
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Лечу зубы у Юлии Аркадьевны с 2006 года. За это время провела через нее всех членов семьи. Четко,качественно и надёжно. Езжу с одного конца города на другой ,но это того стоит. Здесь же делала протезирование зубов. Отмечаю высокий профессионализм Юлии Аркадьевны и Юрия Петровича.Желаю ООО "Классика" процветания,а всем здоровых зубов! С уважением Мостовая Т.Д.
2
2
Неля Селезнева
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Около 5 лет назад ходила на чистку, которая была очень странно проведена. 10 минут поковыряли чем-то в зубах и сказали, что все готово. И зуб вылечили плохо, позже был выявлен пульпит и делали перелечивание в другой клинике.
1
Анна
Знаток города 16 уровня
2 марта 2024
Очень хороший врач стоматолог, Дмитрий кажется зовут. Делала сложное удаление. Все аккуратно, практически ничего не почувствовала. Доктор дал четкие рекомендации, выписал нужные лекарства. На следующий день позвонил сам, уточнил все ли в порядке, ничего ли не беспокоит.
2
Инкогнито 1674
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
В этой клинике очень замечательный врач Голованов Дмитрий Владимирович, внимательный, обходительный, лечит зубы без боли, все делает аккуратно
6
Женя Н.
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Приятная стоматология, приятные дамы! Рассказали, объяснили, подлечили! В своём ценовом сегменте и локации - топ!
1
IW
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Работа врачей качественная, небольшой, уютный стоматологический кабинет, с приемлемыми ценами в этой области.
1
Анна Алексеева
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Ничего хорошего к сожалению я не увидела в этой стоматологии. Одна женщина Металась туда, сюда. Делала рабочие дела, ждала, в общем приняли,посмотрела, не разобралась в итоге какой зуб болит, 400 р насчитала за 15 секунд. Доверия не вызвано от слова совсем (
2
1
А
Анонимный отзыв
5 августа 2020
Была в этой стоматологии совсем недавно. Врач-стоматолог Юлия профессионал своего дела! Ни капли не пожалела, что обратилась именно туда. Всем советую!
2
1
Lusine Vardanyan
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Я лечила свои зубы у Юли Аркадьевна. Очень довольна. Хороший специалист и профессионал своего дела. С уважением Лусине.
1
Семен Г.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2020
Благодарю хорошего врача и профессионального стоматолога Юлию А.не однократно к этому специалисту обращался, и всем советую, она реально спасает зубы!
3
1
Наталья Алейкина
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2022
Хорошая стоматология, качественные услуги. Юлия Аркадьевна молодец.
1
1
Альбина Фокина
Знаток города 19 уровня
6 июня 2025
Очень довольна результатом, спасибо врачам!
Т
Знаток города 14 уровня
14 января 2022
Лучшая стоматология. Прекрасные специалисты, которые спасают каждый зуб. Цена качество в идеальной пропорции.
1
Nadeschda Loginova
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Не меняются и не обрабатываются перчатки у доктора на руках,из одного рта в другой в одних и тех же
2
1
Pupok73rus
Знаток города 17 уровня
23 августа 2020
По выходным не работает, надо записываться за ранее
2
  1. 1
  2. 2