Поиск
Маршруты

Klever

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
140
Отзывы
39
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
93 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Оксана С.
Знаток города 2 уровня
3 июня
Высокопрофессиональный мастер педикюра Юлия, большое ей спасибо. У многих была, в т.ч. у подологов, но так тщательно и качественно работают с ногтями не все. Очень хорошо обработаны кутикулы, стопа, покрытие Юлия сделала очень тонко, ювелирно, не просто покрасила, а прокрасила тонкой кисточкой. Отдельное спасибо за очищение под ногтем. Палитра обширная. Кресло удобное, не как " гинекологическое ", ноги выше головы задирать не нужно, держать их на весу не нужно, комфортно. Сам салон хороший, красивый. 5 звёзд мастеру.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Зыкова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Отличный массаж! Когда долгое время работаешь в одном положении, из‑за чего шея постоянно «забивается», а к вечеру болит голова - это просто невыносимо( После сеанса с мастером почувствовала реальное облегчение: пропала тяжесть, будто сняли невидимый груз. Всё очень понравилось, атмосфера, профессионализм! Всем очень рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лена Александрова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
В первые дни после маникюра всё нравилось: красивые аккуратные тонкие ногти, аккуратно обработанная кутикула, вежливый персонал, атмосфера в самом салоне приятная. НО через 10 дней сломался ноготь - отслоилось покрытие, мастер его починила, через 17 дней сломался второй ноготь, когда снимала чехол с телефона. Ничего сверхъестественного, чтобы сломать их не делала, носить маникюр я умею
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Башурова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Превосходный сеанс ручного массажа! Чувствуется  настоящая забота о комфорте клиента! ☺️ После насыщенного трудового дня, массаж - это идеальное решение. После сеанса чувствуешь себя обновлённой. Обязательно  приду снова и порекомендую салон красоты "Klever" знакомым! 🫶🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня малых
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Просто прекрасное место, очень доброжелательный и улыбчивый персонал, делала там ногти, они тоже шикарные, относились долго и ни одного скола
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Москаленко
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Замечательный салон.Вежливые мастера,профессионально выполняющие свою работу!!! Мастер педикюра Юля-ты лучшая!
1
Марина Валиахмедова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Очень уютно и вежливый, внимательный администратор. Была у мастера по маникюру Анастасии. Очень понравилось. Свою работу, она выполнила окуратно. Понимает клиента с полуслова. Татьяна сняла и наростила мне реснички так окуратно, как мне ещё не кто не делал эту работу. Сразу видно, что девочка любит свою работу . У Танюши золотые руки. Без сомнения, в следующую свою командировку посещю именно этот салон красоты.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Кочева
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2023
Больше никогда сюда не пойду. Я думала, что парикмахер в студии красоты должен быть профессионалом, но это не так! Чёлка отвратительно подстрижена, мои пожелания не учтены. Я обращалась к мастеру- Алле Босенко. Мои волосы были ниже лопаток, но она мне их так состригла, что я сделала вывод, что она не умеет стричь лесинку(раньше в обычных парикмахерских лучше стригли). Стоимость стрижки-2300, цена стрижки максимум 1000 рублей. Моё предновогоднее настроение испорчено, потрачены время и нервы. Не советую к ним ходить! Первое фото-фактически, второе-как должно было быть.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Колычева
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2023
Как обновился салон после ремонта 👍 интерьер стал таким красивым, девченкам желаю процветания и побольше благодарных клиентов 💚 Делаю там уходовые процедуры для волос - всё нравится и всё устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каргина
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Хожу к бровисту Анастасии в этот салон. Мастера рекомендую! Салон чистый, удобное расположение, приятный интерьер, адекватные цены. Пару раз стриглась, но не осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Остерникова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Стильный современный салон, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, всегда предлагают чай/кофе. Мастера -профессионалы. Бровист работает быстро и результат отличный - за 40 мин сделала коререкцию формы и окрашивание с идеально подобранным цветом👍 Парикмахеры работают с современными органическими красками и уходом. Цветом и качеством волос осталась очень довольна! Рекомендую салон.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ярославцева
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Я Постояннстоянный клиент салона красоты Klever. Хожу на реснички к мастеру Марии. Превосходный мастер, знаток своего дела. Тактична, аккуратна, посоветует что лучше подойдёт клиенту. Отзывчива, доброжелательна.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Жукова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Понравился подход мастера Яны ко мне, ее отношение, цвет, в которой меня покрасили! Все прошло очень хорошо. Меня покрасили в красивый русый тон, как я и просила. Яна освежила цвет и закрасила седину. Стрижку специалист мне выполнила в стиле каре. У Яны чувствуется профессионализм, она прислушивалась к моим пожеланиям и свои варианты предлагала мне, видно, что творческий человек со мной работал. В общении мастер вела себя по-деловому, ненавязчиво, легко идет на контакт, ответила на все интересующие меня вопросы по поводу красителя. Салон выбрала, потому что это единственный салон в городе, который в окрашивании использует краску Sun PB. На ресепшене встретила очень приятная девушка. Понравилось, что в салоне дружелюбная обстановка!
