Поиск
Маршруты

Классика

Обзор
Фото
9
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
142 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Кислова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
до закрытия было 10 минут,бабка за касой стояла деду разменивала 200₽ у матери давление,попросили таблетки,на что сначало проигнорила,спросили второй раз,сказала "скорую вызывайте " и продолжила беседу с дедом,ушли,а мать пожилая,таблетки нужно было срочно,бог этой бабке судья,но больше туда ни ногой. отвратительно.
1
А
Анонимный отзыв
26 января 2023
Нормальные цены, есть дисконтная карта, хороший персонал, удобное месторасположение, парковка подальше и небольшая, выбор лекарств нормальный, места в магазине достаточно
Юлия Павлова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Отвратительно, практически ничего нет, всегда предлагают заказать и забрать через 5-7 дней. Раньше была отличная аптека, сейчас одно расстройство 🤒
1
Евгения Баранова
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Хорошая аптека. Очень часто бывают акции и скидки. Работают карты лояльности. Даже если не заказывать, а покупать в самой аптеке цены демократичные.
Ёлка13
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Раньше часто бывала в "Классике": большой ассортимент, приятные цены, хорошее обслуживание. После того, как "задрали" цены, пользоваться этой аптекой перестала.
1
Гроза Владислав
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Цены возмущают! Некоторые препараты в три раза дороже, чем в ближайшей аптеке Гезель. Это невероятное хамство и жадность. Не рекомендую делать покупки в Классике
2
Юлия
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2022
Интересная аптека уже много много лет стоит на этом месте, за все время было несколько раз реконструкций помещения от малого до большого. Сейчас аптека совмещена с кулинариейтв одном помещение. Кстати не вздумайте покупать там тесто, оно как камень похоже на пластилин. Цены в аптеке хорошие, чисто в помещение, удобное расположение рядом с домами. Медленно только фармоцевт работает
Георгий Тангин
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Цены космос, ассортимент широкий, расположение удобное,, персонал доброжелателен!!!
Иван Шунин
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Аптека хороша но бывает специалист попадается не понимающий вообще в таблетках от чего для чего.
Татьяна Сафронова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Удобно и быстро, подбирают нужные препараты, вежливые в обслуживание, мне нравится эта аптека.
2
Михаил Разорёнов
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Аптека не располагает к тому, чтобы снова придти туда. Аптека соседствует с кулинарией и упаковкой, весьма странно.
2
Юлия Павлова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Такое себе, никогда нет нужных медикаментов. Бесполезная аптека 🙄
1
1
Максон Лучок
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Много лекарств и препаратов! Можно найти нужные лекарста.
1
анна гаврилова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Вежливое обслуживание,наличие товара
1
M. E. V.
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Хамство персонала все без масок и персонал и покупатели
1
Ульяна Митрофанова
Знаток города 6 уровня
15 мая 2020
Нормальная сеть оптек. Большие залы. Широкий выбор.
1
Фантомас Ня
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Аптека хорошая,провизоры молодцы,........но соседствует в аптеке кондитерская ,продают пирожные, тортики.....мне кажется чё то как то неправильно
1
Екатерина Ер
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Очень долго все собирают. Провизоры очень медленные
1
Фаат Ахметзянов
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Рядом с домом, отличное обслуживание.
1
Natasha
Знаток города 6 уровня
20 января 2021
Грамотные и вежливые фармоцевты.
2
анатолий б.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2021
Открыли в помещении аптеки отдел кулинарии разве это совместимо !?
2
Юлия Файзуллина
Знаток города 13 уровня
26 января 2020
Хорошая аптека, правда выбор невелик
2
1
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Хорошее обслуживание
1
Светлана Прус
Знаток города 21 уровня
1 февраля 2023
Аптека, конечно, хорошая, но в других аптеках цены меньше.
FZ
Знаток города 6 уровня
5 августа 2022
Фармацевты очень хорошие
1
Ева .
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2020
Хорошая аптека.
Сауле Б.
Знаток города 9 уровня
10 марта 2020
Быть более отзывчивыми и вежливыми
1
Дмитрий Барбин
Знаток города 11 уровня
21 августа 2021
Почти хорошо,но совмещение аптеки и кулинарии не всегда приятно.
3
Александр Дворянчиков
Знаток города 7 уровня
2 июня 2020
Цены выше чем у конкурентов
3
О
Ольга Иваникова
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2021
Рядом с домом
  1. 1
  2. 2