Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Квесты

Клаустрофобия

Рейтинг 5,0
289 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 770-05-75
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Квесты Клаустрофобия, Санкт‑Петербург, фото
Квесты Клаустрофобия, Санкт‑Петербург, фото
Еще 65
Обзор
Товары и услуги
Фото
75
Отзывы
164
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Побег Гудини
Гарри Гудини — знаменитый фокусник и иллюзионист, однажды, перед началом гастрольного тура по России попросил его запереть в одной из самых охраняемых и защищенных камер тюрьмы Петропавловской крепости. Гарри вышел из камеры довольно быстро, а у вас
3990 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Оказывает услуги в Санкт‑Петербурге

Контакты

Колл-центр
8 (800) 770-05-75
Показать телефон

Время работы

Среда
10:00 – 23:00
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  48 мест
Квесты с загадками и тайнами в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Квесты и загадки в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Головоломки в Санкт‑Петербурге: квесты и музеи с загадками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Оплата картой
Корпоративные мероприятия
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Виды квестов:квесты, с детьми, для новичков, сложные, веселые, недорогие, для подростков, для больших компаний, для школьников, для корпоратива, исторические, для взрослых, детективные, динамичные, нестандартные, по фильмам и играм, приключения, тюремные
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Акции:акции, спецпредложения, бонусы
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
289 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Екатерина Фризен
Знаток города 2 уровня
28 января
Сегодня проходили квест «Наводнение» командой из 4 человек и остались в полном восторге! Однозначно рекомендуем к прохождению. Сам квест показался нам в меру сложным: не слишком лёгкий, но и не перегруженный, всё очень логично и увлекательно. Особенно понравилось большое количество комнат, постоянные перемещения между ними и обилие интерактива, скучать не приходится ни секунды. Квест получился очень динамичным, весёлым и при этом не обошлось без скримеров, что добавляло адреналина и эмоций 😄 Мы были под большим (и, конечно же, приятным) впечатлением. По нашему мнению, именно так и должен выглядеть настоящий квест. Отдельное спасибо организаторам за возможность пройти такой крутой сценарий, а также за приятную атмосферу и дружелюбный персонал. Всё очень понравилось, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 5 уровня
4 января
Квест очень понравился. Играли двое детей и двое взрослых, все остались довольны. Дети после делились впечатлениями и приехав домой тоже обсуждали игру. Обстановка, сюжет, задания все на ОТЛИЧНО! Особенно впечатлила комната с экраном и задания в ней. Спасибо большое Артему, без него мы бы не выбрались.))) Девушка, которая нас встречала и провожала, очень приветливая. Спасибо большое персоналу и организаторам. Мы еще вернемся. Дополняю отзыв. Сегодня (4.01.26) сходили на квест "Наводнение" Это потрясающий квест. 3 ребенка 14 лет и 2 взрослых остались в полном восторге от приключения. Большая локация, интересные загадки, были моменты, которые заставили нас понервничать). Спасибо большое персоналу (Ярославу и милая женщина, которая встретила нас при входе). В планах посетить квест "Приют")
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2025
Ой, это потрясающе! Были семьей на квесте «Побег Гудини» 11 февраля 2025 в 14:30: я, муж и сын 12 лет. Всем очень понравилось. Будет без спойлеров, не переживайте 🥰 ✅ Поражает масштаб пространства и его детализированность. Я была на квесте впервые, и всегда думала, что это одна комната, по которой все ходят, ищут по книгам ключи и подсказки. А оказалось, что это несколько комнат, каждая со своим характером, особенностями. Задания все разные, не похожие друг на друга. Много эмоций и восторга после прохождения. Сразу захотелось вернуться и попробовать квесты «Наводнение» и «Приют». ✅ До квеста ты находишься в очень уютном и милом пространстве, где можно выпить чай-кофе, угоститься вкусными конфетами (мои любимые кстати 😆). ✅Девушка администратор оооочень классная. Всё показала, рассказала, создала атмосферу дружелюбия и гостеприимства. ✅ Туалеты меня убили наповал: словно я не в подвальном помещении у Невского, а в лобби дорогого отеля. Идеальная чистота, приятный запах, сенсорное мыло, просторные кабинки, отделанные современно и со вкусом. ✅ Если бы не помощь администратора во время прохождения (по микрофонам) мне кажется, мы бы не уложились в отведенное время. Отдельное спасибо за это 🥹 Резюме: кайф! До скорых встреч, ребят 🫶
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных