Поиск
Маршруты

Классико

Обзор
Фото
13
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,7
37 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
В
Валентина Фетисова
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Удобный салон, приветливый персонал, легко записаться, мастер Ирина квалификация на высоте, цена доступная.
Ангелинна
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Спасибо большое девочкам которые трудятся в салоне красоты, всё всегда на высоте! Качественно выполнена работа
ольга
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Добрый день! Если нужно покраситъ ресницы, брови, то рекомендую! Просто качественно.
1
Ольга Леонтьева
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Здравствуйте, я работала в этом салоне мастером маникюра и видела обратную сторону . Могу сказать , что слушать обсуждения своих клиентов было ужасно не приятно, сплетни просто до безобразия. Посетите этот салон, а выйдя красные и горящие уши вам обеспечены))) и к слову, уйдя из салона все мои личные вещи растащили сотрудники, вернули только часть или то, что им было не нужно. Начальница Ольга нахамила( надеюсь она прочитает мой отзыв))))
10
1
татьяна Александрова
Знаток города 10 уровня
27 июня 2021
Девочки, спасибо вам огромное. Укладка продержалась весь выпускной. И даже утром выглядела прилично. Вы просто волшебницы.
1
Инкогнито 8429
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Супруга, зашла сделать маникюр на свадьбу. Это что за мастера? Обходите стороной этот салон
1
1
Галина
Знаток города 14 уровня
3 июля 2022
Низкое качество обработки инструментов для маникюра, рабочее место маникюрши неряшливое. Есть много мест более квалифицированных, цена соответствующая.
3
korzyn1974 k.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2018
Люди обходите этот салон,особенно мастера Светлану, зашла один раз подстричь немного короче челку,в ужасе нахожусь,челку отрезали по ежик, теперь отращивать пол года придется. Нахомят,и вывод сделают что хотели то и получили.Извениений от Светланы не дождетесь,только ржет сидит.
3
1
Виктория толченкина
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Делала маникюр , понравилось ! Надеюсь продержится месяц. Интерьер староват конечно , хочется снять пыльные шторы и перекрасить стены ))
1
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2020
Уже много лет пользуюсь услугами салона. Мастера все с большим опытом работы, всегда доверяю им. Спасибо.
2
2
Roman Manenkov
Знаток города 6 уровня
7 января 2021
Делают хорошие мужские стрижки по адекватной цене, всё полностью устраивает
4
Елена Веретенникова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2021
Делаю депиляции у Ольги. Всегда быстро и качественно. Спасибо!!! Очень довольна!!!
1
1
Никита Нарядчиков
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Мужские стрижки делают отлично и быстро
1
Марина
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2024
Много лет делала глубокое бикини у Ольги - белиссимо🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
1
Галина Птицина
Знаток города 11 уровня
19 марта 2024
Укладку сделали так себе... Но голову помыли хорошо!
1
Наталья Подобашева
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Очень понравилось обслуживание. Мастера все опытные, цены доступные, буду постоянным клиентом
1
2
Валентина Костюкович
Знаток города 3 уровня
26 мая 2021
Хороший салон. Пользуюсь услугами уже много лет. Всегда довольна. Спасибо.
1
1
Ж
Женя Козлов
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Выдирали волосы сделали по-другому как надо и то что с делали тоже хреня
1
Логистика
Знаток города 3 уровня
4 марта 2019
Несколько раз заходила подровнять кончики. Осталась довольна.
3
  1. 1
  2. 2