Поиск
Маршруты

Классика

Обзор
Товары и услуги
Фото
63
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,1
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Спасибо коллективу салона Классика! Заказала диван в коже по каталогу, переживала, что не будет соответствовать моим ожиданиям. Но диваном я оказалась очень довольна, девочки подобрали по моему вкусу, особенно хочу отметить доставщиков мебели Романа и Алексея, очень вежливые и аккуратные!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Володина
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Заказала диван по телефону из дома с района, ехать не нужно, привезли прямо к дому,очень быстро.Уже сделали несколько покупок с этого салона.Очень довольны качеством мебели. Обязательно будем еще заказывать из этого салона мебель! Спасибо!
2
Алексей
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Всем доброго дня. Заказали с женой в этом салоне спальный гарнитур. Девушки из салона порекомндовали с выюором. Доставили, установили. Все отлично. Одним словом рекомендуем!!!
1
Art Dim
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Хотим поблагодарить сотрудников мебельного салона "Классика" за их чуткое отношение к покупателям. Заказали по каталогу сп/гарнитур "Мокко". Доверились рекомендации продавца. Не пожалели. Очень красивая и качественная мебель. Правда не совсем дёшево, но за натуральное дерево денег не жалко. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
LerValer Valer
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Хороший выбор белорусской мебели из натурального дерева. Приятный персонал. Покупаем здесь не первый год мебель себе и родителям. Есть доставка по другим городам.
4
E
Eлена Лузина
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2022
Добрый день. Девочки, большое вам всем спасибо за оформление и доставку, а также сборку моего заказа. Всё замечательно!!! Гарнитур классный!!! Приятно было с вами контактировать!!! Буду в дальнейшем пользоваться вашими услугами, Всех благ и процветания вашей организации!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лера С.
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2019
Есть парковка, много белорусской мебели заводов Пинскдрев,гомельдрев, молодичномебель. Есть доставка в другие города и область. Цены приемлемые для мебели из дерева, а не из прессованных опилок.
3
1
Андрей Е.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2021
Заказывал полку 6 февраля 2021 года. Привезли 26 августа 2021 года. Итого 7 месяцев ожидания. Чтобы её привезли пришлось 6 раз ездить в салон. Для получения компенсации (прописана в договоре после истечения 90 рабочих дней) порекомендовали дождаться старшего менеджера и еще раз (а может и не один) посетить их "салон". В день когда забирал полку, "компетентный менеджер" (не старший) рассказал, какая она Ылитная: при попытке пошутить, что "наконец-то выросло дерево, из которого сделали мою полку" менеджер заявил что она не из дерева. Ну хорошо, подумал, что шутка была не понята и уточнил "ну да, из стружек, ЛДСП же", на что мне ответили: "полка изготовлена из МДФ (!) и покрыта немецкой! пленкой, и вообще она кошерная (!)" (дословные цитаты слов менеджера). Вообщем к товару претензий нет, т.к. производят его на заводе в Беларуси, а вот сам салон и его отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Как минимум некоторым менеджерам нужно учить мат. часть, чтобы хоть представлять из чего изготовлен товар, который они продают. Также не рекомендую полностью оплачивать товар, чтобы как я не ездить по 10 раз и не тратить свое время. Связаться с руководством так и не удалось, поэтому даже некому предъявить претензию. Крайне не рекомендую этот салон.
3
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
Отличный магазин. Отличная мебель.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2