Поиск
Маршруты

Klever

Обзор
Фото
30
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ксюша М.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
не раз покупала тут одежду, все было супер купила духи на пробнике был замечательный запах то, что налили мне во флакон значительно отличается нет сладости, нет вкуса, еле держатся если вы хотите чтобы духи продавались и наливаете в пробники нормальные запахи, а продаете совсем другое, вы очень подлые (
2
SSS
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
обычно не оставляю отзывы, но это не могу не описать зашла в этот «чудо» магазин 17 октября продавец не спрашивая моего разрешения решил пшикнуть меня духами. Видимо недооцененный маркетинговый ход, потому что я его не поняла буквально всеми силами отмывала свою руку от этих чудо духов, и сложно поверить, но запах остался Что ждет мое пальто я даже не знаю. Стоит ли говорить что духи полный отврат себестоимостью 12 рублей 0 копеек.
5
Татьяна
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Хамское общение сотрудников в мессенджере. Задала вопрос о разнице стоимости товара в магазине и онлайн. На что получила ответ с сарказмом и насмешками. Ощущение, что сотрудники не трезвы. Я в шоке, очень разочарована, не рекомендую данный магазин.
5
А
Александр В.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Первый раз была в этом магазине и была приятно удивлена. Приятный консультант помогала определиться с выбором. В итоге ушла с покупками. Очень довольна, рекомендую
Екатерина Филатова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Продавцы абсолютно не заинтересованы. Качество кошмар. Все как на рынке висит. Подделки на духи ….и на бренды
Милана Яворская
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Обожаю этот магазин, безумно приятные консультанты, которые всегда помогут и подскажут. Вещи хорошего качества, сейчас такое редко встретишь🥰 Всем рекомендую к посещению❤️
Алина Румянцева
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
До этого приходили в данный магазин,все было отлично,но не в этот раз. были 26.10.2023,девушки занимались декорациями к предстоящему «празднику» и не обращали внимания на нас,хотя стояли около кассы,причем одна из них подвинула товар поближе и просто продолжила стоять молча. Кассир в этот момент по прежнему была увлечена паутиной (видимо это важнее клиентов). Девушка за кассой во время оплаты не спросила и не рассказала про бонусную программу USD,хотя почему бы не рассказать,если обычно девушки это делают,но видимо не в этот раз. Неимоверно грустно,что прийдя в магазин с надежой потратить деньги,приходится уходить с плохим настроением
4
4
Даниил Каштанов
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2024
Большой о сортимент, вежливые сотрудники, жаль бижутерия слишком хрупкая
Алёна
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Для Тулы один из самых хороших шоурумов, частенько покупаю там всякие мелочи, по качеству выше среднего. Продавцы милые, ненавязчивые. Было бы здорово, если бы перед продажей вещи гладились бы и убирали всякие заводские ниточки
2
Дмитрий Л.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Добрые и вежливые продавцы! Был приятно удивлен низким ценам. Моя девушка в восторге , дарю ей всегда сертификаты именно в этот магазин!!!
Анастасия Агапова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Обожаю этот магазин , после закрытия масмаркетов , хожу к ним , есть и база, и тренды , на любой вкус и любое мероприятие 🤍
Irina I.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
До последнего не хотелось оставлять отзыв, но ситуация вновь и вновь стала повторяться с магазином, кто набирает данных сотрудников? Сколько им лет? Полная некомпетентная работа, неуважительное отношение к покупателям , и полное отсутствие клиентоориентированности персонала к покупателю . Такое ощущение складывается, что набирают абы кого, ассортимент магазина никто из них не знает. 29.10.2024 приехала за специально отложенной вещью , которую по необоснованным причинам не смогли найти в магазине, сказав просто наиглупейшую отмазку, и то, когда я уехала , что у продавца не было доступа ко складу, так спрашивается зачем и какого…?: Вы берете сотрудников, и даже не обучаете их продажи! Второй раз я сталкиваюсь с данной ситуации в этом магазине, про недовольные лица на протяжении всей работы магазина - я вообще молчу, туда просто не хочется заходить, ранее была постоянным клиентом , оставляла хорошие суммы, но после череды ситуаций , которые не меняются, и директор тоже ничего не предпринимает чтобы не растерять клиентскую базу , больше я туда не ногой, оповещу всех, что если хотите зайти и остаться без настроения , и с оценкой с ног до головы , от продавца который по возрастной категории явно в 1,5 раза будет вас моложе- то вам туда, больше , я, туда не ногой. Берегите свои нервы, и посещайте магазины где руководитель действительно будет боятся терять клиентскую базу, и будет решать ситуацию.
5
2
Tatiana A
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Добрый день, Спасибо большое девочкам за выбор одежды , все стильно , красиво , мы довольны ! Все понравилось . Рекомендуем.
Валентина Исаева
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Очень понравился магазин . Продавцы не навязчивые , не лезут ! Для меня это плюс ! Когда попросила помоч - девочка консультант подобрала кучу вещей , которые подошли с первой же попытки ( с учетом что я в положении, подобрать вещи сложно ).
Юлия Зотова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Цены средние, но ассортимент маленький, и размеры до M включительно, L нет, за это минус
1
Аполлинария
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2022
Очень милая продавщица:) Одежда для молодёжи. Всё понравилось.
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Благодарю девушку, которая работала 2.04.2024 за помощь. Очень вежливая и приятная. Неплохой магазин, где можно что то выбрать
Екатерина Сильянова
Знаток города 20 уровня
6 августа 2022
Реально классный магазин, ассортимент "глаза разбегаются", хочется все и сразу! И главное цены очень радуют, советую однозначно!!!!!
Мария Смирнова
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2024
Обожаю ваши распродажи, всегда нахожу что-то по душе!
Linka B
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
К сожалению не нашла своего размера.
  1. 1
  2. 2