1
1
Мария К.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Сегодня впервые посетила этот салон и осталась очень довольна! Мастер маникюра Наталья Ленкова быстро, качественно и что немаловажно безболезенно, привела мои руки в порядок! Администратор, к сожалению не знаю ее имени, ответила на все интересующие меня вопросы. Обстановка приятная). Мне все понравилось)!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2022
У меня ужасная аллергия на любую краску, всё хотела и цвет волос обновить и в целом образ освежить. Знакомая посоветовала студию красоты Klever (ул. Богомягкова, 32) Красивая уютная студия, предложили кофе, вкусняшки))) С мастером выбрали процедуру хитирование волос - мои волосы никогда не выглядели так шикарно, как после этой процедуры! Рассказали про гипоаллергенную продукцию Pure Elements, я и себе для ухода купила)) Комфортная студия - комфортное окрашивание волос👍👍 Лучшая в Чите, приду ещё и буду всем советовать
3
1
О Сану
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
подстригли вообще не так как показывали, потом пришлось идти к другому нормальному парикмахеру. Волосы просто испортили. Ужас никогда больше туда не пойду
Наталья Захарова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Салон "Клевер" мне нравится. Первое впечатление - очень уютно и вежливый, внимательный администратор. Хожу туда стричься. Мастер Ольга Цывунина пришлась по душе с первого посещения, учла все мои пожелания, подстригла так, как я хотела. С моим печальным опытом и чередой неудачных стрижек, это означает, что мастер замечательный! Ьеперь я постоянный клиент этого салона.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мишка
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Коротко... Не получится. Дверь на замке. Открывает администратор. Персонал на высоте. Аккуратность, внимательность и доброжелательность. Знают что делают и с какой целью. Если Вы посетите КЛЕВЕР то обязательно вернётесь . И поверье не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Владос
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Все проходило хорошо и вежливо, когда я пришла к парикмахеру к Ольге. Мастер не грубила мне, хорошо меня подстригла и проконсультировала, а также ответила на все интересующие меня вопросы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Обратилась в салон за сложным окрашиванием airtouch. Работа мастера Ольги очень понравилась (и сам мастер тоже)) Атмосфера в салоне комфортная. Сервис приятный, приготовили кофе с конфетками)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Селезнёва
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Посетила данный салон впервые. Впечатления только положительные. Делала маникюр. Обычный, без покрытия. Мне очень понравилась работа мастера Анастасии. Благодарю. В салоне атмосфера приятная, уютно, чисто.
2
1
Посмотреть ответ организации
анастасия максименко
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Если бы могла поставить оценку выше, поставила бы Отличный салон и невероятно приятные сотрудники , сделали свою работу на ура!!! Осталась довольна результатом, приду еще и не один раз!
1
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Посетила данный салон 22.01 Услуга маникюр без снятия и без покрытия, на ногтевой пластине только обычный лечебный лак. Девочка приступила к снятию обычного лака пилочкой, тоесть она начала спиливать обычный лак, портя мне ногтевую пластину. Можно была ведь спросить, как вы будите снимать покрытие? Жидкостью? Остановила это мероприятие. Проблема вторая, жидкость для снятия плохого качества , она не растворяет лак, а его надо усилием пальцев соскабливать, на это потратили еще плюс 30 минут, другой жидкости нет. На руках обычный лак из аптеки! Закончила обработку пальцев, это девушка сделала хорошо. Нанесения лака обычного тоже оказалось проблемой. Лак густой, полузасохший , при нанесение образом комочки и неровности на ногтевой пластине. Девочка нанесла его в 2 слоя, пытаясь закрыть проплешины. Не ждя когда высохнет лак, а двум слоям сохнуть долго, нанесла мне на пальцы масло и сказала, все готово, дала влажную салфетку. Я стала стирать лак и в итоге проблема , лак то не высох….. Ох, я психанула, заплатила конечно, но это не может стоить 1000 рублей. Дополнение Зашла в фикспрайс и увидела, что жидкость из этого магазина- теперь понятно , что с качеством. А маникюр стоит 1000 рублей! Без снятия и покрытия, просто маникюр
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Салон мне очень понравился . мастер маникюра очень качественно сделала свою работу , осталась довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Мантуленко
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Современный салон, стильное оформление залов, чистота. А главное специалисты ногтевого сервиса отличные и доброжелательные. Лена Предикт вы лучшая
3
1
Посмотреть ответ организации
Еленп Баранова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2023
Спасибо огромное Ольге Цывуниной и Марине Куренковой за то, что они с любовью и качественно делают свою работу, умеют создать настроение и волшебство. Отличное уютное место, спасибо администраторам за теплоту. Елена Б
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Деревянко
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Прекрасная студия, находка. Все девочки отличные мастера. Атмосфера уютная, теплая, мастера и администратор очень приветливы, добры, всегда с удовольствием посещаю это место красоты и силы.
3
Посмотреть ответ организации
Anna Vodoevich
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Мастер маникюра очень классная настоящий профессионал своего дела Лена Предит, таких мастеров очень мало, я осталась довольна ее работой и однозначно буду только ее клиенткой
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Абдюшева
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Хороший салон ,девчонки молодцы,вежливые и профессиональны ,обстановка отличная
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Макаренко
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Приветливый администратор,компетентные мастера,приятная атмосфера,достойный сервис.рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пшеничникова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Была в данном салоне несколько раз, и однозначно приду туда снова. Отличный мастер Ольга, вежливый персонал, уютная атмосфера.
1
1
Посмотреть ответ организации
татьяна пляскина
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Отличный салон, пользуюсь у лучами уже 2 года, регулярно.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Коновалова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Посещаю часто, персонал вежливый, знают своё дело!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Прекрасный мастер, Диана
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Цены завышены, мастер парикмахер недоброжелательная!
5
Юлия Сидорович
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Отличный салон с прекрасной атмосферой
2
1
Посмотреть ответ организации
Ю312 Д1991
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Лучшие девушки, лучше мастера, лучшая студия
3
1
Посмотреть ответ организации
Сысык Захарова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Классное место и все сотрудницы очень классные
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Миронова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Очень хорошо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2